Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

14.12.2022 16:26 Китаец украл в самолете из рюкзака россиянина тысячи долларов и попался

Китаец украл в самолете из рюкзака россиянина тысячи долларов и попался Гражданин Китая залез в рюкзак спящего россиянина в самолете из Стамбула в Бишкек и украл оттуда 6700 долларов. Он спрятал деньги в туалете, однако проснувшийся законный обладатель денег обнаружил пропажу и нашел свидетелей кражи. Бортпроводники провели расследование прямо на борту.

14.12.2022 16:27 Мальчик пнул укусившего его за ногу крокодила и спас себе жизнь

Мальчик пнул укусившего его за ногу крокодила и спас себе жизнь Крокодил в Малайзии укусил за ногу мальчика, который вышел из дома, чтобы поискать своего цыпленка. Ребенок пнул рептилию и сумел высвободиться из ее челюстей. В результате укуса хищника кость правой ноги ребенка оказалась раздроблена, а на коже наблюдались глубокие порезы. Мальчика госпитализировали.

14.12.2022 16:29 Американский полковник объяснил сигналы США Путину насчет Украины

Американский полковник объяснил сигналы США Путину насчет Украины США сигнализируют Москве об отсутствии желания участвовать в мирном урегулировании украинского кризиса, надеясь на его завершение военным путем. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Они показали свою незаинтересованность в каких-либо других подходах», — заметил он.

14.12.2022 16:30 Госдума приняла закон о пожизненном лишении свободы за диверсии

Госдума приняла закон о пожизненном лишении свободы за диверсии Госдума России приняла в первом чтении законопроект о пожизненном лишении свободы за диверсии. По словам спикера нижней палаты Вячеслава Володина, депутаты всех фракций сочли, что принятие законопроекта — «принципиально важный шаг, необходимый для защиты страны в условиях проведения специальной военной операции».

14.12.2022 16:32 Россия отказалась просить Германию о возобновлении экономических отношений

Россия отказалась просить Германию о возобновлении экономических отношений Власти России не будут просить Германию о возобновлении экономических отношений. Об отказе Москвы от такого шага сказано в заявлении МИД России. В министерстве ответили на слова Олафа Шольца о том, что «после окончания "войны" на Украине Россия попросит о возобновлении экономических отношений с Германией».

14.12.2022 16:32 В России рассказали об опыте экипажа «Дмитрия Донского»

В России рассказали об опыте экипажа «Дмитрия Донского» Экипаж атомной подводной лодки «Дмитрий Донской» способен выполнять задачи в море без старшего на борту, сообщил командир тяжелого атомного подводного крейсера стратегического назначения капитан первого ранка Олег Цыбин. Подводную лодку выведут из состава Военно-морского флота.

14.12.2022 16:35 МИД ответил на слова канцлера ФРГ о сотрудничестве с Россией в будущем

МИД ответил на слова канцлера ФРГ о сотрудничестве с Россией в будущем Берлин виноват в разрыве сотрудничества с Москвой в области экономики и энергетики, это произошло из-за необдуманной внешней политики ФРГ в отношении Москвы, а не наоборот. Так на слова немецкого канцлера Олафа Шольца ответили представители МИД России в официальном заявлении.

14.12.2022 16:36 Две трети республиканцев в США выступили против обмена Бута на Грайнер

Две трети республиканцев в США выступили против обмена Бута на Грайнер 69 процентов республиканцев в США выступили против прошедшего обмена россиянина Виктора Бута на звезду американского баскетбола Бриттни Грайнер. Об этом сообщает консалтинговая группа Morning Consult. По данным группы, 51 процент республиканцев заявили, что настроены «категорически против» обмена заключенных.



14.12.2022 16:36 СБУ провела обыски у Компартии и «Руси единой»

СБУ провела обыски у Компартии и «Руси единой» Сотрудники Службы безопасности Украины устроили обыски в офисах и помещениях представителей запрещенных в республике Коммунистической партии и партии «Русь единая». В ведомстве уточнили, что в результате проведенных следственных мероприятий силовиками были обнаружены оружие, георгиевские ленты и российские флаги.

14.12.2022 16:39 Боец ММА Минеев объяснил задержку с отправкой в зону СВО

Боец ММА Минеев объяснил задержку с отправкой в зону СВО Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев рассказал, с чем связана задержка его отправки в зону проведения специальной военной операции на Украине. Россиянин напомнил, что записался в добровольцы, поэтому его зачисление в ряды вооруженных сил требует времени.

14.12.2022 16:51 Попова предложила тестировать на грипп людей с симптомами ОРВИ

Попова предложила тестировать на грипп людей с симптомами ОРВИ Пациентов с симптомами ОРВИ необходимо тестировать на грипп. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании у президента России Владимира Путина. По ее словам, для осуществления этой схемы имеются все необходимые ресурсы в виде лабораторного оборудования и достаточного количества отечественных тестов.

14.12.2022 15:57 Перечислены варианты ответов на вопросы любопытных близких о личной жизни

Перечислены варианты ответов на вопросы любопытных близких о личной жизни Эксперт по отношениям дейтингового сервиса Bumble Кэролайн Уэс рассказала, как отвечать родным на вопросы о браке и детях. Чувствительный для многих вопрос о детях вопрос она советует просто игнорировать, а на предложение быть менее привередливым — сразу отвечать отказом.

14.12.2022 16:02 Путин привился от гриппа

Путин привился от гриппа Президент России Владимир Путин заявил, что сделал прививку от гриппа. Об этом он сообщил на заседании правительства, его трансляция идет в Telegram-канале Кремля. Глава государства рассказал, что ранее обратился к главному санитарному врачу Анне Поповой с вопросом, нужно ли прививаться от гриппа.

14.12.2022 16:04 Названы главные покупатели российского СПГ в Европе

Названы главные покупатели российского СПГ в Европе Замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач назвал главными импортерами российского сжиженного природного газа (СПГ) в Европе Францию и Испанию — за первые девять месяцев 2022 года эти страны приняли около 60 процентов всех партий, поступивших в регион.

14.12.2022 16:06 iPhone вызвал помощь на место ДТП

iPhone вызвал помощь на место ДТП В США зафиксировали случай спасения попавшего в дорожно-транспортное происшествие водителя благодаря iPhone. Мужчина под ником unclescorpion заявил на Reddit, что функция обнаружения ДТП сработала на смартфоне Apple его супруги, вызвала специальные службы и уведомила близких о происшествии.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы