Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

14.12.2022 18:13 Саакашвили прекратил голодовку продолжительностью в половину дня

Саакашвили прекратил голодовку продолжительностью в половину дня Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прекратил голодовку, которая продолжалась полдня. Об этом сообщает «Sputnik Грузия» со ссылкой на его адвоката Вахтанга Барамашвили. Как утверждает Саакашвили, причиной тому стало послание от европарламентариев, которые потребовали прекратить голодовку.

14.12.2022 18:05 Игры из Steam добавили в автомобили Tesla

Игры из Steam добавили в автомобили Tesla В автомобилях Tesla появилась поддержка игрового сервиса Steam. Интеграция бортового компьютера Tesla со Steam состоялась с помощью сервиса Tesla Arcade. В компании уточнили, что игры из Steam можно установить только на новые электрокары Model S и Model X, выпущенные за последние два года.

14.12.2022 18:03 Спрогнозирован старт продаж горящих туров на Новый год для россиян

Спрогнозирован старт продаж горящих туров на Новый год для россиян Россияне смогут приобрести туры со скидками на Новый год в теплые страны уже в конце следующей недели, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян. Он также обозначил несколько направлений, которые станут горящими, и назвал примерные суммы скидок.

14.12.2022 18:01 Блогерша ответила на хейт в сети за «клавиши пианино» вместо зубов

Блогерша ответила на хейт в сети за «клавиши пианино» вместо зубов Блогерша Кейси Джейн Тью показала новую внешность с винирами, установленными в Турции, и удивила фанатов. Так, сначала девушка показала натуральные неровные зубы желтоватого оттенка. Затем героиня публикации представила результат стоматологической процедуры с белыми винирами.

14.12.2022 17:53 Дизайнер перечислил основные ошибки в оформлении «однушки»

Дизайнер перечислил основные ошибки в оформлении «однушки» Дизайнер и архитектор Александр Осипов дал несколько советов по правильной организации пространства и дизайну в малогабаритной квартире. Он посоветовал правильно зонировать пространство, использовать вертикальную систему хранения вещей и не захламлять драгоценные квадратные метры.

14.12.2022 17:51 Названы районы Москвы с самыми дешевыми «однушками»

Названы районы Москвы с самыми дешевыми «однушками» Самые дешевые однокомнатные квартиры в Москве можно купить в Новофедоровском и Кленовском поселениях. В исследовании учитывались первичные и вторичные «однушки» площадью 35 квадратных метров. В Новофедоровском поселении средняя стоимость объекта составила 5,1 миллиона рублей.

14.12.2022 17:47 Названа причина смерти американского журналиста во время матча чемпионата мира

Названа причина смерти американского журналиста во время матча чемпионата мира Американский журналист Грант Валь умер во время матча чемпионата мира из-за разрыва аневризмы аорты. Об этом сообщила его вдова Селин Гаундер. «Это одна из тех вещей, которые назревают годами. По какой-то причине это произошло именно в тот день», — добавила Граундер, поблагодарив всех за поддержку.

14.12.2022 17:44 Россиянина осудили на девять лет за убийство прораба на стройке

Россиянина осудили на девять лет за убийство прораба на стройке В Сочи суд приговорил к девяти годам лишения свободы 30-летнего жителя Тверской области за убийство мужчины. 13 сентября фигурант приехал в Сочи к строящемуся дому в Лазаревском районе. Он взял с собой пистолет модели RETAY 17. На стройплощадке он поссорился с прорабом и выстрелил ему в голову.



14.12.2022 17:40 Пригожин заявил о самом сильном «за столетие» сопротивлении ВСУ в Опытном

Пригожин заявил о самом сильном «за столетие» сопротивлении ВСУ в Опытном Вооруженные силы Украины в донецком поселке Опытное оказывают сопротивление такого уровня, «которого, возможно, еще не было в истории последнего столетия». С такой оценкой выступил основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин, чьи слова приводит пресс-служба бизнесмена.

14.12.2022 17:41 Китай отозвал генконсула в Манчестере из Великобритании

Китай отозвал генконсула в Манчестере из Великобритании Власти Китая решили отозвать из Великобритании шестерых дипломатов, включая генерального консула в Манчестере Чжэна Сиюаня. Об этом сообщил глава британского МИД Джеймс Клеверли. По его словам, речь идет о дипломатах, которых полиция хотела допросить в связи с инцидентом с избиением демонстранта в Манчестере.

14.12.2022 17:40 Назван недостаток дальнобойного оружия Украины

Назван недостаток дальнобойного оружия Украины Модернизированные на Украине советские беспилотные летательные аппараты Ту-141 «Стриж» имеют один существенный недостаток. По мнению военного аналитика Алексея Леонкова, дальнобойное оружие Киева едва ли способно высокоточно поражать цели. Также открытым остается вопрос выдачи точных координат.

14.12.2022 17:34 Вооруженные албанцы захватили власть в сербской части Косова и Метохии

Вооруженные албанцы захватили власть в сербской части Косова и Метохии Вооруженные косовские албанцы захватили власть в сербской части Косова и Метохии, заявил глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович. По его словам, премьер-министр Косова Альбин Курти пытается незаконными методами создать моноэтнический албанский муниципалитет.

14.12.2022 17:36 Германия одобрила сделку с США по закупке истребителей F-35

Германия одобрила сделку с США по закупке истребителей F-35 Бюджетный комитет бундестага одобрил сделку Германии с США по закупке истребителей F-35. Стоимость контракта оценивается в 10 миллиардов евро. Отмечается, что Берлин планирует закупить у Вашингтона 35 истребителей, а также ракеты и другое вооружение и оборудование.

14.12.2022 17:34 Иран и Россия подписали меморандум о сотрудничестве в космической сфере

Иран и Россия подписали меморандум о сотрудничестве в космической сфере Иран и Россия подписали меморандум о сотрудничестве в сфере космоса. Документ был подписан в среду в присутствии главы Космического агентства Исламской Республики Иран Хасана Салари и генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» Юрия Борисова. По словам Салари, стороны окончательно определили рамки сотрудничества.

14.12.2022 17:28 24-летний сотрудник службы безопасности погиб на стадионе в Катаре

24-летний сотрудник службы безопасности погиб на стадионе в Катаре 24-летний сотрудник службы безопасности Джон Нджуэ Кибуэ погиб после падения на стадионе в Катаре. Кибуэ упал с восьмого этажа арены «Лусаил Айконик» в субботу, 10 декабря. В этот день на стадионе не проходили матчи турнира. Мужчину доставили в больницу Дохи, однако спасти его не удалось.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы