Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

14.12.2022 20:28 Спрятавшего в подвале дома два миллиона рублей россиянина обокрал бездомный

Спрятавшего в подвале дома два миллиона рублей россиянина обокрал бездомный В Воронеже правоохранители задержали 44-летнего бездомного по подозрению в краже сбережений местного жителя. 8 декабря 32-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже двух миллионов рублей, которые он спрятал в подвале. При осмотре помещения были обнаружены сорванный навесной замок и продукты внутри.

14.12.2022 20:23 Турецкая оппозиция соберет митинг несогласных с приговором мэру Стамбула

Турецкая оппозиция соберет митинг несогласных с приговором мэру Стамбула Турецкая оппозиция намерена собрать митинг в знак протеста против приговора мэру Стамбула Экрему Имамоглу, заявил лидер основной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу в эфире турецкого телеканала Habert?rk. Он отметил, что 15 числа турецкая оппозиция соберет митинг в поддержку Имамоглу.

14.12.2022 20:22 Женщина лишилась семьи, друзей и шести миллионов рублей из-за переписки

Женщина лишилась семьи, друзей и шести миллионов рублей из-за переписки Жительница Великобритании познакомилась с мужчиной в интернете и лишилась семьи, друзей и 80 тысяч фунтов стерлингов. В 2020 году Мерфи Таунсенд из США добавил в друзья в социальной сети на тот момент 49-летнюю Шэрон Булмер из Манчестера. Тогда мать двоих детей Булмер уже 29 лет состояла в браке.

14.12.2022 20:18 Психолог перечислил признаки токсичных отношений

Психолог перечислил признаки токсичных отношений Психолог Говард Маркмен перечислил признаки токсичных отношений. Он пояснил, что эгоисты стремятся полностью контролировать партнеров, манипулируют деньгами, оскорбляют, применяют насилие и постоянно ревнуют. По словам психолога, такие отношения не имеют будущего и их нужно прекращать.

14.12.2022 20:20 48-летняя Пенелопа Крус появилась на премьере фильма в ультракоротком платье

48-летняя Пенелопа Крус появилась на премьере фильма в ультракоротком платье Испанская актриса и модель Пенелопа Крус посетила премьеру фильма «Необъятность», в котором она сыграла главную роль, в откровенном наряде и восхитила фанатов. 48-летняя знаменитость появилась на публике в ультракоротком платье из твида французского модного дома Chanel в сочетании с колготками в сетку.

14.12.2022 20:12 Белый дом высказался о возможных поставках ЗРК Patriot Киеву

Белый дом высказался о возможных поставках ЗРК Patriot Киеву Белый дом не подтверждает сообщения о готовности поставить зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. Он отметил, что США объявят о готовности и составе следующего пакета помощи Киеву позднее.

14.12.2022 20:07 Выявлен новый молекулярный механизм возникновения подагры

Выявлен новый молекулярный механизм возникновения подагры Ученые Медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего выявили новый молекулярный механизм возникновения подагры. Для этого были изучены генетические факторы, которые приводят не к высокому уровню циркулирующих уратов (солей мочевой кислоты), а непосредственно к их образованию и отложению в суставах.

14.12.2022 19:59 В Южной Америке у пассажирского самолета после вылета отвалилась дверь

В Южной Америке у пассажирского самолета после вылета отвалилась дверь В латиноамериканской стране у пассажирского самолета отвалилась дверь через 10 минут после вылета. Инцидент произошел утром в понедельник, 12 декабря, в небольшом городе Пуэрто-Уильямс на острове Наварино. На ролике, снятом очевидцами, видно, как самолет пролетает над водой без двери, а пассажиры улыбаются.



14.12.2022 20:04 Кадыров показал видео обнаружения схрона с оружием во время зачистки в Запорожье

Кадыров показал видео обнаружения схрона с оружием во время зачистки в Запорожье Сотрудники чеченского и дагестанского отрядов специального назначения во время зачистки населенного пункта в Запорожской области обнаружили крупный схрон с оружием. Кадры обнаружения арсенала опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Он заявил, что действия спецназа предотвратили диверсию.

14.12.2022 19:54 Во Франции раскритиковали просьбу жены Зеленского о передаче генераторов Украине

Во Франции раскритиковали просьбу жены Зеленского о передаче генераторов Украине Французский политик, лидер движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал в Twitter просьбу жены президента Украины Владимира Зеленского Елены о передаче генераторов Украине и поинтересовался, куда Киев потратил миллиарды евро западной помощи.

14.12.2022 19:53 Россиянина осудят за изнасилование возвращавшейся домой от бабушки школьницы

Россиянина осудят за изнасилование возвращавшейся домой от бабушки школьницы В Ивановской области суд рассмотрит дело 32-летнего местного жителя об изнасиловании 9-летней школьницы. Вечером 11 июня пьяный фигурант встретил в городе Родники незнакомую девочку, возвращавшуюся домой от бабушки. Он напал на нее, закрыл рот рукой и стал угрожать расправой.

14.12.2022 19:52 Стало известно о спорах Роналду с агентом по поводу нового клуба

Стало известно о спорах Роналду с агентом по поводу нового клуба Португальский нападающий Криштиану Роналду и его агент Жорже Мендеш не могут договориться по поводу выбора новой команды. По информации AS, представители клубов игнорируют агента и ведут переговоры напрямую с футболистом. Подобный спор возник между Роналду Мендешем год назад после ухода форварда из «Ювентуса».

14.12.2022 19:51 Twitter заблокировал отслеживавший самолет Маска аккаунт

Twitter заблокировал отслеживавший самолет Маска аккаунт Twitter заблокировала аккаунт, в котором размещалась информация о передвижениях личного самолета владельца социальной сети, американского предпринимателя Илона Маска, сообщает Bloomberg. На странице @ElonJet появилось сообщение с надписью «учетная запись заблокирована за нарушения правил платформы».

14.12.2022 19:46 Родственник женщины убил ее бывшего возлюбленного и избежал тюрьмы

Родственник женщины убил ее бывшего возлюбленного и избежал тюрьмы В США родственник жительницы города Шервуд, штат Орегон, убил преследовавшего ее бывшего возлюбленного и избежал тюрьмы. 36-летний Коди Буйас явился в дом женщины, с которой ранее состоял в романтических отношениях. Вскоре об этом узнали родные американки, и между ними и мужчиной случился конфликт.

14.12.2022 19:44 Молодо выглядящая 50-летняя женщина раскрыла четыре секрета своей красоты

Молодо выглядящая 50-летняя женщина раскрыла четыре секрета своей красоты Создательница лайфстайл-контента Зара Келлехер пообщалась с матерью своего бойфренда и узнала, каким образом той удалось сохранить моложавую внешность в зрелом возрасте. Женщина рекомендовала использовать очищающие и увлажняющие муссы для лица, сыворотку с ретинолом и кремы для области вокруг глаз и шеи.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы