Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

21.12.2022 01:59 Влюбленные с 20-летней разницей в возрасте стали родителями

Влюбленные с 20-летней разницей в возрасте стали родителями Пара из США, 29-летняя Мими и 49-летний Чад, стали родителями и столкнулись с осуждением в сети. Супруги начали делиться историей своей любви в социальной сети TikTok, однако получили множество неодобрительных комментариев. Многие пользователи считают, что такая разница в возрасте не является нормальной.

21.12.2022 02:30 Польский генерал дал совет шефу полиции после взрыва украинского подарка

Польский генерал дал совет шефу полиции после взрыва украинского подарка Бывший командир польского отряда спецназа «Гром» Роман Полько посоветовал главному коменданту польской полиции Ярославу Шимчику пересмотреть художественный сериал о войне «Четыре танкиста и собака». Он указал на эпизод, когда одного из главных героев предупредили, что лежащий на земле пистолет может быть заминирован.

21.12.2022 02:38 Известная актриса тайно купила дом в США

Известная актриса тайно купила дом в США Американская актриса Джин Смарт, известная по ролям в сериалах «24 часа» и «Хитрости», тайно купила дом в США — объект не выходил в открытую продажу. Артистка отдала за недвижимости 5,2 миллиона долларов. Площадь дома составляет около 492 квадратных метров, внутри него пять спален и пять ванных.

21.12.2022 02:46 Подтверждено выступление Зеленского перед Конгрессом США

Подтверждено выступление Зеленского перед Конгрессом США Президент Украины Владимир Зеленский выступит в среду, 21 декабря, на совместном заседании Палаты представителей и Сената Конгресса, во время которого он планирует затронуть вопрос финансовой поддержки Киеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя одного из американских конгрессменов.

21.12.2022 02:50 Жители Евросоюза высказались за мирные переговоры Украины и России

Жители Евросоюза высказались за мирные переговоры Украины и России В целом 82 процентов респондентов согласились с тем, что надо заставить Россию и Украину пойти на мирные переговоры, свидетельствуют результаты опроса венгерского центра изучения мнения Szazadveg. При этом чаще с данным вариантом соглашалось население стран, которые не поддерживают новые проекты санкций против России.

21.12.2022 01:03 Nespresso закроет фирменные магазины в России

Nespresso закроет фирменные магазины в России Производитель кофе-машин Nespresso закроет фирменные магазины в России. Об этом пишут «Ведомости». Три осведомленных источника подтвердили такие планы компании. При этом. отмечают они, Nespresso не планирует уходить с российского рынка, а переключится на работу с ретейлерами.

21.12.2022 01:18 50-летняя Дита фон Тиз станцевала топлес в бокале с мартини

50-летняя Дита фон Тиз станцевала топлес в бокале с мартини Американская исполнительница шоу в стиле бурлеска Дита фон Тиз повторила свой культовый номер в откровенном образе. 50-летняя знаменитость приняла участие в презентации, организованной в честь открытия нового отеля The Standard в Бангкоке, Таиланд. Звезда исполнила танец топлес в огромном хрустальном бокале.

21.12.2022 01:24 В Турции заявили о проигрыше Украины из-за прозападного выбора

В Турции заявили о проигрыше Украины из-за прозападного выбора В настоящее время украинский народ испытывает большие трудности, несмотря на предоставленную Западом технику, заявил обозреватель турецкой газеты Sabah Мехмет Барлас. Он отметил, что в стране нет электричества, отопления и воды. По его мнению, полагаясь на США и ЕС, Украина бросилась в погоню за фальшивыми героями.



21.12.2022 01:43 Зеленский и Байден запланировали личную встречу в Вашингтоне

Зеленский и Байден запланировали личную встречу в Вашингтоне Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден запланировали встретиться в Вашингтоне в среду, 21 декабря, сообщает CNN. По данным телеканала, в ходе личной встречи, которая состоится в Белом доме, лидеры двух стран обсудят новый пакет военной помощи Украине.

21.12.2022 01:49 США осудили запрет на обучение женщин в вузах Афганистана

США осудили запрет на обучение женщин в вузах Афганистана Глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс осудил решение организации «Талибан» (признана террористической и запрещена в России), запрещающее женщинам в Афганистане получать высшее образование. Он заявил, что Вашингтон не намерен оставлять действия организации без соответствующей реакции и пообещал принять меры.

20.12.2022 23:32 Вучич оценил планы Турции поставить «Байрактары» в Косово

Вучич оценил планы Турции поставить «Байрактары» в Косово Президент Сербии Александр Вучич осудил планы Турции поставить ударно-разведывательные беспилотники «Байрактар» в непризнанную республику Косово. «Это, безусловно, повлияет на наши отношения», — предупредил политик. Он уточнил, что Анкара не имеет права вооружать Косово согласно международному праву.

21.12.2022 00:01 Германия заявила об отказе от нефти из России в следующем году

Германия заявила об отказе от нефти из России в следующем году Представитель Министерства экономики Германии Сузанне Унград заявила, что нефтеперерабатывающие заводы страны в Шведте и Лойне отказались от нефти из России в следующем году. Унград прокомментировала заявление главы «Транснефти» Николая Токарева о заявках на прокачку нефти по трубопроводу «Дружба».

21.12.2022 00:33 Выявлены неожиданные закономерности погоды на Юпитере

Выявлены неожиданные закономерности погоды на Юпитере Ученые НАСА выявили закономерности погоды на Юпитере в результате 40-летнего исследования. Оказалось, что температура на Юпитере повышается и понижается после определенных периодов, которые не связаны с сезонами или другими циклами. Результаты позволят в будущем прогнозировать изменения погоды на этой планете.

21.12.2022 00:38 Борисов сообщил о прогнозируемых убытках «Роскосмоса»

Борисов сообщил о прогнозируемых убытках «Роскосмоса» Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил о прогнозируемых убытках корпорации в этом году. «Сегодня финансово-экономическая ситуация в «Роскосмосе» говорит о том, что здесь, мягко говоря, не все в порядке», — сказал Борисов. Так, по его словам, в прошлом году убыток корпорации составлял 31 миллиард рублей.

20.12.2022 23:27 В США обозначили сроки передачи Украине систем Patriot

В США обозначили сроки передачи Украине систем Patriot США планируют передать Украине комплексы Patriot уже в следующем пакете военной помощи. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. При этом отмечается, что официальных сообщений об этом на данный момент не было. Ранее Джон Кирби отказался комментировать возможность поставок Patriot Украине.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы