Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 18:38 Названы первые симптомы способной убить за сутки болезни

Названы первые симптомы способной убить за сутки болезни Врач-инфекционист Владислав Жемчугов рассказал, что начало менингита можно выявить по острой боли в голове, шее и глазах. Он добавил, что также могут проявляться легкие простудные покашливания и насморк, характерные для ОРВИ. Однако существует и специфический признак опасной для жизни болезни.

20.12.2022 18:32 Игрушки Хагги Вагги назвали противоречащими российским ценностям

Игрушки Хагги Вагги назвали противоречащими российским ценностям Детские игрушки Хагги Вагги «могут довести ребенка до истерики и психоза» и противоречат традиционным российским ценностям, поэтому их нужно полностью запретить к продаже в России, заявила «Ленте.ру» уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец.

20.12.2022 18:36 Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай

Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай Россия обошла Саудовскую Аравию и стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай по итогам ноября. Суммарно за месяц Россия экспортировала в страну 7,8 миллиона тонн нефти, тогда как Саудовская Аравия, занимавшая первое место в октябре, поставила только 6,6 миллиона тонн нефти.

20.12.2022 18:28 Россиянина осудили на 18 лет за убийство продавщицы секс-шопа

Россиянина осудили на 18 лет за убийство продавщицы секс-шопа Санкт-Петербургский городской суд приговорил к 18 годам лишения свободы местного жителя Кирилла Васильева за убийство продавщицы секс-шопа. Он пришел в магазин интимных товаров «Точка любви», чтобы убить его сотрудницу. Васильев показал ей нож и потребовал пройти в подсобное помещение. Он убил ее и украл мастурбаторы.

20.12.2022 18:19 В России рассказали об угрозе «бани» в «Союзе МС-22»

В России рассказали об угрозе «бани» в «Союзе МС-22» В результате утечки в системе терморегулирования на пристыкованном к Международной космической станции (МКС) корабле «Союз МС-22» российский экипаж лишился корабля-спасателя. Об угрозе «бани» в российском корабле рассказал на страницах «Известий» эксперт по космосу Дмитрий Струговец.

20.12.2022 18:23 В Керчи объяснили фото новогоднего оформления города в цветах украинского флага

В Керчи объяснили фото новогоднего оформления города в цветах украинского флага В городской администрации Керчи заявили, что в новогоднем желто-голубом убранстве города под Новый год нет никакого политического подтекста. Комментируя соответствующие фотографии «Ленте.ру», представительница ведомства заявила, что изображения были сделаны в промежуточный период оформления.

20.12.2022 18:17 «Норникель» поддержит коренные народы Таймыра

«Норникель» поддержит коренные народы Таймыра Компания Норникель запустила ежегодный конкурс проектов «Мир Таймыра», направленный на поддержку традиционного уклада жизни коренных малочисленных народов полуострова. Размер грантов составляет от 2 до 6,5 миллионов рублей. Их могут получить некоммерческие организации, семейные (родовые) общины.

20.12.2022 18:15 «Норникель» и РАН подвели итоги совместных исследований Арктики

«Норникель» и РАН подвели итоги совместных исследований Арктики «Норникель» и Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН) подвели итоги Большой научной экспедиции, в ходе которой проводились масштабные исследования биоразнообразия территорий Арктики, на которых размещены действующие предприятия компании. За год ученые собрали материала на территории более 71 300 кв.км.



20.12.2022 18:17 Блогерша едва не лишилась волос в попытке усилить их рост

Блогерша едва не лишилась волос в попытке усилить их рост Блогерша Анук (фамилия неизвестна) попыталась усилить рост волос с помощью популярного в сети метода и поделилась последствиями. Она наносила на кожу головы эфирное масло розмарина. Так, девушка показала кадры до и после проведения процедур, на которых видно, что ее волосы стали заметно тоньше и утратили объем.

20.12.2022 18:14 Раскрыты самые популярные заграничные направления среди российских бизнесменов

Раскрыты самые популярные заграничные направления среди российских бизнесменов В число наиболее востребованных заграничных направлений для деловых поездок у россиян в 2022 году вошли Минск, Стамбул, Ереван, Ташкент и Алма-Ата. При этом около 98 процентов всех купленных билетов у бизнесменов из России в 2022 году пришлось на внутренние направления, и лишь два процента — на билеты за рубеж.

20.12.2022 18:10 Футболист сборной России описал эмоции от просмотра ЧМ по телевизору

Футболист сборной России описал эмоции от просмотра ЧМ по телевизору Полузащитник «Крыльев Советов» и сборной России по футболу Сергей Пиняев описал эмоции от просмотра матчей чемпионата мира 2022 года в Катаре по телевизору. «Хотелось быть одним из немногих футболистов, которые сыграли за свою сборную на чемпионате мира в моем возрасте», — рассказал Пиняев.

20.12.2022 18:12 Режиссер фильма с Петровым рассказал о жизни в съемной комнате

Режиссер фильма с Петровым рассказал о жизни в съемной комнате Российский режиссер, автор картин с участием Александра Петрова и Владимира Машкова Карен Оганесян рассказал о том, что после переезда в Москву он жил в съемной комнате. Он ответил на вопрос о том, как он жил после переезда в Москву из Армении. Он сообщил, что сначала жил у своих родственников.

20.12.2022 18:10 В Европарламенте обвинили западные СМИ в продажности

В Европарламенте обвинили западные СМИ в продажности Европейские средства массовой информации совсем не свободны, они продажные и необъективные. Такое заявление сделала депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. По ее словам, западным медиа «важнее иметь доступ к власти, чем привлекать власть к ответственности за преступления».

20.12.2022 18:06 Сестра Ким Чен Ына нецензурно обругала критиков

Сестра Ким Чен Ына нецензурно обругала критиков Сестра руководителя Северной Кореи Ким Е Чжон нецензурно обругала критиков запуска ракеты-шпиона КНДР. Оценки специалистов она назвала «собачьим лаем». «Я действительно хочу дать пощечину этим *** (ублюдкам — прим. «Ленты.ру»), которые болтают, но не знаю, с чего начать», — заявила Ким Е Чжон.

20.12.2022 18:06 Путин позвонил президенту Бразилии Луле да Силве

Путин позвонил президенту Бразилии Луле да Силве Президент России Владимир Путин позвонил новому президенту Бразилии Луле да Сильве и поздравил его с победой на выборах в преддверии его инаугурации в январе 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что лидеры государств договорились о поддержании контактов в будущем.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы