Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 16:32 Умер клавишник Primal Scream Мартин Даффи

Умер клавишник Primal Scream Мартин Даффи Умер британский музыкант Мартин Даффи. Участник групп Primal Scream и Charlatans скончался в 55 лет. Причина его смерти не уточняется. Помимо упомянутых проектов музыкант участвовал в группе The Chavs вместе с Берджессом и Карлом Баратом, который известен по коллективам The Libertines и Dirty Pretty Things.

20.12.2022 16:30 Дефицит бюджета Китая достиг рекорда

Дефицит бюджета Китая достиг рекорда Дефицит бюджета Китая в 2022 году достиг рекордного уровня в 7,75 триллиона юаней (1,1 триллиона долларов) — вдвое больше, чем годом ранее. Столь высокого показателя в стране не наблюдалось даже в 2020 году. Экономика Китая понесла серьезные потери из-за жестких коронавирусных ограничений.

20.12.2022 16:32 Крематории Китая оказались переполнены из-за эпидемии COVID-19

Крематории Китая оказались переполнены из-за эпидемии COVID-19 Крематории Китая оказались переполнены мертвыми телами из-за эпидемии COVID-19. В связи со снятием карантинных ограничений в Китае произошел рост числа инфицированных коронавирусом. Помимо дефицита лекарств и сверхурочной работы больниц теперь наблюдаются перебои в работе крематориев и похоронных служб.

20.12.2022 16:30 Rocket Lab перенесла первый пуск Electron из Вирджинии на январь

Rocket Lab перенесла первый пуск Electron из Вирджинии на январь Компания Rocket Lab до января отложила следующую попытку первого запуска ракеты Electron с космодрома Уоллопс в американском штате Вирджиния. Об этом сообщает SpaceNews. Отмечается, что попытка запуска, намеченная на 18 декабря, была перенесена из-за сильного ветра.

20.12.2022 16:27 Беспилотник ВСУ атаковал энергообъект в российском приграничном регионе

Беспилотник ВСУ атаковал энергообъект в российском приграничном регионе В Брянской области беспилотник атаковал районные энергетические сети (РЭС). Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его словам, после атаки беспилотного летательного аппарата есть разрушения административного здания и автомобиля.

20.12.2022 16:25 Российские туристы заблудились в горах Турции

Российские туристы заблудились в горах Турции Четверо россиян отправились в горы в курортном городе Кемер без сопровождения гида. Спустя некоторое время российские путешественники поняли, что заблудились, и обратились за помощью к спасателям. Местная жандармерия, получив запрос от туристов, приступила к спасательной операции.

20.12.2022 16:26 Россиянкам развенчали популярные мифы об эпиляции

Россиянкам развенчали популярные мифы об эпиляции Бренд-директор косметической марки Skin Helpers Анастасия Николаева развенчала россиянкам популярные мифы об удалении волос с тела. По словам специалиста, многие женщины считают, что эпиляция является болезненной процедурой, во время которой можно получить инфекцию и раздражение кожи.

20.12.2022 16:21 Украинские спецслужбы уличили в рассылке угроз российским военным

Украинские спецслужбы уличили в рассылке угроз российским военным Украинские спецслужбы пытаются оказать психологическое воздействие на мобилизованных военнослужащих России в Запорожской области, рассылая им сообщения с угрозами. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее главком ВСУ назвал причины роста потерь у украинской армии.



20.12.2022 16:18 На Украине возбудили дело о взрыве подарка коменданту полиции Польши

На Украине возбудили дело о взрыве подарка коменданту полиции Польши На Украине возбудили уголовное дело из-за взрыва гранатомета, который был подарен главному коменданту полиции Польши генералу Ярославу Шимчику, когда он посетил республику. В украинском МВД отметили, что полицейские страны пребывают в контакте с польской стороной с целью обеспечения объективности расследования.

20.12.2022 16:20 Старейшую в России правозащитную организацию захотели ликвидировать через суд

Старейшую в России правозащитную организацию захотели ликвидировать через суд Московскую Хельсинкскую группу — старейшую правозащитную организацию в России, в создании которой активное участие принимала известная правозащитница Людмила Алексеева, захотели ликвидировать через суд. Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева.

20.12.2022 16:13 Украинец ответил за подаренный польской полиции гранатомет

Украинец ответил за подаренный польской полиции гранатомет Замглавы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям генерал Дмитрий Бондарь, подаривший гранатомет польской полиции, понес наказание. Об этом написал глава МВД Польши Мариуш Каминский на своей странице в Twitter. Он сообщил, что Бондаря отстранили от должности и возбудили против него уголовное дело.

20.12.2022 16:10 В российском городе продадут «дом Уизли»

В российском городе продадут «дом Уизли» В российском городе выставили на продажу необычный дом. Пользователи сети сравнили объект с жильем семьи Уизли из фильмов про Гарри Поттера. Дом находится в Сочи, на участке в 30 соток в Красной Поляне. Речь идет о трехэтажном жилом здании с винтовой лестницей. Стены объекта выполнены из экспериментального материала.

20.12.2022 16:04 Модель пожертвовала печень больному племяннику и изменилась до неузнаваемости

Модель пожертвовала печень больному племяннику и изменилась до неузнаваемости Модель из Австралии Софи Хьюз стала донором печени для больного племянника и потолстела, изменившись до неузнаваемости. Хьюз начала следить за питанием и заниматься спортом, однако попытки похудеть не увенчались успехом. Девушка разочаровалась в себе и была уверена, что оставит модельную карьеру в прошлом.

20.12.2022 16:03 Главком ВСУ назвал причину роста потерь среди личного состава

Главком ВСУ назвал причину роста потерь среди личного состава Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный назвал причину увеличения потерь среди личного состава. «Обнаженные из-за самовольного оставления позиций участки фронта вынуждены закрывать собой другие военнослужащие, что приводит к увеличению потерь личного состава», — признал он.

20.12.2022 16:03 Аргентинский фанат погиб во время празднования победы сборной на ЧМ

Аргентинский фанат погиб во время празднования победы сборной на ЧМ Аргентинский болельщик погиб во время празднования победы сборной на чемпионате мира по футболу-2022. Инцидент произошел в воскресенье, 18 декабря. 22-летний фанат ехал на мотоцикле, когда накинутый на его плечи флаг намотался на колесо. Мужчина потерял управление и упал на дорогу.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы