Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 17:04 Покупатель убил кувалдой россиянина во время подписания договора о продаже авто

Покупатель убил кувалдой россиянина во время подписания договора о продаже авто В Краснодаре 44-летнего россиянина задержали за убийство 30-летнего жителя станицы Новотитаровской. По данным следствия, подозреваемый, у которого не было постоянной работы, решил похитить чужую машину и продать ее. Он нашел объявление незнакомого мужчины, который продавал автомобиль Lada Granta.

20.12.2022 16:57 Швеция упростила доступ ЕС и НАТО на территорию страны

Швеция упростила доступ ЕС и НАТО на территорию страны Швеция приняла рамочное решение о доступе на территорию страны воинских частей из стран Евросоюза (ЕС), НАТО и Швейцарии в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Отмечается, что данное решение направлено на развитие оборонного сотрудничества. Швеция намерена сохранить и увеличить совместный потенциал с НАТО и ЕС.

20.12.2022 16:54 Названо преимущество российского «Авангарда»

Названо преимущество российского «Авангарда» Гиперзвуковые планирующие блоки комплекса «Авангард» способны маневрировать, поэтому их невозможно перехватить, сообщил доктор военных наук Константин Сивков. Запускаемый межконтинентальной баллистической ракетой УР-100Н УТТХ «Авангард» может прорвать систему противоракетной обороны.

20.12.2022 16:57 Украина заявила о готовности принять Саакашвили

Украина заявила о готовности принять Саакашвили Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что страна готова принять Михаила Саакашвили и гарантировать его безопасность и надлежащее обращение. «Невозможно смотреть, как человек, которого ты знаешь, умирает в прямом эфире», — написал он, призвав Грузию сделать правильный выбор.

20.12.2022 16:51 Популярная страна Азии решила запустить новые типы виз для россиян

Популярная страна Азии решила запустить новые типы виз для россиян Южная Корея решила запустить новые типы виз для привлечения иностранных путешественников. Ожидается, что уже в первой половине 2023 года в популярной азиатской стране введут так называемую K-culture visa. Она ориентирована на молодых иностранцев, в том числе россиян, стремящихся глубже изучить корейскую поп-культуру.

20.12.2022 16:50 Ивлеевой подарили поношенную барсетку из 1990-х годов

Ивлеевой подарили поношенную барсетку из 1990-х годов Российская телеведущая Анастасия Ивлеева похвасталась подарком из 1990-х годов, который она получила от своей команды в честь Нового года. Знаменитость разместила ролик, в котором показала поношенную барсетку бренда Boss. Коллеги также положили в сумку с потертостями тысячу рублей банкнотами номиналом 10 рублей.

20.12.2022 16:46 Врач назвал главную ошибку заразившихся гриппом россиян

Врач назвал главную ошибку заразившихся гриппом россиян Главная ошибка россиян при заражении вирусом гриппа — приверженность самолечению и несерьезное отношение к заболеванию, рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что непонимание опасности болезни может привести к осложнениям, требующим в том числе пересадки сердца.

20.12.2022 16:50 В Москве закидали посольство Финляндии кувалдами

В Москве закидали посольство Финляндии кувалдами В Москве неизвестные закидали посольство Финляндии кувалдами. На видеозаписи видно, что группа людей собралась у здания диппредставительства, которое располагается на Кропоткинском переулке в столице России. Информация о причинах и организаторах протеста не приводится.



20.12.2022 16:45 В Грузии обвинили Украину в попытке вовлечь страну в войну с помощью Саакашвили

В Грузии обвинили Украину в попытке вовлечь страну в войну с помощью Саакашвили Один из лидеров правящей партии Грузии «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе обвинил Украину в причастности к отправке экс-президента страны Михаила Саакашвили на родину. По мнению Мдинарадзе, отправка Саакашвили в Грузию была «спецоперацией для вовлечения Грузии в войну», но она провалилась.

20.12.2022 16:41 Опубликован список погибших при взрыве на газопроводе в Чувашии

Опубликован список погибших при взрыве на газопроводе в Чувашии Появился список погибших в результате взрыва на газопроводе Уренгой — Помары — Ужгород в Чувашии. В него включили три фамилии: Ильин Ю., Максимов А., Николаев С. Все жертвы ЧП в российском регионе были сотрудниками газовой службы. О происшествии в Чувашии стало известно во вторник, 20 декабря.

20.12.2022 16:41 Убившего двух женщин и расчленившего мужчину 20 лет назад россиянина задержали

Убившего двух женщин и расчленившего мужчину 20 лет назад россиянина задержали В Москве раскрыли убийства местной жительницы и ее пожилой матери, которое произошло 20 лет назад. Мужчина дал признательные показания, сейчас он находится в СИЗО. Следствие установило, что в 2002 году фигурант задушил пенсионерку ремнем от сумки, ее дочь зарезал, а приятеля сжег в печи.

20.12.2022 16:37 Хорватия отказалась считать Украину союзником

Хорватия отказалась считать Украину союзником Президент Хорватии Зоран Миланович публично отказался считать Украину союзником, выступив категорически против обучения украинских военных на территории республики. Хорватский президент также задался вопросом, кто виноват в «ужасной» материально-технической подготовке хорватской армии.

20.12.2022 16:37 Россиян предупредили о вреде фейерверков

Россиян предупредили о вреде фейерверков Эколог, главный редактор медиа об экологии и разумном потреблении «ШЭР» Аида Леванов заявила, что фейерверки неэкологичны на всем своем жизненном пути: на этапе производства, эксплуатации и утилизации. Каждая вспышка — результат горения различных элементов, вредных как для человека, так и для окружающей среды.

20.12.2022 16:33 Новозеландский хоккеист утонул во время занятий серфингом

Новозеландский хоккеист утонул во время занятий серфингом Хоккеист сборной Новой Зеландии Дейл Харроп утонул в результате несчастного случая во время занятий серфингом. Уточняется, что это произошло в новозеландском Окленде 17 декабря. Харроп был доставлен на берег, однако спасателям уже не удалось реанимировать спортсмена. Хоккеисту было 33 года.

20.12.2022 16:33 Польша попросила Совет Европы о помощи в получении репараций от Германии

Польша попросила Совет Европы о помощи в получении репараций от Германии Власти Польши обратились в Совет Европы с просьбой помочь получить от Германии репарации за Вторую мировую войну. Об этом заявил замглавы польского МИД, уполномоченный правительства по вопросам репараций Аркадиуш Мулярчик. Он отметил, что Варшава не видит желания Берлина вести диалог по этому вопросу.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы