Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 19:16 Двое детей заживо сгорели при пожаре в частном доме в российском регионе

Двое детей заживо сгорели при пожаре в частном доме в российском регионе В Адыгее двое детей заживо сгорели при пожаре в частном доме. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. По данным правоохранителей, огонь распространился в доме в станице Дондуковской Гиагинского района. Погиб ребенок двух лет и годовалый мальчик.

20.12.2022 19:12 В Пензенской области зарегистрирован первый случай гибели пациента от гриппа

В Пензенской области зарегистрирован первый случай гибели пациента от гриппа Первый случай гибели пациента от гриппа зарегистрирован в Пензенской области. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщила замминистра здравоохранения региона Марина Воробьева, чьи слова приводит РИА Новости. По ее словам, для помощи заболевшему были приняты все необходимые меры.

20.12.2022 19:08 Россиянин обманул возлюбленных на миллионы рублей и избежал тюрьмы

Россиянин обманул возлюбленных на миллионы рублей и избежал тюрьмы Житель Твери обманным путем получил миллионы рублей от нескольких женщин и избежал тюремного заключения. Россиянка Дарья Драницына после романа с Марком Васютиным потеряла 500 тысяч рублей. В частности, мужчина под разными предлогами обманным путем выманивал денежные средства у потерпевшей.

20.12.2022 19:06 Обновление Windows вызвало «синий экран смерти»

Обновление Windows вызвало «синий экран смерти» Microsoft признала критический сбой Windows 10, вызванный обновлением системы. В компании рассказали, что обновление операционной системы KB5021233 может вызвать ошибку BSoD (Blue Screen of Death, «синий экран смерти»). Судя по всему, проблема возникла из-за несовместимости системного документа hidparse.sys.

20.12.2022 19:05 Германия призвала Китай повлиять на Россию для завершения конфликта на Украине

Германия призвала Китай повлиять на Россию для завершения конфликта на Украине Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в телефонном разговоре с лидером Китая Си Цзиньпином призвал Пекин повлиять на Россию для завершения конфликта на Украине. Уточнялось, что разговор глав государств продлился около часа, в ходе него они обсудили двусторонние отношения ФРГ и КНР, а также украинский конфликт.

20.12.2022 19:04 Опубликован список величайших актеров всех времен

Опубликован список величайших актеров всех времен Журнал Empire опубликовал неранжированный список из 50 величайших актеров всех времен — он был основан на результатах голосования читателей. В перечень вошли Дензел Вашингтон, Том Хэнкс, Мэрилин Монро, Роберт Де Ниро, Бетт Дэвис, Натали Портман, Джин Хэкмен и другие артисты.

20.12.2022 19:04 Московской области предсказали рост спроса на один вид жилья

Московской области предсказали рост спроса на один вид жилья Спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса в Московской области может вырасти за счет смещения интереса покупателей из Москвы. Эксперты компании «Риверхаус» предполагают, что часть московского спроса может перенестись в Подмосковье из-за разницы в стоимости нового жилья.

20.12.2022 19:00 Хакеры взломали сайт российского региона и заявили о воссоединении с Белоруссией

Хакеры взломали сайт российского региона и заявили о воссоединении с Белоруссией На портале культуры Тюменской области появилось сообщение о воссоединении России и Белоруссии. Из него следовало, что 22 декабря в регионе якобы должны пройти мероприятия по поводу подписания договора об объединении двух стран. В пресс-службе губернатора региона рассказали, что пост разместили хакеры, взломавшие сайт.



20.12.2022 18:52 Популярная азиатская страна вошла в топы любимых новогодних направлений россиян

Популярная азиатская страна вошла в топы любимых новогодних направлений россиян Из-за дефицита направлений для отдыха, доступных российским путешественникам, Шри-Ланка вошла в топы продаж новогодних туров у туристических компаний. Так, у некоторых туроператоров Шри-Ланка вошла в пятерку самых любимых направлений россиян на новогодние праздники, с долей в 10-15 процентов от общего объема продаж.

20.12.2022 18:58 ФСБ задержала главу ЦОДД Новосибирска за миллионную взятку

ФСБ задержала главу ЦОДД Новосибирска за миллионную взятку Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в получении взятки в 1,2 миллиона рублей начальника центра по организации дорожного движения (ЦОДД) Новосибирска Вячеслава Трещева. По версии следствия, он получил от представителей двух фирм деньги за содействие в заключении госконтракта на установку систем видеофиксации.

20.12.2022 18:47 В Москве состоится мировая премьера «Калифорнийского мака» с балериной Захаровой

В Москве состоится мировая премьера «Калифорнийского мака» с балериной Захаровой 22 декабря в Москве пройдет мировая премьера миниатюры «Калифорнийский мак», поставленной для примы-балерины Большого театра и этуаль театра Ла Скала Светланы Захаровой. Номер был подготовлен совместно со всемирно известным скрипачом Вадимом Репиным, хореография — Юрия Посохова.

20.12.2022 18:45 Во Франции назвали последствия потерь в рядах ВСУ

Во Франции назвали последствия потерь в рядах ВСУ Киев не может рассчитывать на успех на поле боя из-за потерь в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). «На самом деле с такой статистикой украинские вооруженные силы никогда не смогут вытеснить Россию», — пишут журналисты издания Tribune. Они отметили, что западной стороне «придется исходить из реальности».

20.12.2022 18:46 Роднина назвала сроки возвращения российских спортсменов на международную арену

Роднина назвала сроки возвращения российских спортсменов на международную арену Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала сроки возвращения российских спортсменов на международные соревнования. По ее словам, этого не произойдет в следующем году. «Что касается 2024-го — думаю, что весь российский спорт будет вновь на европейской арене», — рассказала она.

20.12.2022 18:40 Блогерша смастерила сумку из чипсов Lay's как у Balenciaga за 125 тысяч рублей

Блогерша смастерила сумку из чипсов Lay Канадская блогерша смастерила копию сумки люксового бренда Balenciaga стоимостью 1800 долларов (125 тысяч рублей). Пользовательница сети с никнеймом u3officiallink помыла пачку Lay’s, вывернула ее наизнанку и разгладила руками, после чего пришила к ней тканевую подкладку и молнию.

20.12.2022 18:41 Мужчина устал чистить пупок и зашил его

Мужчина устал чистить пупок и зашил его Пользователь TikTok из Аргентины устал чистить пупок и принял решение зашить его. Мужчина и раньше удивлял подписчиков своим внешним видом: он сделал сплит языка и тоннели в ушах. Однако в конце ноября он озадачил пользователей, опубликовав видео с фотографиями зашитого пупка.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы