Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 20:33 Бывшая солистка «Тату» рассказала об эмоциональных проблемах второй беременности

Бывшая солистка «Тату» рассказала об эмоциональных проблемах второй беременности 38-летняя российская исполнительница и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина призналась, что во время второй беременности стала слезливой и раздражительной, особенно заметно это проявляется, когда она делает уроки с сыном. Певица заявила, что может даже прикрикнуть на близких.

20.12.2022 20:34 Пенсионеры за 80 столкнулись в супермаркете и обручились спустя три месяца

Пенсионеры за 80 столкнулись в супермаркете и обручились спустя три месяца 80-летняя Венди Хейзелл и 83-летний Пол Хейзелл из Англии познакомились в супермаркете и обручились через три месяца. 27 декабря 2021 года их продуктовые тележки столкнулись в магазине Sainsbury's. Пол предложил Венди поужинать вместе, и уже на следующий день они отправились на первое свидание.

20.12.2022 20:09 В США назвали предполагаемый плацдарм НАТО для войны с Россией

В США назвали предполагаемый плацдарм НАТО для войны с Россией США могут вступить в прямой конфликт с Россией, если решат отправить войска НАТО на территорию Польши, чтобы использовать ее территорию для сдерживания. Такой предполагаемый плацдарм для войны назвал экс-полковник ВС США Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom

20.12.2022 20:14 Турция заявила о возвращении застрявших на Украине самолетов

Турция заявила о возвращении застрявших на Украине самолетов Министерство обороны Турции заявило, что два транспортных самолета Военно-воздушных сил страны, застрявших на территории Украины, возвращаются в турецкий город Кайсери. «Два самолета Airbus A400M (...) начали возвращение на свои базы в Кайсери», — сказано в заявлении Минобороны.

20.12.2022 20:18 Раскрыт новый смартфон Motorola

Раскрыт новый смартфон Motorola Владеющая правами на бренд Motorola компания Lenovo намерена представить новую серию смартфонов ThinkPad. Инсайдер Эван Бласс рассказал, что Lenovo выпустит телефон Motorola, вдохновленный компьютерами популярной серии ThinkPad. Судя по раскрытым данным, аппарат получит название Motorola ThinkPhone.

20.12.2022 20:21 В США высказались о роли Белоруссии в конфликте на Украине

В США высказались о роли Белоруссии в конфликте на Украине США не видит непосредственного участия Вооруженных сил Белоруссии в конфликте на Украине, тем не менее Минск виновен в поддержке специальной военной операции России. О роли белорусских войск в ходе СВО высказался координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

20.12.2022 20:01 Замначальника российской колонии задержали за получение взятки янтарным кораблем

Замначальника российской колонии задержали за получение взятки янтарным кораблем В Калининградской области задержали замначальника одной из колоний за получение взятки от осужденного. По версии следствия, в октябре этого года мужчина получил взятку от заключенного в виде корабля стоимостью 53,9 тысячи рублей, сделанного из янтаря, янтарной крошки и полиэфирной смолы.

20.12.2022 20:02 Названы негативные последствия ежедневного употребления майонеза

Названы негативные последствия ежедневного употребления майонеза Генетик и нутрициолог Светлана Перес рассказала, к каким печальным последствиям ведет переедание магазинного майонеза. Она предупредила, что промышленный майонез вреден для сердечно-сосудистой системы, почек и суставов, ведет к головной боли, набору лишнего веса и провоцирует образование камней в почках.



20.12.2022 20:05 Пилот выгнал пассажирку из самолета из-за хронического заболевания

Пилот выгнал пассажирку из самолета из-за хронического заболевания Пилот авиакомпании Turkish Airlines высадил из самолета девушку с аллергией на орехи, так как опасался, что в полете с ней что-нибудь произойдет. Девушку оставили одну в Стамбуле во время пересадки, при этом перевозчик не сразу согласился предоставить ей новый билет за счет компании.

20.12.2022 20:07 Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ка-52

Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ка-52 Ударные российские вертолеты Ка-52 атаковали опорные пункты и бронированную технику Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовало Минобороны России. На видеоролике запечатлены боевые машины с разных ракурсов. Затем на кадрах появляется изображение с камеры, установленной на борту вертолета.

20.12.2022 20:08 Получающий миллионы рублей в год подал на работодателя в суд за скучную работу

Получающий миллионы рублей в год подал на работодателя в суд за скучную работу Житель Ирландии подал в суд на работодателя из-за нехватки задач на работе. Он целыми днями гуляет, читает газеты и ест сэндвичи вместо того, чтобы применять свои навыки. При этом ирландец получает 121 тысячу евро (8,3 миллиона рублей) в год. Мужчина предположил, что так его наказали за разглашение коммерческой тайны.

20.12.2022 20:08 В Доме молодежи прошли Новогодние елки для детей военнослужащих

В Доме молодежи прошли Новогодние елки для детей военнослужащих В Доме молодежи в Центральном выставочном зале «Манеж» прошли Новогодние елки в рамках федерального проекта #МЫВМЕСТЕ. Участниками праздничных мероприятий стали дети и семьи военнослужащих — участников специальной военной операции.

20.12.2022 19:40 Похудевшая на 70 килограммов блогерша рассмешила подписчиков новой внешностью

Похудевшая на 70 килограммов блогерша рассмешила подписчиков новой внешностью TikTok-блогерша из США Джози-Крис (фамилия неизвестна) показала свою внешность на камеру и рассмешила подписчиков. По словам инфлюэнсерши, после похудения почти на 70 килограммов ее лицо стало ромбовидным. Данный факт рассмешил зрителей, которые сравнили ее с Канье Уэстом.

20.12.2022 19:41 Снуп Догг захотел возглавить Twitter

Снуп Догг захотел возглавить Twitter Американский рэпер Снуп Догг захотел возглавить социальную сеть Twitter. Он предложил свою кандидатуру на пост, опубликовав на странице голосование. В опросе приняли участие более 3,3 миллиона пользователей. 81 процентов респондентов выступил за то, чтобы музыкант возглавил платформу.

20.12.2022 19:41 Россия приостановила двухстороннее соглашение с Украиной

Россия приостановила двухстороннее соглашение с Украиной Россия приостановила действие двухстороннего акта о взаимном признании документов об образовании, подписанный Москвой и Киевом в 2000 году. Об этом говорится в официальном сообщении МИД, опубликованном на сайте правовой информации. Теперь документы, подтверждающие факт получения высшего образования не котируются.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы