Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 17:34 Си Цзиньпин назвал бессмысленным затягивание украинского конфликта

Си Цзиньпин назвал бессмысленным затягивание украинского конфликта Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером заявил, что затягивание украинского конфликта не соответствует ничьим интересам. Си Цзиньпин подчеркнул, что Китай придерживается позиции содействия переговорам о мире.

20.12.2022 17:35 Звезда мировой архитектуры реконструирует Харьков

Звезда мировой архитектуры реконструирует Харьков Звезда мировой архитектуры Норман Фостер обнародовал план реконструкции Харькова. Работа велась на безвозмездной основе, сообщает Dezeen. Фостер работал над планом вместе с компанией Arup, которая занимается проектированием. Архитектор с коллегами провел более 100 встреч.

20.12.2022 17:32 В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП В тайской провинции Пхетчабури в ДТП попал автобус с иностранными туристами, пострадали 11 человек. По информации спасательной организации «Тхан Бунвипха», ДТП произошло во вторник, 20 декабря, около 04:30 по местному времени. Это случилось в момент, когда двое водителей решили поменяться местами, не останавливаясь.

20.12.2022 17:25 Дженна Ортега не спала двое суток перед съемками вирусного танца Уэнсдэй

Дженна Ортега не спала двое суток перед съемками вирусного танца Уэнсдэй Исполнительница роли Уэнсдэй Дженна Ортега призналась, что два дня не могла уснуть перед съемками вирусного танца в сериале. Актриса рассказала, что корит себя за свое решение самой придумать сцену с танцем. По ее словам, она вдохновлялась клипами рок-группы Siouxsie and the Banshees.

20.12.2022 17:28 Запуску российского «Прогресса» предрекли перенос

Запуску российского «Прогресса» предрекли перенос Запуск грузового корабля «Прогресс МС-22» к Международной космической станции (МКС) может быть перенесен из-за необходимости досрочно отправить к ней пилотируемый «Союз МС-23», предрек ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. В «Роскосмосе» заявили, что решения о переносе пока не принято.

20.12.2022 17:20 Сын российского мэра захотел участвовать в СВО с целью «отмыться от этого говна»

Сын российского мэра захотел участвовать в СВО с целью «отмыться от этого говна» Сын мэра Ангарска Александр Петров размышляет над тем, чтобы добровольно поучаствовать в специальной военной операции (СВО) с целью оправдаться за скандал с футболкой с изображением флага Украины. Петрова-младшего заметили в черной футболке с украинским флагом на горнолыжном курорте в Байкальске.

20.12.2022 17:19 Анонсирован доклад Шойгу о ходе СВО

Анонсирован доклад Шойгу о ходе СВО Министр обороны России Сергей Шойгу выступит с основным докладом на расширенном заседании коллегии ведомства, а также доложит о ходе специальной военной операции (СВО). Это анонсировали в пресс-службе Кремля. Также глава Минобороны доложит о количестве вооружения и военной техники, поступившей в войска в 2022 году.

20.12.2022 17:18 Депутат Госдумы сообщил о поездке Путина в зону СВО

Депутат Госдумы сообщил о поездке Путина в зону СВО Президент России Владимир Путин был в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил депутат Государственной Думы генерал-лейтенант Андрей Гурулев. Вместе с тем он рассказал, что российские военнослужащие работают на территории Белоруссии, совместно обучаются военному мастерству.



20.12.2022 17:16 Ультраправые в Израиле ограничат право на репатриацию евреев по всему миру

Ультраправые в Израиле ограничат право на репатриацию евреев по всему миру Представители ультраправой партии «Ха-Цийонут ха-Датит» («Религиозный сионизм») намерены ограничить Закон о возвращении, который дает право на получение гражданства по праву репатриации для евреев по всему миру. По оценке еврейских общественных организаций, изменения в законе затронут до трех миллионов евреев.

20.12.2022 17:16 Путин проведет расширенное заседание коллегии Минобороны России

Путин проведет расширенное заседание коллегии Минобороны России Президент Владимир Путин 21 декабря проведет расширенное заседание коллегии Минобороны. Об этом сообщили в Кремле. «На заседании в Национальном центре управления обороной будут подведены итоги деятельности Вооруженных сил Российской Федерации в 2022 году, а также поставлены задачи на следующий год», — заявили там.

20.12.2022 17:16 В Молдавии ограничат доступ к Telegram и TikTok

В Молдавии ограничат доступ к Telegram и TikTok В Молдавии планируют ограничить доступ к Telegram и TikTok и контролировать сообщения в соцсетях. Бывший заместитель главы генерального комиссариата полиции республики Георгий Кавкалюк сообщил, что власти готовы закупить программное обеспечение для перехвата сообщений граждан.

20.12.2022 17:11 Тело 16-летнего подростка нашли под окнами российского дома-интерната

Тело 16-летнего подростка нашли под окнами российского дома-интерната В Воронежской области под окнами Бутурлиновского дома-интерната для умственно отсталых детей нашли тело 16-летнего воспитанника. Предполагается, что мальчик выпал из окна и скончался от полученной травмы на месте. Власти региона рассказали, что подросток был сиротой и имел склонность к опасному поведению.

20.12.2022 17:11 Популярная пляжная страна начнет брать плату за фото с достопримечательностями

Популярная пляжная страна начнет брать плату за фото с достопримечательностями Власти штата Северная территория в Австралии захотели ввести сбор для путешественников за доступ к самым известным достопримечательностям. Таким образом, с апреля 2023 года путешествующие по популярной пляжной стране туристы обязаны будут платить за посещение 50 из 85 нацпарков и заповедников.

20.12.2022 17:11 Польша приготовилась отказаться от контрактов на поставки нефти из России

Польша приготовилась отказаться от контрактов на поставки нефти из России Польская компания Orlen намерена отказаться от продления контракта на поставки нефти из России, истекающего в начале следующего года, а также разорвать другой контракт на основании санкций со стороны Евросоюза, заявила пресс-секретарь компании Эдита Олькович. Второе из соглашений должно действовать до 2024 года.

20.12.2022 16:59 Экс-разведчик США заявил о плане Вашингтона сменить власть на Украине

Экс-разведчик США заявил о плане Вашингтона сменить власть на Украине У США есть план по смене власти на Украине. Вашингтон обдумывает возможность замены президента Владимира Зеленского главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы