Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 19:46 Москвичи бросились продавать элитное жилье

Москвичи бросились продавать элитное жилье За год в Москве значительно выросло предложение элитной недвижимости, сообщает РБК со ссылкой на исследование агентства Kalinka Group. В декабре 2022 года объем предложения на первичном рынке элитного жилья Москвы вырос на 25 процентов по сравнению с показателем аналогичного месяца в 2021 году.

20.12.2022 19:48 Россиян с поддельными британскими визами задержали в аэропорту Кишинева

Россиян с поддельными британскими визами задержали в аэропорту Кишинева Пограничная полиция Молдавии задержала в аэропорту Кишинева пятерых граждан России с поддельными британскими визами. Отмечается, что россияне направлялись в Кишинев из Стамбула. Двое из них были несовершеннолетними. После обнаружения в паспортах туристов фальшивых виз им было отказано во въезде в Молдавию.

20.12.2022 19:56 США отказались комментировать возможность поставок ЗРК Patriot Украине

США отказались комментировать возможность поставок ЗРК Patriot Украине Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отказался комментировать возможность поставок Украине зенитно-ракетных комплексов Patriot. «Я не буду забегать вперед касательно пакетов помощи на цели безопасности, о которых еще не было объявлено», — высказался он.

20.12.2022 19:57 На Украине заявили о невозможности оценить сроки восстановления энергоснабжения

На Украине заявили о невозможности оценить сроки восстановления энергоснабжения Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что оценить сроки восстановления энергоснабжения республики невозможно. Политик подчеркнул, что из-за существенных повреждений в сети наблюдается значительный дефицит электроэнергии. Кроме того, Шмыгаль назвал ситуацию в энергетике сложной.

20.12.2022 19:57 В США заявили об активных переговорах с Москвой для освобождения Уилана

В США заявили об активных переговорах с Москвой для освобождения Уилана Соединенные Штаты ведут с Москвой активные переговоры, добиваясь освобождения осужденного в России американца Пола Уилана в рамках обмена заключенными, заявил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

20.12.2022 19:40 SpaceX приготовилась запустить Starlink второго поколения до конца года

SpaceX приготовилась запустить Starlink второго поколения до конца года Американская компания SpaceX пообещала начать запуск космических аппаратов Starlink второго поколения до конца 2022 года. Об этом пишет SpaceNews. В направленных Федеральной комиссии по связи США документах SpaceX заявила, что «ожидает начать запуск спутников второго поколения до конца декабря 2022 года».

20.12.2022 19:37 Десятилетний мальчик застрелил мать из-за отказа купить ему игровую систему

Десятилетний мальчик застрелил мать из-за отказа купить ему игровую систему Десятилетний мальчик в США застрелил мать из-за того, что она отказалась купить ему игровую систему с использованием виртуальной реальности. Адвокат ребенка попросила суд снизить размер залога до объема сбережений в копилке ребенка. Мальчик собирал деньги с подарков на дни рождения и из найденных монет.

20.12.2022 19:35 Пригожин обратился к приехавшему в Бахмут Зеленскому с предложением встретиться

Пригожин обратился к приехавшему в Бахмут Зеленскому с предложением встретиться Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, который приехал в Бахмут, с предложением встретиться. Видеозапись опубликовала пресс-служба Пригожина в Telegram-канале. На кадрах видно, что Пригожин стоит на фоне танка.



20.12.2022 19:32 Стратегию западных союзников Украины назвали проигрышной по умолчанию

Стратегию западных союзников Украины назвали проигрышной по умолчанию Из-за неполноценной и половинчатой помощи Украине со стороны Запада Россия может по умолчанию одержать победу в конфликте с Киевом. Об этом пишет FT. Также отмечается, что у Запада вызывает беспокойство то, что российские удары по энергетической инфраструктуре Украины многократно снизят способность Киева к обороне.

20.12.2022 19:31 Момент атаки беспилотника ВСУ на энергообъект в Брянской области попал на видео

Момент атаки беспилотника ВСУ на энергообъект в Брянской области попал на видео Момент атаки беспилотного летательного аппарата на районные энергетические сети (РЭС) в Брянской области попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На появившихся кадрах запечатлено попадание дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) в здание энергообъекта.

20.12.2022 19:30 Россиянам перечислили неожиданные полезные свойства ежедневной уборки снега

Россиянам перечислили неожиданные полезные свойства ежедневной уборки снега Спортивный врач Ринат Акбаров рассказал о неожиданных полезных свойствах регулярной расчистки снега во дворе или на даче. Он сравнил этот процесс с интенсивной кардиотренировкой, во время которого задействуются многие системы организма и группы мышц. Также уборка снега помогает снять стресс.

20.12.2022 19:29 Россиянин изрубил топором пришедшего домой с наркотиками сына

Россиянин изрубил топором пришедшего домой с наркотиками сына В Москве 49-летний местный житель изрубил топором 31-летнего сына, пришедшего домой с наркотиками. По сведениям РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 17 декабря в Люблино. Когда отец узнал, что его сын забрал на улице закладку, он сначала избил его, а после набросился на него с топором.

20.12.2022 19:27 Олимпийский чемпион сравнил атмосферу Кубков России и мира по лыжным гонкам

Олимпийский чемпион сравнил атмосферу Кубков России и мира по лыжным гонкам Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Алексей Червоткин высказался об атмосфере на этапах Кубка России. По словам спортсмена, ее вполне можно сравнить с антуражем на стартах в рамках Кубка мира. «В Чусовом мне понравился спринт. Тоже собралось приличное количество народу», — добавил Червоткин.

20.12.2022 19:21 Пьяный водитель пикапа сбил российского туриста на популярном курорте Азии

Пьяный водитель пикапа сбил российского туриста на популярном курорте Азии Водитель пикапа, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил российского туриста на мотоцикле в тайской Паттайе. Отмечается, что на место происшествия прибыли спасатели и обнаружили на земле истекающего кровью россиянина. Неподалеку от мужчины лежал его мотоцикл. Пострадавшего срочно доставили в больницу.

20.12.2022 19:20 Зеленский утвердил закон об отборе судей

Зеленский утвердил закон об отборе судей Президент Украины Владимир Зеленский утвердил закон об отборе судей Конституционного суда страны (КСУ), несмотря на рекомендации Венецианской комиссии доработать документ. «[Закон №7662] 20 декабря 2022 года возвращен [в Верховную Раду] с подписью от президента», — заявил украинский парламент.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы