Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.12.2022

20.12.2022 23:29 Вор оставил на месте преступления вставной зуб и тюремные документы и попался

Вор оставил на месте преступления вставной зуб и тюремные документы и попался Вор в Великобритании проник в общежитие и пробрался в комнату одного из студентов. Когда житель комнаты попытался зайти в нее, преступник заперся изнутри. Через минуту он вышел в коридор. Cтуденты выбили грабителю вставной зуб и отобрали у злоумышленника рюкзак, в котором оказались тюремные документы.

20.12.2022 23:09 Глава ДНР доложил Путину о проблемах с водоснабжением

Глава ДНР доложил Путину о проблемах с водоснабжением Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил президенту России Владимиру Путину о проблемах с водоснабжением в регионе. По его словам, в крупные города, такие как Донецк, Макеевка и Горловка, вода подается на два часа раз в три дня.

20.12.2022 23:09 Пушилин попросил Путина усилить ПВО из-за обстрелов Киева

Пушилин попросил Путина усилить ПВО из-за обстрелов Киева Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин попросил президента России Владимира Путина усилить противовоздушную оборону (ПВО) из-за обстрелов Киева. По словам Дениса Пушилина, Вооруженные силы России (ВС РФ) делают все возможное.

20.12.2022 23:10 Пассажирка московского метро упала под поезд и выжила

Пассажирка московского метро упала под поезд и выжила Пассажирка московского метро попала под поезд на станции «Менделеевская» и выжила. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. Уточняется, что машинист поезда экстренно затормозил, увидев упавшую на рельсы девушку, однако скорость была слишком высокой, и поезд не успел остановиться.

20.12.2022 23:11 Игроков сборной Аргентины эвакуировали на вертолетах с чемпионского парада

Игроков сборной Аргентины эвакуировали на вертолетах с чемпионского парада Игроков сборной Аргентины, вернувшихся на родину с чемпионата мира по футболу в Катаре, пришлось эвакуировать с улиц Буэнос-Айреса на вертолетах. В центре аргентинской столицы планировался чемпионский парад команды, но на улицы города вышло слишком много людей — около 3-4 миллионов человек.

20.12.2022 20:53 В Роспотребнадзоре предупредили о тяжелых последствиях гриппа

В Роспотребнадзоре предупредили о тяжелых последствиях гриппа После гриппа, самой тяжелой из всех респираторных инфекций, возможны поражения легких и сердца, рассказал замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Самым распространенным последствием он назвал гриппозную пневмонию, также возможно поражение сердца.

20.12.2022 20:55 На рынок вернутся смартфоны со съемными аккумуляторами

На рынок вернутся смартфоны со съемными аккумуляторами В течение ближайших нескольких лет на европейском рынке могут появиться смартфоны, имеющие съемные аккумуляторы. Журналисты медиа изучили новый законопроект, который разрабатывают чиновники Евросоюза. Создатели документа хотят потребовать от производителей гаджетов оснащать свои девайсы съемными батареями.

20.12.2022 20:58 Пропавшую без вести собаку нашли спустя 14 месяцев в тысячах километров от дома

Пропавшую без вести собаку нашли спустя 14 месяцев в тысячах километров от дома Сандра О'Нил, жительница американского штата Калифорния, воссоединится с пропавшей без вести собакой спустя 14 месяцев. По словам О'Нил, собака часто гуляла одна, прибегала на строительные площадки и получала лакомства от работников. Но в один из дней Зеппелин не вернулся домой.



20.12.2022 21:12 Прокуратура выбрала наказание для рыбинского маньяка

Прокуратура выбрала наказание для рыбинского маньяка Гособвинитель запросил пожизненное лишение свободы для Виталия Молчанова, также известного как рыбинский маньяк, обвиняемого в убийстве двух девочек. 20 декабря состоялись прения по уголовному делу, 23 декабря подсудимому будет предоставлено последнее слово.

20.12.2022 21:24 Байден заявил о смерти ядерной сделки

Байден заявил о смерти ядерной сделки Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о смерти иранской ядерной сделки, но отказался объявлять об этом, пишет портал Axios. Подобное заявление американский лидер сделал в ходе предвыборного митинга, проходившего 4 ноября в Калифорнии, говорится в публикации.

20.12.2022 21:24 Путин оценил ситуацию в ЛНР

Путин оценил ситуацию в ЛНР Президент России Владимир Путин оценил ситуацию в Луганской народной республике (ЛНР) как сложную.В ходе рабочей встречи с врио главы региона Леонидом Пасечником российский лидер отметил, что ключевым остается вопрос безопасности жителей региона. Также Путин попросил Пасечника доложить о ситуации в социальной сфере.

20.12.2022 21:33 Синоптик спрогнозировал морозы в Москве и Подмосковье

Синоптик спрогнозировал морозы в Москве и Подмосковье Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал морозы до 20 градусов в столичном регионе в ночь на среду, 21 декабря. «Ближайшая ночь будет по-настоящему холодная, морозы ожидаются впечатляющие», — отметил синоптик. В Москве температура воздуха опустится до минус 12-14 градусов.

20.12.2022 21:37 Легенда сборной России назвал главное разочарование ЧМ-2022

Легенда сборной России назвал главное разочарование ЧМ-2022 Легендарный футболист сборной России назвал команду, которая разочаровала его больше остальных на чемпионате мира-2022 в Катаре. Экс-игрок заявил, что главным неудачником для него является сборная Бельгии. Он также отметил, что его также расстроили национальные команды Германии и Испании.

20.12.2022 21:55 Больше миллиона жителей Киева остались без света

Больше миллиона жителей Киева остались без света Порядка 1,1 миллиона пользователей остались без света в Киеве. Об этом сообщил генеральный директор украинской энергокомпании YASNO ДТЭК Сергей Коваленко. Он уточнил, что оператор даже не рассчитывает на восстановление подачи электроэнергии потребителям по графику.

20.12.2022 22:03 Пентагон оценил готовность Белоруссии присоединиться к спецоперации

Пентагон оценил готовность Белоруссии присоединиться к спецоперации Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер оценил готовность Белоруссии присоединиться к спецоперации. По его словам, Вашингтон не видит признаков того, что Минск готовится принять в ней участие. По словам Райдера, у США нет «никакой информации, которая позволила бы предположить наличие какой-либо активности на границе.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы