Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

22.12.2022 03:00 В России предложили ужесточить законы о доступе детей в интернет

В России предложили ужесточить законы о доступе детей в интернет В России обсуждают ужесточение законов о доступе детей в интернет. В частности, не исключен запрет на анонимную регистрацию несовершеннолетних в соцсетях, введение административной и уголовной ответственности за кибербуллинг. Отмечается, что поводом для пересмотра законов может стать исследование о поведении детей.

22.12.2022 02:03 Зеленский рассказал о своем понимании «справедливого мира»

Зеленский рассказал о своем понимании «справедливого мира» Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции с американским президентом Джо Байденом рассказал о том, что он понимает под «справедливым миром» по итогам боевых действий. «Для меня, как президента, никаких компромиссов относительно нашей земли, территориальной целостности, суверенитета», — заявил он.

22.12.2022 02:32 Раненый в Донецке Рогозин прокомментировал свое состояние

Раненый в Донецке Рогозин прокомментировал свое состояние Бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высказался о своем состоянии после ранения при обстреле гостиницы в Донецке. «Ранен в спину. Жить буду. Осколок прошел в сантиметре от позвоночника», — сообщил Рогозин RT. Экс-глава госкорпорации подтвердил, что под обстрел попала гостиница, где проживали советники.

22.12.2022 02:32 Путин посетит завершающее «политический» 2022 год мероприятие

Путин посетит завершающее «политический» 2022 год мероприятие Президент Владимир Путин в четверг, 22 декабря, проведет в Кремле заседание Госсовета по реализации молодежной политики в современных условиях, оно впервые за долгое время пройдет в очном режиме. Это можно считать завершающим «политический» 2022 год крупным мероприятием, которое посетит Путин.

22.12.2022 02:37 В Госдуме заявили об обстреле гостиницы с Рогозиным «по чьей-то наводке»

В Госдуме заявили об обстреле гостиницы с Рогозиным «по чьей-то наводке» Гостиница «Шеш-Беш» в Донецке, где были ранены экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и премьер-министр ДНР Виталий Хоценко, была обстреляна по чьей-то наводке. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он уточнил, что всего было три точных попадания в здание гостиницы около восьми часов.

22.12.2022 02:49 Глава правительства ДНР ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Глава правительства ДНР ранен при обстреле гостиницы в Донецке Глава правительства Донецкой народной республики (ДНР) Виталий Хоценко получил ранение в результате обстрела гостиницы в Донецке, где был ранен экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева. Она уточнила, что угрозы жизни Хоценко нет.

22.12.2022 01:29 Зеленский понадеялся на двухпартийную поддержку США

Зеленский понадеялся на двухпартийную поддержку США Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с американским лидером Джо Байденом заявил, что рассчитывает на сохранение двухпартийной поддержки со стороны Конгресса США независимо от изменения его состава. Зеленский прибыл в США в среду, 21 декабря.

22.12.2022 01:35 Зеленский пообещал вернуться на Украину с «чудесными новостями»

Зеленский пообещал вернуться на Украину с «чудесными новостями» Президент Украины Владимир Зеленский пообещал вернуться домой с «чудесными новостями». Политик также заявил о новом этапе в отношениях с США. По его словам, за последние 300 дней отношения между странами стали «по-настоящему союзническими, наполненными реальным смыслом».



22.12.2022 01:46 Байден высказался о возможной эскалации из-за передачи Украине ЗРК Patriot

Байден высказался о возможной эскалации из-за передачи Украине ЗРК Patriot Президент США Джо Байден в ходе совместной пресс-конференции с украинским лидером Владимиром Зеленским высказался о передаче Киеву зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. «Это — оборонительная система, она не влечет за собой эскалации, она носит оборонительный характер», — заявил Байден.

22.12.2022 01:53 Россиян предупредили о случаях снижения зарплаты

Россиян предупредили о случаях снижения зарплаты Заработная плата работнику, согласно статье 135 Трудового кодекса, устанавливается трудовым договором по действующим системам оплаты труда. Однако в некоторых случаях зарплату могут выплатить в меньшем размере. Об этом предупредила адвокат и член Ассоциации юристов России Марина Астаева в беседе с агентством «Прайм».

22.12.2022 01:57 В Пентагоне усомнились в быстром освоении ВСУ систем Patriot

В Пентагоне усомнились в быстром освоении ВСУ систем Patriot Представитель Пентогона заявила, что украинским военным потребуется не один месяц для освоения зенитно-ракетных комплексов Patriot, переданным Киеву в очередном пакете помощи. «Мы считаем, что понадобится несколько месяцев на то, чтобы украинские силы получили подготовку, необходимую для их успешного использования».

22.12.2022 01:18 Зеленского раскритиковали из-за внешнего вида на встрече с Байденом

Зеленского раскритиковали из-за внешнего вида на встрече с Байденом Читатели американского телеканала CNN раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его внешний вид на встрече с американским лидером Джо Байденом, куда тот прибыл в среду, 21 декабря. На встречу в Белом доме украинский лидер прибыл в кофте цвета хаки, отказавшись от официального костюма.

22.12.2022 01:25 США предоставят Украине новый пакет гуманитарной помощи

США предоставят Украине новый пакет гуманитарной помощи Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон предоставит Киеву новый пакет гуманитарной помощи в размере 374 миллионов долларов. По словам американского лидера, помощь будет доставлена как в виде продуктовой помощи и предметов первой необходимости, так и в виде финансовой поддержки.

22.12.2022 01:28 Дмитрий Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Дмитрий Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке. По словам помощника, гостиница на окраине города, где в последние проживала группа военных советников во главе с Рогозиным, подверглась обстрелу. Он подчеркнул, что удар явно носил целенаправленный характер.

22.12.2022 01:00 Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в мини-платье с декольте и вырезом на спине

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в мини-платье с декольте и вырезом на спине Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на дне рождения приятельницы Тори Керри в откровенном наряде и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в золотом мини-платье бренда Poster Girl с черным принтом. На размещенных кадрах видно, что одежда манекенщицы также оформлена декольте и вырезом на спине.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы