Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 21:50 Политолог назвал выступление президента итогом большой аналитической работы

Политолог назвал выступление президента итогом большой аналитической работы Это было очень детальное выступление, вся речь президента выглядела как приказы, касающиеся конкретных задач. Это говорит о том, что была проделана огромная аналитическая работа, были сделаны выводы после того, как были обнаружены ошибки в планировании, проведении СВО.

21.12.2022 21:52 В Китае сочли визит Зеленского в США важным сигналом по переговорам

В Китае сочли визит Зеленского в США важным сигналом по переговорам Президент Украины Владимир Зеленский отправился в США, чтобы договориться о новых военных поставках, считает помощник научного сотрудника Центра российских исследований Восточно-Китайского педагогического университета Цуй Хэн. По его словам, это указывает на невозможность мирных переговоров между Киевом и Москвой.

21.12.2022 22:01 Зеленский заявил о планах обсудить c Байденом сотрудничество Украины и США

Зеленский заявил о планах обсудить c Байденом сотрудничество Украины и США Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в ходе своего визита в США планирует обсудить с американским лидером Джо Байденом двустороннее сотрудничество стран. По словам политика, он прибыл в Вашингтон, «чтобы поблагодарить американский народ, президента и Конгресс за столь необходимую поддержку»

21.12.2022 22:09 Премьер Венгрии выступил против антироссийской политики ЕС

Премьер Венгрии выступил против антироссийской политики ЕС Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Будапешт никогда не поддерживал санкционную политику ЕС, но никогда не будет накладывать вето на пакеты санкций против России во избежание разрушения европейского единства. «Если бы от нас зависело, санкционной политики не было бы», — пояснил политик.

21.12.2022 22:11 Путин назвал актуальную задачу для Союзного государства

Путин назвал актуальную задачу для Союзного государства Президент России Владимир Путин, на встрече с государственным секретарем Союзного государства двух стран Дмитрием Мезенцевым, заявил, что совершенствование систем защиты общих информационных ресурсов России и Белоруссии сейчас является очень актуальной темой. Об этом сообщает РИА Новости.

21.12.2022 21:28 Сын Трампа назвал Зеленского «неблагодарной королевой иностранной помощи»

Сын Трампа назвал Зеленского «неблагодарной королевой иностранной помощи» Президент Украины Владимир Зеленский стал «неблагодарной королевой иностранной помощи», заявил Дональд Трамп-младший — сын экс-президента США Дональда Трампа. Так он ответил на критику украинского лидера от обозревателя Байрона Йорка, который предположил, что глава Украины назовет помощь США недостаточной.

21.12.2022 21:34 Зеленский опубликовал фотографии из Вашингтона

Зеленский опубликовал фотографии из Вашингтона Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографии из Вашингтона, куда он прибыл в среду, 21 декабря. Он также анонсировал ряд переговоров «по укреплению устойчивости и обороноспособности Украины». В частности, с президентом США Джо Байденом Зеленский намерен обсудить двустороннее сотрудничество.

21.12.2022 21:38 Белый дом прокомментировал прибытие Зеленского в США

Белый дом прокомментировал прибытие Зеленского в США Представитель Белого дома подтвердил прибытие в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского. По словам представителя американской администрации, самолет украинского лидера приземлился в США, «все мероприятия сегодня днем на данный момент ожидаются в соответствии с графиком».



21.12.2022 21:38 Ведущая рассказала об обидном случае на съемках популярного шоу на Первом канале

Ведущая рассказала об обидном случае на съемках популярного шоу на Первом канале Популярная телеведущая Алла Михеева рассказала о самом обидном случае на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Телеведущая рассказала, что единственный раз, когда ей было обидно на шоу до слез, — тот момент, когда она упала во время своего любимого номера под музыку группы Linkin Park.

21.12.2022 21:43 Суд обратил в доход государства имущество экс-инспектора ДПС на миллионы рублей

Суд обратил в доход государства имущество экс-инспектора ДПС на миллионы рублей Лефортовский суд Москвы обратил в доход государства имущество бывшего инспектора ДПС Сергея Кузнецова на общую сумму порядка 180 миллионов рублей. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры России Андрей Иванов. По информации Иванова, экс-инспектор и его близкие приобрели свыше 20 объектов недвижимости.

21.12.2022 20:49 В поездке Зеленского в Бахмут усомнились

В поездке Зеленского в Бахмут усомнились Журналист «Комсомольской правды» Александр Гришин усомнился в поездке президента Украины Владимира Зеленского в Бахмут. В своей колонке он отметил ряд противоречий как с точки зрения логистики украинского лидера, так и с точки зрения подачи этой поездки офисом президента.

21.12.2022 20:50 Объявлена лучшая модель 2022 года

Объявлена лучшая модель 2022 года Американская манекенщица палестинско-голландского происхождения Белла Хадид стала лучшей моделью 2022 года по версии Models.com. Модель оказалась первой в рейтинге после подсчета голосов профессионального жюри, куда вошли известные фотографы, дизайнеры и стилисты. Аналогичный выбор сделали и интернет-пользователи.

21.12.2022 20:51 Российский студент открыл стрельбу в общежитии

Российский студент открыл стрельбу в общежитии В Краснодаре задержали студента, открывшего стрельбу в общежитии университета. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. По данным правоохранителей, комендант сделал первокурснику замечание из-за употребления алкоголя. Ранее он был судим за кражу, полтора года назад он освободился из мест лишения свободы.

21.12.2022 21:04 Появились новые подробности переговоров Роналду с саудовским клубом

Появились новые подробности переговоров Роналду с саудовским клубом Португальский нападающий Криштиану Роналду по-прежнему ждет предложение от одной из европейских команд и не спешит подписывать контракт с саудовским «Аль-Насром». Однако, по информации журналиста Фабрицио Романо, владельцы клуба настаивают на том, чтобы форвард принял окончательное решение о переходе в ближайшие дни.

21.12.2022 21:25 В ООН прокомментировали передачу Украине Patriot

В ООН прокомментировали передачу Украине Patriot Организация Объединенных Наций хотела бы видеть мир на Украине в соответствии с Уставом ООН. Так представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик прокомментировал передачу Соединенными Штатами Украине комплекса противоракетной обороны (ПРО) Patriot в рамках нового пакета военной помощи.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы