Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 16:56 Популярный пищевой краситель вызвал нарушения работы кишечника

Популярный пищевой краситель вызвал нарушения работы кишечника Ученые университета Макмастера выявили, что популярный пищевой краситель E129 способен вызывать нарушения работы кишечника, которые, в частности, проявляются в легкой форме колита. Е129 обладает ярко-красным цветом и часто применяется в пищевой промышленности для сладких напитков, конфет и даже в лекарствах.

21.12.2022 17:00 Менеджер Александра Емельяненко оценил вероятность проведения боя с Джигурдой

Менеджер Александра Емельяненко оценил вероятность проведения боя с Джигурдой Никита Бурчак, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко, оценил вероятность проведения боя его подопечного с актером Никитой Джигурдой. Бурчак заявил, что подобный выставочный поединок мог бы стать хорошим шоу, который помог бы актеру и бойцу заработать.

21.12.2022 17:02 Описана смертельная опасность приема антибиотиков без рекомендаций врача

Описана смертельная опасность приема антибиотиков без рекомендаций врача Бесконтрольный прием антибиотиков крайне опасен не только для самого пациента, но и для всей человеческой популяции. В беседе с «Лентой.ру» врач Ирина Ярцева рассказала, что в результате такого применения антибиотиков формируется коллективная устойчивость населения к этой группе препаратов.

21.12.2022 17:02 Популярный телеведущий раскрыл подробности развода

Популярный телеведущий раскрыл подробности развода Популярный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев раскрыл подробности развода с первой женой. Во время разговора с блогершей Анастасией Ивлеевой он, в частности, рассказал, как сын Матвей и дочь Мария отнеслись к его расставанию с супругой. Запись их беседы опубликована на YouTube.

21.12.2022 16:43 На Украине захотели отправить олигархов в окопы

На Украине захотели отправить олигархов в окопы Украинским олигархам придется спуститься в окопы и защищать страну с оружием в руках, если это потребуется. Об этом заявил врио председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк. По его словам, олигархи сейчас находятся под пристальным вниманием СБУ, некоторые из них ходят на допросы.

21.12.2022 16:44 США раскрыли принцип использования отправленного Украине оружия

США раскрыли принцип использования отправленного Украине оружия Власти Украины самостоятельно принимают решения о том, как применять поставленное США оружие. Принцип использования отправленных Киеву вооружений раскрыл координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Его слова передает ТАСС.

21.12.2022 16:44 Роспотребнадзор прокомментировал вспышку неизвестной инфекции в Афганистане

Роспотребнадзор прокомментировал вспышку неизвестной инфекции в Афганистане В России были усилены все необходимые санитарно-карантинные меры после известия о вспышке неизвестной инфекции в Афганистане, сообщили в Роспотребнадзоре. По предварительным данным, причиной заболевания стала широко распространенная в Афганистане крымская геморрагическая лихорадка.

21.12.2022 16:45 Россиянам рассказали о социальных выплатах в 2023 году

Россиянам рассказали о социальных выплатах в 2023 году Размер социальных выплат для всех граждан, которые их получают, будет увеличен в 2023 году. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Она также напомнила о новом виде пособий для семей с детьми.



21.12.2022 16:50 Совфед рассмотрит закон о пожизненном сроке за диверсии в России

Совфед рассмотрит закон о пожизненном сроке за диверсии в России Совет Федерации назначил на 23 декабря рассмотрение закона о пожизненном лишении свободы за диверсии. В Уголовном кодексе России появятся три новые статьи: «Содействие диверсионной деятельности», «Прохождение обучения в целях осуществления диверсионной деятельности» и «Организация диверсионного сообщества и участие».

21.12.2022 16:50 Швейцария отказалась признавать существование третьего пола

Швейцария отказалась признавать существование третьего пола Правительство Швейцарии отказалось признавать существование третьего пола. Об этом сообщается в документе Федерального совета страны, опубликованном на сайте местного правительства. «Принцип двух полов остается глубоко укоренившимся в швейцарском обществе», — говорится в заявлении.

21.12.2022 16:52 На семинаре-совещании по подготовке к Госсовету обсудили молодежную политику

На семинаре-совещании по подготовке к Госсовету обсудили молодежную политику В Москве прошел семинар-совещание по подготовке к Государственному Совету РФ «О реализации молодежной политики в современных условиях». В обсуждении приняли участие не только члены Государственного Совета РФ — главы субъектов, представители администрации президента, члены правительства, но и эксперты.

21.12.2022 16:53 В Вооруженных силах России высказались об изменении срока службы по призыву

В Вооруженных силах России высказались об изменении срока службы по призыву Планов по увеличению срока службы по призыву в рядах Вооруженных сил России нет, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военных кругах. Речь идет исключительно о повышении верхней и нижней планок призывного возраста. Идею об увеличении срока срочной службы высказывал член Совфеда Владимир Джабаров.

21.12.2022 16:30 Массовую гибель животных в российском регионе захотели приравнять к экоциду

Массовую гибель животных в российском регионе захотели приравнять к экоциду Экоактивисты просят строже наказать виновных в массовой гибели животных в Ставропольском крае. Неравнодушные захотели приравнять подобные случаи к экоциду, за который грозит срок лишения свободы от 12 до 20 лет. Эколог Каваносян отметил, что животные не впервые массово погибают в российском регионе.

21.12.2022 16:35 Двое детей с симптомами ОРВИ скончались в Липецкой области

Двое детей с симптомами ОРВИ скончались в Липецкой области Двое детей с признаками простуды скончались в Липецкой области. Первый случай был зафиксирован в селе Верхняя Колыбелка. Восьмилетний школьник в течение недели находился дома из-за ОРВИ, к медикам семья не обращалась. Мать мальчика ушла на работу в ночную смену, с ребенком остался дедушка. Утром ребенка нашли мертвым

21.12.2022 16:37 Упавший в туалете самолета россиянин засудил авиакомпанию за страдания

Упавший в туалете самолета россиянин засудил авиакомпанию за страдания Россиянин, упавший в туалете самолета, засудил российскую авиакомпанию за полученные физически и моральные страдания. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе перевозчика Utair, следующем по маршруту Москва — Сургут. Лайнер попал в зону турбулентности в момент, когда один из пассажиров пошел в туалет.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы