Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 18:11 Еще одна страна разрешила высвободить часть средств россиян из-под блокировки

Еще одна страна разрешила высвободить часть средств россиян из-под блокировки Еще одна страна Европы разрешила высвободить часть средств россиян из-под блокировки. Вслед за Люксембургом Бельгия выдала разрешение на разблокировку части активов Национального расчетного депозитария (НРД). Уточняется, что Бельгия выдала разрешение на разблокировку части активов до 7 января.

21.12.2022 18:12 В СБУ озвучили новую угрозу в отношении Крымского моста

В СБУ озвучили новую угрозу в отношении Крымского моста Врио председателя Службы безопасности Украины Василий Малюк озвучил новую угрозу в отношении Крымского моста. Об этом он высказался в интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук. По его словам, проанализировав оперативную обстановку, ведомство пришло к выводу о необходимости «перерезать логистику» на мосту.

21.12.2022 18:15 Тайник украинского нацбатальона «Кракен» в ЛНР попал на видео

Тайник украинского нацбатальона «Кракен» в ЛНР попал на видео Обнаруженный на территории Луганской Народной Республики (ЛНР) тайник украинского нацбатальона «Кракен» (признан террористической организацией и запрещен на территории России) попал на видео. На кадрах видны сотрудники российских спецслужб, которые проводят осмотр найденного в тайнике оружия.

21.12.2022 18:15 В Британии констатировали невозможность спасти оружием Запада Киев от поражения

В Британии констатировали невозможность спасти оружием Запада Киев от поражения Британский обозреватель Доминик Вагхорн констатировал невозможность спасти оружием Запада Киев от поражения. «Есть стойкое ощущение, что Запад недооценил угрозу, исходящую от России, не столько на поле боя, сколько для жизненно важного энергоснабжения Украины», — написал журналист.

21.12.2022 18:07 Стали известны подробности возможного ухода Мбаппе из ПСЖ

Стали известны подробности возможного ухода Мбаппе из ПСЖ В «Пари Сен-Жермен» готовы рассмотреть предложения о трансфере нападающего Килиана Мбаппе летом 2023 года, если за игрока предложат подходящую цену. Расставание с форвардом зимой не рассматривается. Владелец клуба Нассер Аль-Хелайфи отмечает, что на данный момент нападающий сосредоточен на победе в Лиге чемпионов.

21.12.2022 18:08 Предложение об изменении призывного возраста в России объяснили

Предложение об изменении призывного возраста в России объяснили Предложение министра обороны Сергея Шойгу об изменении призывного возраста для российских военнослужащих связано сразу с несколькими факторами, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, на чем основана такая идея.

21.12.2022 17:55 Диетолог сравнила вредность двух популярных новогодних салатов

Диетолог сравнила вредность двух популярных новогодних салатов Диетолог Елена Соломатина сравнила вредность двух популярных новогодних салатов. Соломатина отметила, что вред от селедки под шубой снижается благодаря наличию рыбы, в которой содержатся жирные омега-3 кислоты. А оливье, по ее словам, может быть вреднее из-за обилия ингредиентов и наличия колбасы.

21.12.2022 17:55 Байден и Зеленский обсудят «справедливый мир» на Украине

Байден и Зеленский обсудят «справедливый мир» на Украине Президент США Джо Байден и его украинский коллега Владимир Зеленский обсудят «справедливый мир» на Украине, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Его цитирует телеканал CNN. Он заявил, что США не видят возможности дипломатического решения конфликта на Украине.



21.12.2022 17:59 Общественный трибунал обвинил бойца «Азова» в расстреле жителей Мариуполя

Общественный трибунал обвинил бойца «Азова» в расстреле жителей Мариуполя Международный общественный трибунал по Украине обвинил бойца батальона «Азов» в расстреле мирных жителей Мариуполя. По данным трибунала, боец Иван Бочкарев с позывным Ведьмак был водителем-стрелком группы разведки специального назначения. В феврале его группа заняла позиции в мариупольской школе №42.

21.12.2022 17:59 Определено пусковое окно «Луны-25»

Определено пусковое окно «Луны-25» Пусковое окно, пригодное для запуска автоматической межпланетной станции «Луна-25», определено на июль-август 2023 года, сообщил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. Российская станция совершит мягкую посадку в районе Южного полюса спутника Земли.

21.12.2022 18:03 Алтайскую пещеру включат в список ЮНЕСКО

Алтайскую пещеру включат в список ЮНЕСКО Денисову пещеру в Алтайском крае собираются включить в перечень наследия ЮНЕСКО — сейчас памятник природы внесли в предварительный список. В ведомстве рассказали, что Комиссия РФ по делам ЮНЕСКО одобрило заявку по объекту и внесла пещеру в предварительный список всемирного наследия.

21.12.2022 17:37 ФИФА представила список лучших голов чемпионата мира

ФИФА представила список лучших голов чемпионата мира ФИФА назвала претендентов на звание автора лучшего гола чемпионата мира. Среди них бразильцы Неймар и Ришарлисон, француз Килиан Мбаппе, аргентинец Энцо Фернандес, камерунец Венсан Абубакар, мексиканец Луис Чавес, кореец Пайк Сын Хо, а также Салем Аль-Досари из сборной Саудовской Аравии и Коди Гакпо из Нидерландов.

21.12.2022 17:38 На Украине открыли 50 уголовных дел в отношении священников УПЦ

На Украине открыли 50 уголовных дел в отношении священников УПЦ Врио председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк заявил об открытии в отношении священников Украинской православной церкви (УПЦ) свыше 50 уголовных дел, по пяти из которых суды вынесли приговоры. «Мы должны вычистить всю эту вражескую среду "кротов" в рясах», — сказал он.

21.12.2022 17:46 Британских парламентариев обязали указать пол их родителей

Британских парламентариев обязали указать пол их родителей Всех сотрудников парламента Великобритании обязали указать в анкете пол их родителей. Об этом пишет британская газета Daily Mail. Отмечается, что нововведение вызвало недоумение у работников Вестминстера, тем более что помимо женского и мужского пола появился вариант «иное».

21.12.2022 17:47 Подросток ударил мать сковородой и ножом за просьбу убраться в комнате

Подросток ударил мать сковородой и ножом за просьбу убраться в комнате Подросток в США напал на мать из-за того, что та многократно просила его убраться в комнате. Он ударил женщину по голове сковородой и несколько раз ранил ее ножом. Пострадавшую в критическом состоянии госпитализировали. После нападения подросток попытался скрыться от полиции, но был пойман.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы