Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 17:48 В России стали чаще выставлять на продажу жилье с пометкой «срочно»

В России стали чаще выставлять на продажу жилье с пометкой «срочно» Доля объявлений о продаже квартир на вторичном рынке с пометкой «срочно» в России составила 4 процента, достигнув пика за три года. Доля таких квартир в объявлениях начала расти с весны, локальный максимум был достигнут в июне (3,9 процента). Затем доля начала немного снижаться, но в октябре снова выросла.

21.12.2022 17:53 Еще одна российская авиакомпания отменит все рейсы в Eгипет

Еще одна российская авиакомпания отменит все рейсы в Eгипет Еще одна российская авиакомпания, iFly, отменяет все рейсы в Eгипет, назначенные на 22 декабря. Об этом во вторник, 21 декабря, сообщили представители Tez Tour. Так, в пресс-службе туроператора уведомили, что перевозчик вынужденно отменяет все вылеты в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

21.12.2022 17:21 Пригожин заявил о планах набирать снайперов и диверсантов в женских колониях

Пригожин заявил о планах набирать снайперов и диверсантов в женских колониях Бизнесмен, основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин допустил, что будет набирать снайперов и диверсантов среди женщин, отбывающих наказание в российских колониях. До этого с таким предложением к Пригожину обратился депутат свердловского заксобрания Вячеслав Вегнер.

21.12.2022 17:21 Последствия введения потолка цен на нефть из России оценили

Последствия введения потолка цен на нефть из России оценили После введения потолка цен российская нефть стала продаваться на 5-15 долларов за баррель дешевле, отметил международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Об этом он заявил в разговоре с «Лентой.ру». Это связано с дисконтом, который установлен на нефть из России.

21.12.2022 17:30 Греция закрыла небо для полетов из Белоруссии

Греция закрыла небо для полетов из Белоруссии Греция закрыла свое воздушное пространство для самолетов из Беларуси и запретила национальным авиаперевозчикам выполнять полеты в республику. В опубликованном документе Управления гражданской авиации Греции говорится, что греческие авиаперевозчики и капитаны воздушных судов не должны выполнять полеты в Белоруссию.

21.12.2022 17:33 Тизер фильма «Вызов» покажут перед новогодним обращением Путина

Тизер фильма «Вызов» покажут перед новогодним обращением Путина Тизер «Вызова», первого в истории кинофильма, снятого в космосе, покажут перед новогодним обращением президента России Владимира Путина. Зрители смогут увидеть первые кадры картины 31 декабря на Первом канале. Фильм расскажет о враче Жене Беляевой, которая отправляется на МКС, чтобы оказать помощь космонавту.

21.12.2022 17:02 Власти Киргизии приступили к дерусификации Бишкека

Власти Киргизии приступили к дерусификации Бишкека Власти Бишкека приступили к дерусификации города, начав разрабатывать новые названия четырех районов. «Они [местные власти] уже обозначили свою позицию, противодействия не будет. Готовятся предложения о переименовании всех четырех районов», — сказал чиновник Эльчибек Жантаев.

21.12.2022 17:06 Звезда «Ворониных» оказался недоволен отношением приезжих к Москве

Звезда «Ворониных» оказался недоволен отношением приезжих к Москве Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов оказался недоволен тем, как приезжие из других регионов относятся к Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Дронов отметил, что ему не нравится большое количество людей в столице, так как коммуникации в городе рассчитаны на определенные стандарты.



21.12.2022 17:11 В Белоруссии одобрили новые условия для выдачи гражданства

В Белоруссии одобрили новые условия для выдачи гражданства Совет республики Национального собрания Белоруссии одобрил законопроект о новых условиях для выдачи гражданства. Согласно документу, желающие получить гражданство республики будут обязаны принести присягу и знать один из двух государственных языков — русский или белорусский.

21.12.2022 17:12 Россиянкам перечислили подходящие к пуховикам сумки

Россиянкам перечислили подходящие к пуховикам сумки Российский стилист бренда Emka Владимир Казарян перечислил лучшие сумки для сочетания с пуховиками. По словам эксперта, больше всего к объемным курткам подойдут сумки из таких материалов, как кожа, искусственный мех, твид, замша, а также бархат или нейлон базовых или пастельных тонов.

21.12.2022 17:12 Россиянка побывала на любимом курорте богачей и назвала его главные недостатки

Россиянка побывала на любимом курорте богачей и назвала его главные недостатки Российская туристка, побывавшая на Сейшельских островах, рассказала об основных неприятных нюансах, с которыми сталкиваются путешественники на курорте. Так, несмотря на наличие на Сейшелах большого количества роскошных пляжей, купание могут омрачить постоянно прибивающиеся к берегу водоросли.

21.12.2022 17:15 Байден приветствовал летящего к нему Зеленского

Байден приветствовал летящего к нему Зеленского Президент США Джо Байден заявил, что с нетерпением ждет прилета в страну своего украинского коллеги Владимира Зеленского, добавив, что рассчитывает обсудить большой круг вопросов. Об этом американский глава государства написал в Twitter. Он добавил, что рад возможности встретиться с Зеленским в Вашингтоне.

21.12.2022 17:16 Росгвардейцы задержали пособника ВСУ в Запорожской области

Росгвардейцы задержали пособника ВСУ в Запорожской области В Запорожской области военнослужащие Росгвардии обнаружили и задержали пособника Вооруженных сил Украины. В ходе специальных мероприятий была отработана информация, поступившая росгвардейцам от местных жителей. В итоге была установлена личность подозреваемого. По месту его жительства изъят пистолет Макарова.

21.12.2022 17:17 Умер заслуженный артист России Иван Дробыш

Умер заслуженный артист России Иван Дробыш Ушел из жизни заслуженный артист России Иван Дробыш. Актер скончался в возрасте 71 года, причина его смерти не раскрывается. Более 40 лет Дробыш выступал на театральной сцене. Работал в Кустанайском драматическом театре Горького и Курганском театре, где сыграл более семидесяти ролей.

21.12.2022 16:55 Путин запустил работу Ковыктинского месторождения

Путин запустил работу Ковыктинского месторождения Президент России Владимир Путин запустил работу крупнейшего на востоке страны Ковыктинского месторождения и участка Ковыкта — Чаянда газопровода «Сила Сибири». Российский лидер принял участие в мероприятии по видеосвязи. По словам Путина, извлекаемые запасы месторождения — 1,8 триллиона кубометров газа.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы