Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 19:19 В Москве арестовали россиянина по обвинению ФСБ в госизмене

В Москве арестовали россиянина по обвинению ФСБ в госизмене Следователь ФСБ предъявил обвинение в госизмене гражданину России. По решению московского суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Россиянина поместили в СИЗО «Лефортово». Детали уголовного дела не разглашаются. В Севастополе суд приговорил Евгения Петрушина к 12 годам за госизмену.

21.12.2022 19:25 Россиян предостерегли от питья чая сразу после еды

Россиян предостерегли от питья чая сразу после еды Пить чай лучше через 40 минут после приема пищи, заявила нутрициолог Маргарита Львова. Она напомнила, что чай держит дубильные вещества — танины, которые препятствуют усвоению железа. Кроме того, добавила она, кофеин в составе напитка препятствует усвоению железа и магния из еды.

21.12.2022 19:29 Путин обсудил с Совбезом концепцию внешней политики

Путин обсудил с Совбезом концепцию внешней политики Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Согласно заявлению Кремля, глава государства обсудил с Совбезом концепцию внешней политики. С докладом также выступил глава российского МИД Сергей Лавров.

21.12.2022 19:29 Ведущая Первого канала рассказала об адаптации к пробкам в Москве

Ведущая Первого канала рассказала об адаптации к пробкам в Москве Ведущая Первого канала Алла Михеева рассказала, что в течение жизни в Москве адаптировалась к дорожному движению в городе, включая пробки. Она поделилась подробностями в разговоре с «Teleprogramma.pro». Михеева сравнила любовь к человеку с отношением к Москве, которую принимает со всеми недостатками и достоинствами.

21.12.2022 19:31 Около четырех тысяч застрявших в Египте российских туристов вернулись на родину

Около четырех тысяч застрявших в Египте российских туристов вернулись на родину Представители компании Tez Tour сообщили, что около четырех тысяч российских путешественников, застрявших в Египте, вернулись на родину. Отмечается, что туроператор планирует вывезти из республики большую часть находящихся там соотечественников до 25 декабря включительно.

21.12.2022 19:33 Virgin Orbit получила лицензии на запуск спутника из Великобритании

Virgin Orbit получила лицензии на запуск спутника из Великобритании Компания Virgin Orbit получила лицензии на запуск спутника из Великобритании. Об этом со ссылкой на Управление гражданской авиации Соединенного Королевства сообщает ТАСС. Компания получила разрешение на контроль дальности полета, что позволяет не только отслеживать пуск ракеты, но и уведомлять жителей об опасности.

21.12.2022 19:41 Переодетого в блондинку на каблуках ради кражи телефона россиянина задержали

Переодетого в блондинку на каблуках ради кражи телефона россиянина задержали В Иркутске задержали 30-летнего местного жителя, который, по подозрению правоохранителей, переоделся в блондинку на каблуках и украл из квартиры телефон. Сообщение о квартирной краже полицейским поступило в конце ноября. Вор уже был судим восемь раз. Ему предъявлены обвинения в новой краже.

21.12.2022 18:57 Названа лучшая игра года на PlayStation

Названа лучшая игра года на PlayStation Sony подвела итоги голосования геймеров на PlayStation за лучшую игру 2022 года. Лучшей игрой года по версии пользователей игровой приставки стала God of War Ragnar?k — за нее проголосовали как геймеры на PS5, так и на PS4. Игра от студии Santa Monica Studio победила во всех номинациях, где присутствовала.



21.12.2022 19:00 Гузеева станет ведущей «Новогодней ночи» на Первом канале

Гузеева станет ведущей «Новогодней ночи» на Первом канале Первый канал назвал имена ведущих «Новогодней ночи», среди них — заслуженная артистка России Лариса Гузеева, актер Максим Аверин, фигуристка Анна Щербакова, юморист Вадим Галыгин и телеведущий Валдис Пельш. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

21.12.2022 19:01 Открытие сезона на «Розе Хутор» отложили из-за аномального тепла

Открытие сезона на «Розе Хутор» отложили из-за аномального тепла На фоне аномально теплой погоды горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» откроется не 23 декабря, как было заявлено ранее, а 29 декабря. Отмечается, что из-за аномально теплого декабря нужный снежный покров не успел сформироваться, а высокие температуры пока не обеспечили эффективную работу снежных пушек.

21.12.2022 19:01 Преследователем сына Илона Маска оказался сумасшедший курьер с шифровками Граймс

Преследователем сына Илона Маска оказался сумасшедший курьер с шифровками Граймс Преследователем сына Илона Маска оказался курьер службы доставки еды UberEats. По его утверждению, бывшая возлюбленная предпринимателя, певица Граймс, присылала ему зашифрованные сообщения в соцсети, а сам Маск следил за его перемещениями и хотел помешать ему получать заказы.

21.12.2022 19:03 Названы самые популярные у туристов города

Названы самые популярные у туристов города Британская исследовательская компания Euromonitor International представила ежегодный рейтинг самых популярных у туристов городов мира. Так, самым популярным городом мира назван Париж. Отмечается, что верхнюю строчку в рейтинге он занимает уже второй год подряд. На втором месте расположился Дубай.

21.12.2022 18:35 Врач-травматолог перечислил основные источники опасности в новогодний период

Врач-травматолог перечислил основные источники опасности в новогодний период Использование пиротехники и катание на ватрушках представляют наибольшую опасность с точки зрения возможного получения травм, рассказал «Ленте.ру» врач-травматолог Дмитрий Лобко. По словам специалиста, особенно часто травматизация в новогодний период сопряжена с употреблением спиртных напитков.

21.12.2022 18:40 Российскому чиновнику ужесточили приговор за взятки на 24 миллиона рублей

Российскому чиновнику ужесточили приговор за взятки на 24 миллиона рублей Мосгорсуд ужесточил приговор бывшему главе Белгородского района Белгородской области Анатолию Попкову, осужденному на 11 лет лишения свободы за взятки на 24 миллиона рублей. Было установлено, что он получал вознаграждение от застройщика за выдачу разрешений на возведение и ввод в эксплуатацию зданий и сооружений.

21.12.2022 18:40 Назван возможный вариант возвращения Месси в «Барселону»

Назван возможный вариант возвращения Месси в «Барселону» Mundo Deportivo сообщает, что нападающий Лионель Месси пополнит состав «Барселоны», если «Пари Сен-Жермен» не сможет продлить с ним контракт из-за финансового фэйр-плей. В остальном вероятность того, что форвард останется в ПСЖ, оценивается в 90 процентов. Контракт футболиста с парижанами рассчитан до июня 2024-го.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы