Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

22.12.2022 01:02 Байден заявил о готовности Зеленского к диалогу о мире с Россией

Байден заявил о готовности Зеленского к диалогу о мире с Россией Президент США Джо Байден заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский открыт к диалогу о мире с Россией. «Вы открыты к достижению мира, справедливого мира», — сказал американский лидер, обращаясь к Зеленскому. По словам Байдена, президент России Владимир Путин «не намерен прекращать эту войну».

22.12.2022 01:03 ЧМ в Катаре уступил российскому по числу телепросмотров

ЧМ в Катаре уступил российскому по числу телепросмотров Чемпионат мира в Катаре смотрели по телевизору в два раза меньше россиян, чем турнир в России в 2018 году. По информации издания, охват всех телетрансляций чемпионата мира по футболу-2022 составил в России 38,1 процента. Такие данные по российским городам с населением больше 100 тысяч человек.

22.12.2022 01:05 На Украине оценили ситуацию с энергоснабжением

На Украине оценили ситуацию с энергоснабжением На Украине оценили ситуацию с энергоснабжением. По словам генерального директора энергопоставляющей компании YASNO Сергея Коваленко, сложнее всего сейчас в Киеве, где не работают 60 процентов трансформаторов. Коваленко подчеркнул, что никаких изменений к лучшему в украинской столице ждать не стоит.

21.12.2022 23:19 Первый канал раскрыл имена ведущих Новогодней ночи

Первый канал раскрыл имена ведущих Новогодней ночи Первый канал назвал имена ведущих Новогодней ночи. Ими стали Лариса Гузеева, Максим Аверин, Валдис Пельш, Светлана Зейналова и другие звезды. Сейчас канал продолжает съемки Новогодней ночи «Двадцать лет спустя» — они будут идти до самого праздника. Прошлогодний праздничный эфир сопровождался песнями 90-х.

21.12.2022 23:22 Джеймс Кэмерон заявил о возможном перезапуске «Терминатора»

Джеймс Кэмерон заявил о возможном перезапуске «Терминатора» Режиссер Джеймс Кэмерон сообщил о возможном перезапуске «Терминатора». «Если бы я снял еще одного "Терминатора»" то, возможно, попытался бы снова запустить франшизу, что в настоящий момент обсуждается», — сказал он. Кэмерон добавил, что на данный момент ничего не решено.

21.12.2022 23:38 В ЛНР ликвидировали готовившего теракты в Крыму пособника Сенцова

В ЛНР ликвидировали готовившего теракты в Крыму пособника Сенцова Российские военные ликвидировали в Луганской народной республике (ЛНР) боевика теробороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Геннадия Афанасьева, который в 2014 году участвовал в подготовке терактов на территории Крыма вместе с режиссером Олегом Сенцовым. Об этом заявил офицер Народной милиции (НМ) ЛНР Андрей Марочко.

21.12.2022 23:39 Диетолог назвала продукты с высоким содержанием сахара

Диетолог назвала продукты с высоким содержанием сахара Врач-терапевт, диетолог «СМ-Клиники» Елена Тихомирова назвала продукты с высоким содержанием сахара. По словам специалиста, макароны и крупы являются высококалорийными продуктами. «В 100 граммах макарон и круп содержится от 20 до 25 граммов сахара», — сказала она. Врач подчеркнула, что все соки содержат много сахара.

21.12.2022 23:43 Бибер захотел продать права на свою музыку за сотни миллионов долларов

Бибер захотел продать права на свою музыку за сотни миллионов долларов Канадский певец Джастин Бибер захотел продать права на свою музыку за 200 миллионов долларов. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. По данным издания, артист собирается продать права компании Hipgnosis Songs Capital. Отмечается, что потенциальная сделка включает каталог изданной музыки.



21.12.2022 23:59 В Пентагоне оценили влияние Москвы на передачу оружия Киеву

В Пентагоне оценили влияние Москвы на передачу оружия Киеву Представитель Пентагона заявил, что Москва не сможет повлиять на США в вопросе передачи Киеву оружия. Комментируя заявление о передаче Украине ЗРК Patriot, сделанное, несмотря на предупреждений Москвы о дальнейшей эскалации, чиновник указал, что в США привыкли к угрозам российских официальных лиц.

22.12.2022 00:00 Роналду прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с «Аль-Насром»

Роналду прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с «Аль-Насром» Португальский нападающий Криштиану Роналду прибыл в Саудовскую Аравию. По информации Foot Mercato, форвард прилетел в Эр-Рияд, где базируется клуб «Аль-Наср». В ближайшее время футболист встретится с руководством команды. Отмечается, что в клубе хотят как можно быстрее провести переговоры и завершить переход.

22.12.2022 00:03 Байден назвал зиму «оружием» Путина

Байден назвал зиму «оружием» Путина Президент Соединенных Штатов Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Белом доме заявил, что российский лидер Владимир Путин якобы пытается «использовать зиму в качестве оружия»: «Атаки на ни в чем не повинных украинцев не преследуют никакой иной цели, кроме как запугивание...».

22.12.2022 00:07 Кадыров рассказал о «положительной динамике» в зоне спецоперации

Кадыров рассказал о «положительной динамике» в зоне спецоперации Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о «положительной динамике», которая наблюдается в зоне СВО на Украине. По его словам, чеченские бойцы «демонстрируют блестящие успехи во всех ответственных направлениях». «Российские войска планомерно отодвигают линию фронта», — добавил глава Чечни.

22.12.2022 00:15 В Госдуме прокомментировали назначение нового посла США в России

В Госдуме прокомментировали назначение нового посла США в России Депутат Олег Морозов прокомментировал утверждение кандидатуры Линн Трейси на пост нового посла США в России. «Это — спецпроект по фамилии Линн Трейси. И ее профессиональные знания — а они бесспорны — будут брошены на продвижение в нашей стране повестки, призванной ослабить нас политически и экономически», — считает он.

22.12.2022 00:30 Показана опасность популярного пищевого красителя

Показана опасность популярного пищевого красителя Ученые Университета Макмастера выяснили, что длительное употребление широко распространенного пищевого красителя Allura Red, или Е129, может вызывать воспалительные заболевания кишечника, болезнь Крона и язвенный колит. Он нарушает гормональный баланс в кишечнике и впоследствии изменяет состав кишечной микробиоты.

22.12.2022 00:34 США ограничили доступ ЧВК «Вагнер» к экспорту техники

США ограничили доступ ЧВК «Вагнер» к экспорту техники Минторг США ужесточил меры экспортного контроля в отношении ЧВК «Вагнер». В ведомстве отметили, что действия американской администрации направлены на то, чтобы ограничить доступ ЧВК к технике и создать «дополнительные жесткие ограничения» на способности приобретать снаряжение в интересах спецоперации РФ на Украине.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы