Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 20:06 Изрезавший знакомую россиянин утопил машину во время полицейской погони

Изрезавший знакомую россиянин утопил машину во время полицейской погони В Волгоградской области подозреваемый в покушении на убийство подруги в попытках скрыться от полицейских утопил машину и был задержан на берегу. По предварительным данным, во вторник, 20 декабря, мужчина нанес несколько ножевых ранений своей знакомой и скрылся с места преступления.

21.12.2022 20:06 США утвердили нового посла в России

США утвердили нового посла в России Американские сенаторы утвердили назначение сотрудницы госдепартамента Линн Трейси на должность нового посла США в России. По информации агентства Reuters, за кандидатуру Трейси уже проголосовали 55 из ста членов нижней палаты Конгресса США, один человек проголосовал против.

21.12.2022 20:07 Названы возможные последствия для Венгрии из-за идеи вести переговоры без Киева

Названы возможные последствия для Венгрии из-за идеи вести переговоры без Киева Идея премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о необходимости проводить мирные переговоры по Украине между Москвой и Вашингтоном без участия Киева грозит стране последствиями. Возможные меры против Будапешта в беседе с «Лентой.ру» назвал генеральный директор российского совета по международным делам Андрей Кортунов.

21.12.2022 20:00 Россиянку осудят за избиение 15-летней дочери ремнем

Россиянку осудят за избиение 15-летней дочери ремнем В Екатеринбурге суд рассмотрит дело 37-летней местной жительницы об истязаниях 15-летней дочери. С сентября 2021 по май 2022 года фигурантка неоднократна била ребенка ремнем или руками. Кроме того, она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию. По факту произошедшего возбуждено дело.

21.12.2022 20:03 В Аргентине захотели выпустить банкноты с изображением Месси

В Аргентине захотели выпустить банкноты с изображением Месси В Аргентине рассматривают возможность выпустить банкноты с изображением капитана национальной сборной по футболу Лионеля Месси. По информации El Financiero, представители национального банка Аргентины Лисандро Клери и Эдуардо Хекер считают, что новый дизайн купюр сподвигнет аргентинцев коллекционировать их.

21.12.2022 20:03 Пассажир экономрейса узнал в попутчике мировую знаменитость и проследил за ним

Пассажир экономрейса узнал в попутчике мировую знаменитость и проследил за ним Пассажир самолета, попавший на один рейс со знаменитым актером Леонардо ДиКаприо, проследил за его поведением и составил мини-отчет. Американский журналист Симоне Стольцов (Simone Stolzoff), летевший в эконом-классе самолета, узнал в попутчике, сидевшим с ним на одном ряду через проход, Леонардо ДиКаприо.

21.12.2022 20:03 Девушка сделала стрижку детскими ножницами и описала ее фразой «это ужасно»

Девушка сделала стрижку детскими ножницами и описала ее фразой «это ужасно» Блогерша Тамара (фамилия неизвестна) неудачно подстриглась и описала полученный результат негативной фразой. Юзерша с никнеймом tamaraelizabethge решила самостоятельно сделать популярную стрижку-бабочку (butterfly cut) с помощью детских ножниц. Новая прическа инфлюэнсерши после проделанных манипуляций стала неровной.

21.12.2022 19:53 Врачи назвали причины участившихся случаев гибели россиян от гриппа

Врачи назвали причины участившихся случаев гибели россиян от гриппа Случаи гибели от гриппа среди россиян участились из-за ставшей редкостью вакцинации от этого заболевания и пандемии COVID-19, заявили российские врачи. По данным Росстата, в прошлом году более 5% смертей были связаны с заболеваниями органов дыхания, а эксперты предсказывают, что в 2022 году этот показатель будет выше.



21.12.2022 19:59 Зеленский прибыл в США

Зеленский прибыл в США Президент Украины Владимир Зеленский прилетел в США. Об этом сообщил американский телеканал CBS. Ранее телеканал CNN также публиковал программу визита Зеленского в Вашингтон. Согласно ней, сначала президент Украины планирует встретиться со своим американским коллегой Джо Байденом.

21.12.2022 19:59 Осужденный за киберпреступления в США россиянин Мартышев вышел на свободу

Осужденный за киберпреступления в США россиянин Мартышев вышел на свободу Гражданин России Юрий Мартышев, осужденный за киберпреступления в США, вышел на свободу. «Освобожден 20 декабря 2022 года», — сообщается на сайте, отслеживающем статус заключенных. Ранее о том, что Мартышев выйдет из тюрьмы 20 декабря, сообщил адвокат россиянина Алексей Тарасов.

21.12.2022 19:41 Гусыня увидела вмерзшего в озеро возлюбленного и умерла от разбитого сердца

Гусыня увидела вмерзшего в озеро возлюбленного и умерла от разбитого сердца Зоозащитники приехали на озеро в Великобритании после сообщений, что пара гусей оказалась в бедственном положении. Самца они нашли мертвым, а гусыню удалось спасти. По прогнозам, ее здоровье должно было восстановиться, но она не выдержала разлуки с возлюбленным. Она скончалась от депрессии.

21.12.2022 19:41 Барбер выбрил на голове мужчины лицо известного футболиста и восхитил фанатов

Барбер выбрил на голове мужчины лицо известного футболиста и восхитил фанатов Парикмахер Антонио (фамилия неизвестна) из Доминиканской Республики сделал необычную стрижку на голове фаната аргентинского футболиста и показал результат. На одном из последних снимков Антонио выбрил на голове поклонника капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси его лицо.

21.12.2022 19:49 В Минцифры заявили о сохранении качества связи после ухода Nokia и Ericsson

В Минцифры заявили о сохранении качества связи после ухода Nokia и Ericsson Уход из России производителей телекоммуникационного оборудования Nokia и Ericsson никак не отразится на качестве мобильной связи. Об этом в среду, 21 декабря, сообщили в пресс-службе Минцифры, пишет ТАСС. Там объяснили, что уход компаний заставил ведомство скорректировать сроки перехода на российское оборудование.

21.12.2022 19:52 Помощника бывшего российского депутата осудили за наезд на журналиста

Помощника бывшего российского депутата осудили за наезд на журналиста Центральный районный суд Красноярска вынес приговор бывшему помощнику депутата регионального заксобрания Алексею Талюку, который на автомобиле Mercedes наехал на журналиста телеканала «Россия» Павла Брыкина. За воспрепятствование законной профессиональной деятельности он получил два года условно.

21.12.2022 19:11 Ранее судимый бригадир застрелил рабочего из обреза и сбросил тело в болото

Ранее судимый бригадир застрелил рабочего из обреза и сбросил тело в болото В Тобольске 35-летний житель Свердловской области предстанет перед судом за убийство коллеги. По версии следствия, в конце июля 2022 года возле деревни Второсалинская во время очистки ЛЭП от кустарников и деревьев ранее судимый бригадир поссорился с рабочим. В ходе конфликта мужчина выстрелил в него из обреза.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы