Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.12.2022

21.12.2022 20:37 Крупнейшая авиакомпания Европы отменила половину рейсов из-за сбоя системы

Крупнейшая авиакомпания Европы отменила половину рейсов из-за сбоя системы Одна из крупнейших авиакомпаний Европы и национальный перевозчик Великобритании British Airways столкнулась с многочасовыми задержками рейсов из-за сбоя в программном обеспечении. Проблемы возникли с программным обеспечением, к которому пилоты перевозчика получают доступ через Apple Inc.

21.12.2022 20:43 Обнаружено необычное разрушение звезды черной дырой

Обнаружено необычное разрушение звезды черной дырой Астрономы наблюдали необычное событие приливного разрушения звезды черной дырой в 250 миллионах световых лет от Земли. Гибель звезды привела к возникновению короны горячей плазмы, испускающей высокоэнергетическое рентгеновское излучение. Механизм, лежащий в основе этого процесса, пока неизвестен.

21.12.2022 20:47 Раскрыто содержание пакета военной помощи США Украине на миллиард долларов

Раскрыто содержание пакета военной помощи США Украине на миллиард долларов В новый пакет военной помощи от США Украине вошли ракеты HARM и боеприпасы для HIMARS. Содержание пакета военной помощи на миллиард долларов раскрыли в американском Госдепе. По информации ведомства, американская сторона передаст Киеву 500 корректируемых артиллерийских боеприпасов Excalibur.

21.12.2022 20:48 Консультант по отношениям дала советы семьям на время праздников

Консультант по отношениям дала советы семьям на время праздников Консультант по отношениям из Австралии посоветовала семьям составить четкий план на праздники и выделить три дня для встречи с родственниками. В первую очередь Сандра Мартел-Акворт предложила избавиться от нереалистичных ожиданий от праздников и не расстраиваться, если они пройдут не как в лучших голливудских фильмах.

21.12.2022 20:26 Посла Франции вызвали в российский МИД

Посла Франции вызвали в российский МИД Посол Франции в России Пьер Леви вызван в российский МИД. Министерство решило выразить ему протест из-за слов главы МИД европейской страны Катрин Колонна о покушении на главу Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого. «Обратили внимание французского посла на неприемлемость очередных обвинений в адрес России», — пишет МИД.

21.12.2022 20:28 «Одноклассники» представили масштабное обновление

«Одноклассники» представили масштабное обновление «Одноклассники» в специальном фильме OK.Update представили масштабные обновления контентной платформы в 2023 году. В первую очередь изменения коснутся отображения контента в мобильных приложениях: соцсеть презентовала полноэкранную ленту вне зависимости от формата контента.

21.12.2022 20:31 Киллеры получили сроки за убийство криминального авторитета из Саранска

Киллеры получили сроки за убийство криминального авторитета из Саранска Нижегородский областной суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве криминального авторитета из Саранска Виталия Шиндяпина и его телохранителя Виктора Седова, совершенном в 2004 году. Двое подсудимых Дмитрий Костин и Алексей Свищев, которых присяжные признали виновными, осуждены на 17 и 18 лет.

21.12.2022 20:35 Популярный в России сайт заблокировал всех Сергеев

Популярный в России сайт заблокировал всех Сергеев Крупный портал с вакансиями HeadHunter заблокировал пользователей по имени Сергей. Первым о блокировке рассказал один из пользователей социальной сети Twitter. По его словам, он составил резюме, но модераторы отклонили публикацию под предлогом мата в графе с фамилией, именем и отчеством.



21.12.2022 20:12 США передаст Украине ЗРК Patriot в рамках объявленной Байденом помощи

США передаст Украине ЗРК Patriot в рамках объявленной Байденом помощи США передаст Украине ЗРК Patriot в рамках военной помощи на сумму более одного миллиарда долларов, объявленной президентом Джо Байденом. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Отмечается, что миллиард долларов будет выделен со стороны Госдепартамента США, а 850 миллионов долларов — по линии Пентагона.

21.12.2022 20:14 Убийца 15-летнего мальчика попытался сбежать из страны на шлюпке

Убийца 15-летнего мальчика попытался сбежать из страны на шлюпке Полиция в Великобритании арестовала мужчину, который ворвался в дом к бывшей возлюбленной, нанес ей несколько ударов ножом, после чего убил ее 15-летнего сына. После нападения мужчина уехал в Южную Англию и попытался переплыть Ла-Манш на шлюпке. Он намеревался отправиться во Францию, а оттуда — в Португалию.

21.12.2022 20:15 Шестимесячный мальчик отравился во время занятий в московском бассейне

Шестимесячный мальчик отравился во время занятий в московском бассейне В Москве в бассейне студии раннего плавания отравился шестимесячный младенец. По информации издания, мальчик находился в бассейне с инструктором и матерью. В какой-то момент женщина почувствовала резкий запах хлорки. Ее сын пытался откашляться, но потом начал бледнеть и обмяк. Младенца госпитализировали.

21.12.2022 20:17 В Sony намекнули на выход PlayStation 5 Pro

В Sony намекнули на выход PlayStation 5 Pro Sony начала работу над улучшенной приставкой PS5. Журналисты игрового медиа изучили интервью старшего вице-президента SIE Platform Experience Хидэаки Нишино, которое он дал японскому изданию Famitsu. «Надеюсь, вы будете с нетерпением ждать следующего года», — подчеркнул Хидэаки Нишино, намекая на выход PS5 Pro.

21.12.2022 20:18 Врач подсказал способ помочь оставшимся в одиночестве на Новый год людям

Врач подсказал способ помочь оставшимся в одиночестве на Новый год людям Врач Леонид Доронин подсказал способ помочь одиноким людям на праздниках. «Иногда самые маленькие жесты могут заставить людей чувствовать себя менее изолированными: улыбка или приветствие прохожему, телефонный звонок, текстовое сообщение или рождественская открытка другу, с которым вы давно не общались», — сказал он.

21.12.2022 20:22 В США назвали ключевое отличие Путина от западных политиков

В США назвали ключевое отличие Путина от западных политиков Пол Крейг Робертс — бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана — в публикации на своем сайте назвал ключевое отличие президента России Владимира Путина от западных политиков. По словам Рейгана, российский лидер слишком человечный по отношению к препятствиям и людям, с которыми сталкивается.

21.12.2022 20:22 Напавший на полицейских россиянин без одежды объяснил причину своей наготы

Напавший на полицейских россиянин без одежды объяснил причину своей наготы В Тульской области задержали водителя, который сбил шлагбаум и попытался скрыться от полицейских. В полиции мужчина сначала отрицал свою наготу, утверждая, что ехал в костюме «Версаче» с горгоной, лампасами и эмблемами. Позже все-таки он пояснил, что разделся, потому что поливал себя святой водой.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы