Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

14.12.2022 19:44 В Узбекистане президент пришел с проверкой в одну из квартир и попал на видео

В Узбекистане президент пришел с проверкой в одну из квартир и попал на видео Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев пришел с проверкой к жителю многоквартирного дома в Ташкенте. Глава республики решил проверить отопление в его квартире и попал на видео, передает в своем Telegram-канале Daily Storm. Увидев президента, хозяин квартиры растерялся, однако сказал, что не мерзнет у себя дома.

14.12.2022 19:44 Несколько стран Европы приготовились к беспорядкам из-за матча Франции и Марокко

Несколько стран Европы приготовились к беспорядкам из-за матча Франции и Марокко Франция, Бельгия, Нидерланды и ФРГ приготовились к беспорядкам после матча Марокко-Франция. Париж, Брюссель и другие города европейских стран объявили об усилении системы безопасности. Несколько городов Европы отказались от установки фан-зон и больших экранов для трансляции игры.

14.12.2022 19:40 Второй сезон «Властелин колец: Кольца власти» снимет полностью женская команда

Второй сезон «Властелин колец: Кольца власти» снимет полностью женская команда Второй сезон сериала Amazon Studios «Властелин колец: Кольца власти» снимет полностью женская команда режиссеров. Над новыми сериями будут работать Шарлотта Брандстром, Сана Хамри и Луиза Хупер. Второй сезон будет состоять из восьми эпизодов. Его съемки проходят в Великобритании.

14.12.2022 19:33 Албанцы силой захватили власть на севере Косова

Албанцы силой захватили власть на севере Косова Албанцы провели силовой захват власти в муниципалитете Северна-Митровица в северной части Косова и Метохии. Их поддержала полиция, заявил глава канцелярии по региону при кабмине Сербии Петар Петкович. Этнические сербы, проживающие на севере края, вышли на акции протеста 10 декабря.

14.12.2022 19:33 Росгвардейцы изъяли более восьми тысяч патронов из схрона ВСУ под Херсоном

Росгвардейцы изъяли более восьми тысяч патронов из схрона ВСУ под Херсоном Росгвардецы обнаружили при помощи местных жителей схроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Во время комплекса специальных мероприятий бойцы спецслужбы изъяли из тайников 27 снарядов, более 150 осветительных и сигнальных патронов, 5000 патронов для автоматического оружия, ручные гранаты.

14.12.2022 19:37 Наташа Королева рассказала о нежелании Тарзана жить в загородном доме

Наташа Королева рассказала о нежелании Тарзана жить в загородном доме Эстрадная певица Наташа Королева рассказала, что у ее супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан, долгое время не было желания жить в загородном доме. Она поделилась подробностями в интервью изданию «7 дней». Супруги переехали в загородный дом в поселке Крекшино во время пандемии.

14.12.2022 19:20 Спрогнозированы большие скидки на один тип жилья в Москве

Спрогнозированы большие скидки на один тип жилья в Москве В 2023 году скидки на новостройки в Москве продолжат расти. Продажу этого типа жилья с большим дисконтом спрогнозировала старший аналитик-консультант Nikoliers Анна Мурмуридис. Эксперт допускает, что скидки в 20-30 процентов сохранятся, и к ним прибавится прямое снижение цены в прайсах застройщиков.

14.12.2022 19:31 Названы главные причины пожаров зимой

Названы главные причины пожаров зимой Главная причина частых пожаров в жилых помещениях зимой связана именно с наступлением холодов. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал независимый пожарно-технический эксперт Сергей Назаров. Он назвал основные факторы и ошибки, которые зачастую приводят к возгораниям.



14.12.2022 19:18 На Украине появилась петиция с требованием не продлевать военное положение

На Украине появилась петиция с требованием не продлевать военное положение На Украине призвали не продлевать военное положение в стране в 2023 году. Соответствующая петиция появилась на сайте президента страны Владимира Зеленского. Автор петиции предлагает не продлевать военное положение после 19 февраля 2023 года. Кроме того, он призывает уволить всех военнослужащих с военной службы.

14.12.2022 19:08 Российский учитель устроил детям прощальную алковечеринку с погромом квартиры

Российский учитель устроил детям прощальную алковечеринку с погромом квартиры Учитель школы в Новосибирской области устроил ученикам прощальную вечеринку с алкоголем и разгромил с ними дом. Разрушенную квартиру в городе Черепаново сняли на видео. Полицейские выписали мужчине административный протокол по статье о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции.

14.12.2022 19:07 Отдых на любимом курорте богачей стал доступнее для простых россиян

Отдых на любимом курорте богачей стал доступнее для простых россиян Отдых на любимом курорте российских богачей стал доступнее и для других жителей страны, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) 14 декабря. Турагентства предлагают путешественникам туры с размещением в отелях с категорией три звезды и выше минимум за 260 тысяч рублей на двоих.

14.12.2022 19:08 Продюсер популярного шоу на ТНТ рассказала о закулисье программы

Продюсер популярного шоу на ТНТ рассказала о закулисье программы Российская юмористка, креативный продюсер шоу «Женский Stand Up» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о режиме работы участниц проекта. Она назвала график звезд программы тяжелым. «Параллельно у тебя концерты, и писать это все надо, каждый день в офисе», — поделилась комикесса.

14.12.2022 19:00 В России предсказали падение цен на жилье

В России предсказали падение цен на жилье В 2023 году квартиры на вторичном рынке России могут подешеветь на 15-20 процентов. Падение цен на жилье предсказал вице-президент Гильдии риелторов Константин Апрелев. По словам Апрелева, сейчас начался тренд на снижение. На данный момент «вторичка» уже в среднем подешевела на пять-семь процентов.

14.12.2022 19:03 Решена проблема дефицита витамина A в мире

Решена проблема дефицита витамина A в мире Исследовательская группа из Института интегративных исследований рака Коха Массачусетского технологического института решили проблему по устранению дефицита витамина A в мире. Для этого они предлагают использовать уникальную технологию обогащения продуктов микрочастицами соединения.

14.12.2022 19:06 Прокуратура потребовала изъять имущество экс-полковника Захарченко в пользу РФ

Прокуратура потребовала изъять имущество экс-полковника Захарченко в пользу РФ Прокуратура Москвы обратилась в суд с заявлением об обращении в доход России имущества осужденного за коррупционные преступления бывшего полковника полиции Дмитрия Захарченко. Речь идет об имуществе экс-полковника МВД на сумму свыше 50 миллионов рублей, включающим квартиры и наручные часы.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы