Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022

18.11.2022 02:53 В Турции рассказали о фиаско США на саммите G20

В Турции рассказали о фиаско США на саммите G20 Директор отдела зарубежных новостей турецкой газеты Sabah Берджан Тутар рассказал о фиаско США на саммите «Большой двадцатки», который прошел на Бали. Вашингтон не смог перетянуть на свою сторону союзников России. «США, обреченные на крах их гегемонии, больше не в силах контролировать ситуацию», — добавил он.

18.11.2022 02:52 Юрист назвал россиянам самые выгодные месяца для отпуска в 2023 году

Юрист назвал россиянам самые выгодные месяца для отпуска в 2023 году Наиболее выгодными месяцами для отпуска в 2023 году станут март, август и октябрь, сообщил руководитель правового департамента Конфедерации труда России Олег Бабич. Он пояснил, что в России платят за календарные дни. «Соответственно, чем больше рабочих дней, тем выгоднее», — отметил он.

18.11.2022 02:44 Зеленский рассказал о 10 миллионах оставшихся без света украинцев

Зеленский рассказал о 10 миллионах оставшихся без света украинцев Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что по состоянию на вечер 17 ноября без света остаются 10 миллионов жителей страны. наибольшее число отключений электроэнергии зафиксировано в Винницкой, Одесской, Сумской областях, а также в Киеве. Ликвидация причин, по словам украинского лидера, велась целый день.

18.11.2022 02:11 Пушков назвал виноватых в поведении Украины после ракетного инцидента в Польше

Пушков назвал виноватых в поведении Украины после ракетного инцидента в Польше В поведении президента Украины Владимира Зеленского после ракетного инцидента в Польше виноваты западные страны. Об этом сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. По его мнению, Запад убедил Украину что будет всегда на ее стороне. В то же время он отметил, что и «Киев перегибает палку» в данном вопросе.

18.11.2022 02:01 Зеленского обвинили в попытке развязать Третью мировую войну

Зеленского обвинили в попытке развязать Третью мировую войну Киев пытался обманом развязать Третью мировую войну, указал обозреватель Эндрю Корибко. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский «врал всему миру», назвав падение украинской ракеты в районе польского населенного пункта Пшеводув российским ракетным ударом по НАТО

18.11.2022 02:00 Группа мужчин годами усыпляла и тайно насиловала жен друг друга

Группа мужчин годами усыпляла и тайно насиловала жен друг друга В Сингапуре вынесены первые приговоры по делу группы мужчин, которые на протяжении многих лет усыпляли жен друг друга при помощи медикаментов, а затем насиловали их. Преступления совершались между 2010 и 2018 годом. По версии суда, пятеро мужчин договорились «делиться женами» в интернете.

18.11.2022 01:52 Памфилова назвала западные страны демократическими оборотнями

Памфилова назвала западные страны демократическими оборотнями Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова считает, что на Западе забыли о том, что такое демократия. По ее словам, сейчас в западных странах царит диктат меньшинства, а большинству «заткнули рот». Слова главы ЦИК прозвучали в эфире белорусского телеканала ОНТ.

18.11.2022 01:45 Маск упрекнул юридические фирмы США в манипулировании клиентами

Маск упрекнул юридические фирмы США в манипулировании клиентами Американский миллиардер, основатель Tesla и SpaceX, глава Twitter Илон Маск упрекнул юридические фирмы в манипулировании клиентами при коллективных исках в Соединенных Штатах. По словам предпринимателя, именно юридические фирмы являются нападающей стороной в таких ситуациях.



18.11.2022 01:40 МАГАТЭ не увидело следов «грязной бомбы» на Украине

МАГАТЭ не увидело следов «грязной бомбы» на Украине Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не обнаружило следов грязной бомбы на Украине. В сообщении говорится, что совет управляющих приветствует оценку генерального директора агентства Рафаэля Гросси. Согласно ей, в трех местах на Украине не обнаружено признаков незадекларированной ядерной деятельности.

18.11.2022 01:20 «Русские хакеры» из Killnet сообщили об атаке на сайт Белого дома

«Русские хакеры» из Killnet сообщили об атаке на сайт Белого дома «Русские хакеры» из Killnet парализовали работу сайта Белого дома, говорится в заявлении группировки в Telegram. По утверждению хакеров, тестовая коллективная атака длилась 30 минут. «Хотели дольше, но не учли интенсивности системы фильтрации запросов», — признались они.

18.11.2022 01:16 Кадыров сообщил о назначении нового секретаря совбеза Чечни

Кадыров сообщил о назначении нового секретаря совбеза Чечни Новым секретарем совета безопасности Чечни назначен Турпал-Али Ибрагимов, ранее возглавлявший министерство имущественных и земельных отношений региона. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Ибрагимов справится со своими обязанностями и на новой должности.

18.11.2022 00:59 Ким Кардашьян показала фигуру в бикини и стала объектом насмешек в сети

Ким Кардашьян показала фигуру в бикини и стала объектом насмешек в сети Американская бизнесвумен Ким Кардашьян снялась в откровенном образе и стала объектом насмешек в сети. Знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в двух раздельных купальниках черного и бежевого цвета, украшенных сияющих страз. В описании к публикации Ким отметила, что бикини принадлежат ее бренду SKIMS.

18.11.2022 00:50 В МАГАТЭ Россию призвали покинуть Запорожскую АЭС

В МАГАТЭ Россию призвали покинуть Запорожскую АЭС Совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) призвал Россию покинуть Запорожскую АЭС. Как сообщили дипломатические источники, соответствующая резолюция была представлена Канадой и Финляндией. Проект одобрили 24 из 35 стран, которые входят в совет управляющих.

18.11.2022 00:43 Мэр украинского города призвал жителей многоэтажек перезимовать в селах

Мэр украинского города призвал жителей многоэтажек перезимовать в селах Мэр украинского города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив рекомендует жителям многоквартирных домов перебраться на зиму в села. Он считает, что ситуация с перебоями подачи электроэнергии по всей территории Украины будет только усугубляться, и проживание в многоэтажках будет просто невозможным.

18.11.2022 00:42 Военкор показал результат удара по объекту украинской инфраструктуры

Военкор показал результат удара по объекту украинской инфраструктуры В ходе удара российских войск был уничтожен объект украинской энергетической инфраструктуры, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Он показал фото дымящегося трансформатора одной из подстанций. По утверждению военкора, разрушенный 17 ноября объект обеспечивал электричеством 400 тысяч человек.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы