Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.11.2022

23.11.2022 02:31 США обвинили в намерении пожертвовать Украиной для выхода к границам России

США обвинили в намерении пожертвовать Украиной для выхода к границам России Сербское издание «Политика» обвинило США в намерении пожертвовать Украиной для выхода к границам России. Автор статьи отмечает, что у Вашингтона всегда были планы закрепить свое доминирование в Европе, и для этого им понадобился украинский конфликт. США в достижении своих планов признают любые средства.

23.11.2022 02:32 В США рассказали о желании Запада помешать Украине вести прямые переговоры с РФ

В США рассказали о желании Запада помешать Украине вести прямые переговоры с РФ Обозреватель The American Conservative Брэдли Девлин заявил, что реакция Запада на инцидент с падением украинской ракеты в Польше и комментарий украинского президента Владимира Зеленского показали, что Киеву готовы простить абсолютно все, кроме самостоятельных переговоров с Москвой.

23.11.2022 02:52 Назван порядок действий при получении фальшивой купюры

Назван порядок действий при получении фальшивой купюры Начальник управления кассовых операций Московского кредитного банка Наталья Позднышева рассказала, что при получении фальшивой банкноты ее следует незамедлительно отнести в отделение полиции или ближайший банк. Она посоветовала россиянам всегда внимательно проверять купюры.

23.11.2022 02:59 США разрешили поставлять нефть из России в некоторые страны Евросоюза

США разрешили поставлять нефть из России в некоторые страны Евросоюза Минфин США разрешил операции, связанные с поставками российской нефти в Болгарию, Хорватию и несколько не имеющих выхода к морю стран Евросоюза. В ведомстве также пояснили, что эта лицензия не разрешает операции, запрещенные антироссийскими рестрикциями, введенными США ранее.

23.11.2022 03:00 Появилась возможность пожить в доме Тейлор Свифт

Появилась возможность пожить в доме Тейлор Свифт В США появилась возможность пожить в бывшем доме американской певицы Тейлор Свифт. Недвижимость на Корнелия стрит в Нью-Йорке, которая упоминается в одной из песен артистки, стала доступной для аренды за 45 тысяч долларов в месяц (2,72 миллиона рублей). Свифт снимала это жилье на время ремонта основной квартиры.

23.11.2022 03:00 Джонсон заявил о предлагавшей Украине сдаться Германии

Джонсон заявил о предлагавшей Украине сдаться Германии Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, как союзники оценивали перспективы разрешения конфликта на Украине после начала российской спецоперации в феврале. По его словам, государства реагировали по-разному, например, Германия предлагала Украине сдаться и побыстрее все закончить.

23.11.2022 02:00 Молодо выглядящая бабушка рассказала о своем возрасте и удивила подписчиков

Молодо выглядящая бабушка рассказала о своем возрасте и удивила подписчиков 53-летняя жительница Канады по имени Лали рассказала о реакции людей, когда они узнают ее возраст. Женщина ведет блог в социальной сети TikTok и регулярно делится своей жизнью с подписчиками. Зрители оставляют под ее публикациями комплименты, утверждая, что она выглядит гораздо моложе своих лет.

23.11.2022 02:00 Мэрилин Мэнсон выиграл на торгах дом со студией звукозаписи

Мэрилин Мэнсон выиграл на торгах дом со студией звукозаписи Американский музыкант Мэрилин Мэнсон выиграл торги за дом в США. Об этом сообщает Dirt. Объект 1964 года постройки расположен в северном пригороде Лос-Анджелеса Глейленде. Его изначальная цена составляла чуть менее 2 миллионов долларов. Мэнсону дом достался примерно за 2,2 миллиона.



23.11.2022 02:01 Посол ответил на вопрос о неформальных переговорах Москвы и Киева

Посол ответил на вопрос о неформальных переговорах Москвы и Киева Посол России в Великобритании Андрей Келин ответил на вопрос, ведут ли Москва и Киев неформальные переговоры о завершении конфликта. Он объяснил, что Киев «очень упрям и пребывает в иллюзии, что может одержать победу в этой войне». Посол назвал эти ожидания чистой иллюзией.

23.11.2022 02:23 В США рассказали о «протесте» против Зеленского

В США рассказали о «протесте» против Зеленского Обозреватель аналитического центра The Ron Paul Institute for Peace and Prosperity Рон Пол заявил, что власти США все чаще критикуют действия президента Украины Владимира Зеленского. «В Вашингтоне в связи с этим опасным эпизодом возник небольшой, но, хочется надеяться, растущий протест», — отметил он.

23.11.2022 01:14 В США обвинили Иран в использовании западных запчастей для беспилотников

В США обвинили Иран в использовании западных запчастей для беспилотников Исследовательская организация Conflict Armament Research заявила, что Тегеран использует компоненты из США и Европы в своих ударных беспилотниках, несмотря на действующие западные санкции. По данным издания, большинство запчастей якобы были изготовлены в 2020-2021 годах.

23.11.2022 01:15 Во Франции сообщили об истощении арсеналов западных стран из-за помощи Украине

Во Франции сообщили об истощении арсеналов западных стран из-за помощи Украине Французская газета Le Monde рассказала о том, что запасы вооружений у западных стран почти истощились из-за постоянных отправок военной помощи Украине. Отмечается, что у них возникла острая необходимость пополнить свои запасы оружия, иначе они потеряют возможность поддерживать Киев.

23.11.2022 01:25 В Севастополе назвали цель атаки беспилотников

В Севастополе назвали цель атаки беспилотников Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал целью атаки беспилотников Балаклавскую теплоэлектростанцию (ТЭС). По его словам, два дрона были сбиты при попытке приблизиться. Развожаев также сообщил, что над акваторией Севастополя были отражены атаки трех беспилотников. Повреждений инфраструктуры и пострадавших нет.

23.11.2022 01:41 В Румынии отказались изучать историю страны без учета отношений с Россией

В Румынии отказались изучать историю страны без учета отношений с Россией Координатор румынского Центра русских и советских исследований, историк и дипломат Василе Буга рассказал, что историю Румынии нельзя изучить без российского фактора. Историк уточнил: сегодня необходимо делать упор на том, что объединяет страны и укреплять взаимное доверие.

23.11.2022 01:52 Российский посол усомнился в обострении конфликта на Украине

Российский посол усомнился в обострении конфликта на Украине Посол РФ в Великобритании Андрей Келин усомнился, что обострение конфликта на Украине произойдет в ближайшие недели. «Я не ожидаю серьезных событий [на фронтах] в ближайшие дни и недели», — отметил российский посол. По его мнению, ситуация кажется более стабильной, что позволяет российским силам перегруппироваться.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы