Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

20.11.2022 03:03 Украинские активисты напали на блогеров на акции в поддержку Донбасса в Париже

Украинские активисты напали на блогеров на акции в поддержку Донбасса в Париже Украинские активисты напали на французских блогеров на акции в поддержку Донбасса в Париже, об этом сообщила организатор мероприятия, основатель движения SOS Donbass Анна Новикова-Бернэ. На акции собралось около сотни человек, они выступили в поддержку жителей Донбасса и против поставок вооружений Киеву.

20.11.2022 02:26 США и Канада собрались модернизировать совместную систему ПВО

США и Канада собрались модернизировать совместную систему ПВО Министры обороны США и Канады, Ллойд Остин и Анита Ананд, обсудили модернизацию совместной системы ПВО. В ходе встречи на полях конференции в канадском Галифаксе стороны пообещали продолжать помогать «в укреплении безопасности и суверенитета Украины на долгосрочную перспективу».

20.11.2022 01:59 Правительство Украины объявило о начале эвакуации жителей Херсона

Правительство Украины объявило о начале эвакуации жителей Херсона Украинский вице-премьер Ирина Верещук сообщила о начале добровольной эвакуации жителей из подконтрольных киевским властям районов Херсонской области. Она уточнила, что каждый сможет уехать в более безопасные регионы. Государство возьмет на себя обязанности по доставке этих людей до места.

20.11.2022 01:56 Американский полковник рассказал о потерях ВСУ

Американский полковник рассказал о потерях ВСУ Полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор в интервью Grayzone заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери. При этом власти США выступают против урегулирования конфликта путем дипломатии. Полковник добавил, что Россию не получится «запугать и заставить подчиниться».

20.11.2022 01:53 В Польше раскрыли условие для вторжения на Украину

В Польше раскрыли условие для вторжения на Украину В случае дальнейшего ослабления Киева США могут заставить Польшу отправить войска на Украину. Такое условие назвал политолог Лешек Сыкульский. Как считает ученый, Польша уже начала подготовку к участию в боевых действиях на Востоке. Об этом говорят принятые в стране законодательные акты, пояснил он.

20.11.2022 01:43 В России проверят информацию о махинациях по разорению кубанских аграриев

В России проверят информацию о махинациях по разорению кубанских аграриев Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о махинациях по разорению аграриев Кубани. В программе одного из телеканалов вышел сюжет о том, как в Краснодарском крае местный бизнесмен и бывший депутат при помощи махинаций и связей с судьями разоряет успешных предпринимателей.

20.11.2022 01:35 Мэр Энергодара поделился планами после освобождения от должности

Мэр Энергодара поделился планами после освобождения от должности Мэр Энергодара Александр Волга рассказал, что рассматривает предложение о вышестоящей должности. «Я в отпуске. Рассматриваю предложение о вышестоящей должности. Решение не принято. Люблю город и людей Энергодара», — рассказал Волга. При этом он готов принять любой приказ вышестоящего руководства.

20.11.2022 01:33 В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов

В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов. Двое скончались от сердечных приступов, произошедших при уборке снега, а третий погиб из-за того, что его снегоуборочная машина перевернулась. Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул рассказала, что за час в некоторых районах выпало 1,82 метра осадков.



20.11.2022 01:16 Стало известно о скептическом отношении Лондона к призыву Киева начать диалог

Стало известно о скептическом отношении Лондона к призыву Киева начать диалог Лондон скептически относится к призыву президента Франции Эммануэля Макрона к возобновлению мирных переговоров между Украиной и Россией. По его мнению британского министра иностранных дел Джеймса Клеверли, РФ вступит в переговоры только тогда, «когда на нее будут оказывать давление».

20.11.2022 00:44 Россия и Иран заключили соглашение о производстве дронов

Россия и Иран заключили соглашение о производстве дронов Москва и Тегеран заключили соглашение о производстве дронов на территории России. Стороны заключили сделку в начале ноября во время встречи в Иране. В соглашении принимала участие «группа представителей российской оборонной промышленности». Производство может начаться в течение нескольких месяцев.

20.11.2022 00:27 Стало известно о нежелании Киева обеспечивать украинцев в эвакуации

Стало известно о нежелании Киева обеспечивать украинцев в эвакуации Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник рассказал журналистам, что Киев предлагает украинцам самостоятельно позаботиться о себе в условиях проблем с энергообеспечением и наступающих холодов, так как не собирается оплачивать их пребывание в эвакуации.

20.11.2022 00:22 Рублев вылетел с итогового турнира ATP

Рублев вылетел с итогового турнира ATP Российский теннисист Андрей Рублев вылетел с итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В полуфинальном матче отечественный спортсмен уступил норвежцу Касперу Рууду. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Игроки провели на корте 1 час 8 минут.

20.11.2022 00:14 В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой

В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой Глава Федерального ведомства по защите населения и помощи при катастрофах Ральф Тислер предупредил, что в Германии зимой могут происходить локальные отключения электроэнергии. Тислер добавил, что немцам могут временно отключать электросеть для надежности электроснабжения.

20.11.2022 00:14 Бензема оказался под угрозой пропуска чемпионата мира

Бензема оказался под угрозой пропуска чемпионата мира Форвард сборной Франции Карим Бензема оказался под угрозой пропуска чемпионата мира 2022 года. 19 ноября 34-летний футболист получил травму бедра на тренировке и досрочно покинул занятие. Отмечается, что игроку будет проведено дополнительное медицинское обследование.

20.11.2022 00:12 Обнаружена гигантская вымершая черепаха-левиафан

Обнаружена гигантская вымершая черепаха-левиафан Палеонтологи Автономного университета Барселоны обнаружили новый вымерший вид черепахи-левиафана, который являлся одним из крупнейших представителей морских черепах с длиной тела 3,74 метра. Она также является самой большой вымершей морской черепахой, найденной в Европе.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы