Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 09:48 Российский боец защитил титул чемпиона Bellator

Российский боец защитил титул чемпиона Bellator Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков одержал победу над американцем Кори Андерсоном на турнире Bellator 288. Поединок прошел в американском Чикаго. Он завершился победой 30-летнего россиянина единогласным решением судей. Немков защитил титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе.

19.11.2022 09:55 В Сирии погибли четверо военных при атаке ВВС Израиля

В Сирии погибли четверо военных при атаке ВВС Израиля При атаке ВВС Израиля на посты армии Сирии погибли четверо военных, еще один был ранен. Об этом заявило Минобороны Сирии со ссылкой на военный источник. ВВС Израиля, как уточняется, нанесли удары по позициям Сирии в центре страны и на побережье, ПВО заметили объекты противника в небе над Средиземным морем.

19.11.2022 09:43 Лидеры АТЭС договорились содействовать продовольственной безопасности

Лидеры АТЭС договорились содействовать продовольственной безопасности Лидеры Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) договорились нарастить усилия по развитию сельского хозяйства, а также содействовать обеспечению долгосрочной продовольственной безопасности. Соответствующую декларацию приняли по итогам саммита АТЭС, который прошел в Таиланде.

19.11.2022 09:20 На место взрыва на Сахалине дополнительно отправили спасателей МЧС

На место взрыва на Сахалине дополнительно отправили спасателей МЧС МЧС дополнительно направило группу спасателей в поселок Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв в жилом доме. В МЧС уточнили, что из Южно-Сахалинска на место происшествия отправили спасателей Главного управления МЧС России по Сахалинской области. В группу вошли 26 человек и четыре единицы техники.

19.11.2022 09:42 Поезд сбил участвовавших в учениях военных во Франции

Поезд сбил участвовавших в учениях военных во Франции Поезд сбил участвовавших в учениях военных во Франции. В итоге один из них погиб. Об этом рассказали в Минобороны Франции. На месте происшествия работают врачи, спасатели, жандармерия и полиция. Уже ведется расследование, выясняются обстоятельства произошедшего.

19.11.2022 09:19 Ким Чен Ын впервые показал свою дочь

Ким Чен Ын впервые показал свою дочь Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын во время запуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) типа «Хвасон-17» впервые публично показал свою дочь. Ее дебютное появление намекает на планы преемственности в непрерывной семейной династии времен холодной войны.

19.11.2022 09:00 МИД России назвал экстремистскими идеи США о «возвращении» острова Врангеля

МИД России назвал экстремистскими идеи США о «возвращении» острова Врангеля Посол по особым поручениям МИД России, глава Комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов назвал идеи американских экспертов о «возвращении» острова Врангеля под контроль США экстремистскими. Он подчеркнул, что принадлежность острова Врангеля России является неоспоримым фактом.

19.11.2022 09:02 Число погибших при обрушении дома на Сахалине возросло до семи

Число погибших при обрушении дома на Сахалине возросло до семи Число погибших в результате взрыва газового баллона в жилом доме в поселке городского типа Тымовское на Сахалине возросло до семи человек, из них трое дети. Об этом губернатор региона Валерий Лимаренко написал в своем Telegram-канале. Глава региона уточнил, что поиски еще трех человек продолжаются.



19.11.2022 09:00 Россиянам перечислили способы покупки авто в Европе

Россиянам перечислили способы покупки авто в Европе Российские дилеры предупредили, что в стране наблюдается дефицит автомобилей европейских и японских компаний. Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин сообщил, что при наличии шенгена россиянин может купить авто в Европе самостоятельно. В разговоре с «Лентой.ру» он перечислил возможные способы покупки автомобиля.

19.11.2022 08:42 Военные подрались с туристами в ночном клубе

Военные подрались с туристами в ночном клубе Американские солдаты из элитных сил специального назначения НАТО устроили драку с иностранными туристами в ночном клубе Instant/Fogas в центре Будапешта. На данный момент нет информации о том, кто стал зачинщиком потасовки и с кем именно подрались американцы. Известно, что серьезно никто не пострадал.

19.11.2022 08:45 Сахалинские власти назвали предварительную причину взрыва в доме

Сахалинские власти назвали предварительную причину взрыва в доме Власти Тымовского района на Сахалине назвали неправильную эксплуатацию баллонов с газом вероятной причиной взрыва в жилом доме. Местные власти опровергли информацию о том, что дом мог обрушиться из-за пекарни, которая в нем работала.

19.11.2022 08:38 СКР возбудил уголовное дело после взрыва в жилом доме на Сахалине

СКР возбудил уголовное дело после взрыва в жилом доме на Сахалине После обрушения на Сахалине подъезда пятиэтажного жилого дома в результате взрыва бытового газа было возбуждено уголовное дело. Следственный комитет России возбудил дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и по статье 168 УК РФ («Повреждение имущества по неосторожности»).

19.11.2022 08:26 В многоквартирном доме в Подмосковье взорвался газ

В многоквартирном доме в Подмосковье взорвался газ В Солнечногорске Московской области в многоквартирном доме взорвался бытовой газ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации агентства, в доме сдетонировала газовоздушная смесь. Проживавший в квартире мужчина пострадал — он был госпитализирован с ожогами.

19.11.2022 08:06 Пустыня на севере Саудовской Аравии превратилась в «озера»

Пустыня на севере Саудовской Аравии превратилась в «озера» Проливные дожди на севере Саудовской Аравии превратили обширные районы в пустыне в реки и озера. В сети появляются кадры, как автомобилисты едут по протяженной трассе, проложенной в пустыне, а рядом с дорогой располагаются залитые водой участки пустыни. В отдельных районах также выпал град.

19.11.2022 08:20 Тела семи человек извлекли из-под завалов жилого дома на Сахалине

Тела семи человек извлекли из-под завалов жилого дома на Сахалине Из-под завалов дома в поселке городского типа Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв газа, извлекли тела семи погибших жителей. Известно, что одна пострадавшая доставлена в Тымовскую районную больницу, ей проведут операцию. По информации МЧС, под завалами могут находиться еще несколько человек.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы