Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 17:34 Момент взрыва на газопроводе попал на камеру видеонаблюдения в центре Петербурга

Момент взрыва на газопроводе попал на камеру видеонаблюдения в центре Петербурга Момент взрыва на газопроводе в Ленинградской области попал на камеру видеонаблюдения, установленную в центре Санкт-Петербурга. На переднем плане записи виден крейсер «Аврора» на Петроградской набережной, в то время как на заднем плане за домами происходит взрыв и поднимается гигантский столб огня и дыма.

19.11.2022 17:15 Названа причина пожара на газопроводе под Петербургом

Названа причина пожара на газопроводе под Петербургом Причиной возгорания на газопроводе во Всеволожском районе Ленинградской области стала разгерметизация. Об этом сообщили в МЧС России. В Telegram-канале губернатора региона Александра Дрозденко сказано, что, по предварительной информации, пострадавших нет. Пожарные работают над локализацией возгорания.

19.11.2022 17:34 В США обвинили Киев в хищении денег американских граждан

В США обвинили Киев в хищении денег американских граждан Бывшая член Конгресса США Тулси Габбард обвинила правительство Украины в хищении денег американских граждан. Конгрессвумен в эфире американского канала возмутилась тем, что деньги добропорядочных американских налогоплательщиков оседают в карманах коррумпированного правительства в Киеве.

19.11.2022 16:34 Российский митрополит выступил против преследования за гомосексуализм

Российский митрополит выступил против преследования за гомосексуализм Уголовного преследования за принадлежность к ЛГБТ в России быть не должно. Против такого рода наказаний высказался митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) в эфире программы «Церковь и мир». Однако иерарх считает, что не должно быть и прямой или косвенной пропаганды гомосексуализма.

19.11.2022 16:58 Федор Емельяненко обратился к брату Нурмагомедова

Федор Емельяненко обратился к брату Нурмагомедова Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко обратился к двоюродному брату бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усману, завоевавшему чемпионский титул Bellator в легком весе. Спортсмен заявил, что победа Нурмагомедова доказала, что российская школа ММА — одна из лучших.

19.11.2022 16:34 Движение по Крымскому мосту возобновили

Движение по Крымскому мосту возобновили На Крымском мосту возобновлено автомобильное движение, сообщил Минтранс России. Уточняется, что движение, приостановленное на фоне ремонтно-восстановительных работ, было открыто в 15:10 в субботу, 19 ноября. Начало ремонта анонсировалось ранее — в ведомстве призывали строить маршруты через другие регионы.

19.11.2022 16:32 Удар «Солнцепеков» по украинским военным показали на видео

Удар «Солнцепеков» по украинским военным показали на видео Удар тяжелой огнеметной системы залпового огня «Солнцепек» по позициям Вооруженных сил Украины показали на видео. На кадрах видно, как система залпового огня, находящаяся рядом с постройками сельского типа выпускает несколько ракет по скоплению противника. Удар огнеметных систем сорвал наступление ВСУ.

19.11.2022 16:28 Медведев заявил об усталости Запада от киевского режима

Медведев заявил об усталости Запада от киевского режима Страны Запада устали от киевского режима, в частности от президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Таким образом политик прокомментировал попытки переложить на Россию вину за падение ракет на территории Польши.



19.11.2022 16:32 Премьер Великобритании прибыл в Киев

Премьер Великобритании прибыл в Киев Премьер-министр Великобритании Риши Сунак приехал в Киев. Отмечается, что по прибытии в украинскую столицу Сунак встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. В ходе переговоров они обсудили «наиболее важные вопросы», касающиеся как безопасности их стран, так и безопасности на глобальном уровне.

19.11.2022 16:14 Власти сообщили об одном пропавшем без вести после взрыва газа на Сахалине

Власти сообщили об одном пропавшем без вести после взрыва газа на Сахалине Один человек пропал без вести после взрыва газа в жилом доме на Сахалине, сообщил глава Тымовского городского округа Эдуард Звада. Руководитель округа также уточнил, что местные жители, оставшиеся без крова в результате случившегося, находятся у родственников, гостинице или же в центре временного помещения.

19.11.2022 15:59 В ФРГ заявили о готовности к сложностям из-за отсутствия поставок газа из России

В ФРГ заявили о готовности к сложностям из-за отсутствия поставок газа из России ФРГ готова к сложностям в связи с отсутствием поставок российского газа. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц во время выступления на мероприятии Социал-демократической партии в городе Фридрихсхафен. По его мнению, страна готова пережить зиму без каких-либо перебоев с энергоснабжением.

19.11.2022 16:08 Мощный пожар на газозаправочной станции под Петербургом попал на видео

Мощный пожар на газозаправочной станции под Петербургом попал на видео В Ленинградской области произошел пожар на газозаправочной станции. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Shot. По его данным, загоревшаяся станция находится в районе Всеволожска. На кадрах виднеется огромный столб огня, который поднимается над деревьями. От огня вверх исходит черный дым.

19.11.2022 15:59 В Польше захотели увеличить число бомбоубежищ

В Польше захотели увеличить число бомбоубежищ В Польше захотели увеличить число бомбоубежищ. О необходимости такой меры заявил министр внутренних дел и администрации республики Мариуш Каминьский. Глава МВД напомнил, что сейчас в Польше проводят инвентаризацию убежищ — в распоряжении органов местного самоуправления их насчитывают 62 тысячи.

19.11.2022 15:55 Чернокожий футболист-россиянин рассказал о совете отца при переезде в Москву

Чернокожий футболист-россиянин рассказал о совете отца при переезде в Москву Чернокожий полузащитник немецкого «Ганновера» Гаэль Ондуа рассказал о совете отца при переезде в Москву. «Папа говорил, что, вопреки стереотипам, никто не обращал внимания на его цвет кожи. И повторял: "Если ты хороший человек, люди в России станут тебе настоящими друзьями"», — заявил он.

19.11.2022 15:50 Германия передала Украине обещанные зенитки Gepard

Германия передала Украине обещанные зенитки Gepard Германия передала бойцам ВСУ все обещанные самоходные зенитные установки (СЗУ) Gepard, утверждают в посольстве ФРГ на Украине. В сообщении диппредставительства в Twitter говорится, что с начала спецоперации Германия поставила Украине 30 СЗУ Gepard. СЗУ помогают в защите критической инфраструктуры Украины.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы