Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

20.11.2022 00:02 Кадыров предложил россиянам пройти подготовку для отправки в зону спецоперации

Кадыров предложил россиянам пройти подготовку для отправки в зону спецоперации Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров предложил россиянам пройти подготовку для отправки в зону спецоперации в Грозном. Он также отметил, что добровольцы стали «основной движущей силой» армии России. По его словам, многие из них уезжают на фронт именно из Грозного.

19.11.2022 23:55 В США назвали условие для переговоров России и Украины

В США назвали условие для переговоров России и Украины Журналист Эндрю Наполитано в интервью с офицером разведки морской пехоты США в отставке Скоттом Риттером рассказал, при каком условии президент Украины Владимир Зеленский начнет переговоры с Россией. По его мнению, диалог двух стран состоится после отказа США помогать Киеву поставками вооружения.

19.11.2022 23:46 Кишинев подтвердил задержание трех граждан после теракта в Стамбуле

Кишинев подтвердил задержание трех граждан после теракта в Стамбуле Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии прокомментировало данные о том, что полиция в Болгарии задержала пять человек, в том числе троих граждан Молдавии по делу о теракте в Стамбуле. «Получили подтверждение о принадлежности задержанных лиц к гражданству нашей страны», — отметили в ведомстве.

19.11.2022 23:32 В Ленобласти восстановили газоснабжение котельных после пожара на газопроводе

В Ленобласти восстановили газоснабжение котельных после пожара на газопроводе Во Всеволожском районе восстановлено газоснабжение всех котельных после чрезвычайного происшествия на газопроводе, об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Ведется подача давления в частный сектор и многоквартирные дома. Все шесть газораспределительных станций функционируют.

19.11.2022 23:30 Мэра Энергодара освободили от должности

Мэра Энергодара освободили от должности Источник в администрации Запорожской области заявил, что временно исполняющим обязанности губернатора региона Евгений Балицкий подписал указ, освобождающий от должности мэра Энергодара Александра Волгу. Отмечается, что ему также запрещается оставаться на территории области.

19.11.2022 23:24 Стало известно условие для ускоренного рассмотрения дела Валиевой в CAS

Стало известно условие для ускоренного рассмотрения дела Валиевой в CAS Стало известно условие для ускоренного рассмотрения дела о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой в Спортивном арбитражном суде. Юрист Анна Анцелиович заявила, что для этого необходимо согласие всех сторон: Всемирного антидопингового агентства, Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и самой спортсменки.

19.11.2022 23:22 Президент Кубы прилетел в Россию

Президент Кубы прилетел в Россию Президент Кубы Мигель Диас-Канель прибыл в Россию. Его борт приземлился в московском аэропорту Внуково-2. Отмечается, что борт прибыл около 21:30 по московскому времени. В 21:50 Диас-Канель вместе с супругой и членами своей делегации сошел по трапу. В Россию он прилетел рейсом венесульэльских авиалиний Conviasa.

19.11.2022 23:14 Роналду снялся в совместной рекламе Louis Vuitton с Месси

Роналду снялся в совместной рекламе Louis Vuitton с Месси Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду снялся в совместной рекламе Louis Vuitton с нападающим «Пари Сен-Жермен», аргентинцем Лионелем Месси. Спортсмены играют в шахматы на чемодане бренда. Louis Vuitton обыграл давнее соперничество двух легенд футбола и их предстоящее участие в Чемпионате мира.



19.11.2022 23:06 Запорожская АЭС пострадала при украинском обстреле

Запорожская АЭС пострадала при украинском обстреле Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа рассказал, что Запорожская атомная электростанция получила повреждения в результате ударов, нанесенных Вооруженными силами Украины. «И это счастье, что обошлось без жертв и только закончилось одними повреждениями», — указал он.

19.11.2022 22:55 Российско-германский форум «Петербургский диалог» решили распустить

Российско-германский форум «Петербургский диалог» решили распустить Российско-германский форум общественности «Петербургский диалог» будет распущен. Он был создан в 2001 году по инициативе президента России Владимира Путина и тогдашнего канцлера Германии Герхарда Шредера. Общее собрание членов «Петербургского диалога» будет созвано в первом квартале 2023 года внеурочно.

19.11.2022 22:51 Кадыров призвал к возмездию за расстрел российских пленных на Украине

Кадыров призвал к возмездию за расстрел российских пленных на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что Запад замечает зверства украинского режима по отношению к российским военнопленным, но избегает огласки. «Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства?» — обратился он к мировому сообществу.

19.11.2022 22:50 США и Канада сообщили о готовности к долгосрочной помощи Украине

США и Канада сообщили о готовности к долгосрочной помощи Украине Министр обороны США Ллойд Остин провел встречу со своей канадской коллегой Анитой Ананд, в ходе которого они обсудили проведение Россией специальной военной операции, а также пообещали продолжить оказывать Украине всю необходимую помощь на долгосрочной основе для защиты ее суверенитета.

19.11.2022 22:36 На Западе назвали вызвавшей раздражение США версию Зеленского о ракетах в Польше

На Западе назвали вызвавшей раздражение США версию Зеленского о ракетах в Польше Исследователь кафедры военных исследований Королевского колледжа Лондона Самир Пури назвал вызвавшей раздражение США версию президента Украины Владимира Зеленского о падении на территории Польши российской ракеты, поскольку она противоречит мнению Вашингтона. По мнению эксперта, у Вашингтона есть пределы солидарности.

19.11.2022 22:29 Игрок сборной России оценил значимость международных матчей для команды

Игрок сборной России оценил значимость международных матчей для команды Полузащитник сборной России по футболу Руслан Литвинов оценил значимость международных матчей для команды. «Главное для нас — участвовать в международных матчах. Это очень важно», — рассказал футболист. Литвинов подчеркнул, что в команде нормальное настроение и игроки выполняют тренерские установки.

19.11.2022 22:25 ВСУ нанесли 12 ударов по Запорожской АЭС

ВСУ нанесли 12 ударов по Запорожской АЭС Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа рассказал о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). По его словам, украинские военные нанесли 12 ударов. Он подчеркнул, что пострадавших среди персонала АЭС нет.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы