Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 08:02 Зеленский оценил ситуацию с энергоснабжением на Украине

Зеленский оценил ситуацию с энергоснабжением на Украине Президент Украины Владимир Зеленский оценил ситуацию с энергоснабжением в стране. Он заявил, что сложная ситуация сохраняется в Киеве и в 17 регионах, в частности, в Одессе. Кроме того, по словам Зеленского, «очень тяжело в Одесской области, а еще в Винницкой и Тернопольской».

19.11.2022 07:34 Назван способ снизить зависимость Европы от российского газа

Назван способ снизить зависимость Европы от российского газа Руководитель направления «Экономика отраслей ТЭК» Фонда «Центр стратегических разработок» Александр Амирагян заявил, что возобновляемые источники энергии могут снизить зависимость Европейского союза от российского газа. По его словам, эффект будет заметен в лучшем случае через несколько лет.

19.11.2022 08:01 МИД прокомментировал идеи США о возвращении острова Врангеля

МИД прокомментировал идеи США о возвращении острова Врангеля Посол по особым поручениям МИД, председатель Комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов назвал идеи американских экспертов о «возвращении» острова Врангеля под контроль США экстремистскими. Дипломат добавил, что принадлежность России острова Врангеля является неоспоримым фактом.

19.11.2022 07:31 В США заявили о публичной ссоре Зеленского с Западом

В США заявили о публичной ссоре Зеленского с Западом Разногласия в оценке инцидента с ракетами в Польше привели к разладу между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом, заявил обозреватель Карли Олсон. По его словам, украинский лидер продолжает настаивать на непричастности страны к случившемуся, что расходится с заявлениями США и НАТО о принадлежности к ПВО.

19.11.2022 07:11 Тела трех погибших извлекли из-под завалов дома на Сахалине

Тела трех погибших извлекли из-под завалов дома на Сахалине Из-под завалов дома в поселке городского типа Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв газа, извлекли тела трех погибших жителей. Инцидент произошел в пятиэтажном жилом доме в Тымовском днем субботы, 19 ноября. В результате взрыва обрушились все пять этажей подъезда дома.

19.11.2022 07:24 Автоэксперт дал советы по покупке автомобиля

Автоэксперт дал советы по покупке автомобиля При покупке необходимо оценить, сколько стоит ваша текущая машина, а также интересующие модели. Советы по покупке автомобиля дал автоэксперт Кирилл Иванов в беседе с RT: «Если вы настроены на автокредит, то стоит смотреть предложения только от юридических лиц», — отметил Иванов.

19.11.2022 07:01 Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме на Сахалине возросло

Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме на Сахалине возросло Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме в поселке городского типа Тымовское на Сахалине возросло до девяти. «По уточненным данным, один человек погиб и девять получили травмы», — заявили в экстренных службах. Взрыв газа произошел днем в субботу, 18 ноября, обрушились все пять этажей подъезда.

19.11.2022 06:58 В Минобороны заявили о способе «выращивания» рук после ранений

В Минобороны заявили о способе «выращивания» рук после ранений Военные врачи в России создали новый способ полного восстановления рук и ног после минно-взрывных и огнестрельных ранений. В частности, он позволяет эффективно воссоздать кости раненого. Об этом сообщили в министерстве обороны. 3D-имплантат устанавливается в область разрушенной конечности.



19.11.2022 07:00 Названо одно из приоритетных направлений в отношениях России и Турции

Названо одно из приоритетных направлений в отношениях России и Турции Строительство газового хаба в Турции является одним из ведущих направлений в отношениях Москвы и Анкары, сообщил заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что президенты России и Турции провели телефонный разговор.

19.11.2022 06:45 Момент взрыва газа в жилом доме на Сахалине попал на видео

Момент взрыва газа в жилом доме на Сахалине попал на видео Момент взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в поселке городского типа Тымовское на Сахалине попал на видео. Cпециалисты начали разбор завалов. На месте работает 10 единиц техники и 30 человек. Инцидент произошел днем 19 ноября. В результате взрыва обрушились все пять этажей подъезда дома.

19.11.2022 06:32 В Госдуме предрекли ЧМ-2022 в Катаре статус самого скандального в истории

В Госдуме предрекли ЧМ-2022 в Катаре статус самого скандального в истории Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев оценил информационный фон вокруг чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Депутат предрек мундиалю статус самого скандального в истории. «Мы будем теперь разбираться в интригах и понимать, кто здесь прав», — рассказал Свищев.

19.11.2022 06:32 Верхние слои атмосферы Земли начали сжиматься

Верхние слои атмосферы Земли начали сжиматься Ученые из Исследовательского центра НАСА выявили, что верхние слои атмосферы Земли начинают опускаться из-за углекислого газа, что отразится на космическом околоземном мусоре. Кроме того, самая высокая высота мезосферы и нижней термосферы остыла на 1,7 градуса по Цельсию.

19.11.2022 06:32 Раскрыт главный страх Украины в конфликте с Россией

Раскрыт главный страх Украины в конфликте с Россией Украина опасается прихода к власти в США в 2024 году сторонника переговоров с Россией. «Великие державы часто торгуются и договариваются, а "валютой" нередко становятся национальные интересы менее крупных государств. Украинские лидеры не хотят, чтобы интересы их страны ушли с молотка», — пишет National Interest.

19.11.2022 06:26 Один человек погиб в результате взрыва в доме на Сахалине

Один человек погиб в результате взрыва в доме на Сахалине Один человек погиб в результате взрыва в тымовской пятиэтажке. По информации 112, жертвой ЧП стал мужчина, его личность сейчас устанавливается. «На данный момент 1 погибший и 1 пострадавший. Человека достали из-под завалов и транспортировали в операционную», — указал глава региона.

19.11.2022 06:15 Названо число пострадавших при взрыве в жилом доме на Сахалине

Названо число пострадавших при взрыве в жилом доме на Сахалине Один человек пострадал при взрыве в жилом доме в поселке городского типа Тымовское на Сахалине. «Есть пострадавшие, им будет оказана вся необходимая помощь», — указал губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. До этого Лимаренко заявил о разборе завалов после взрыва жилого дома в Тымовском.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы