Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 555, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 20 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 15:53 Под Петербургом начался мощный пожар

Под Петербургом начался мощный пожар Мощный пожар начался под Санкт-Петербургом. В областном правительстве заявили, что возгорание произошло на газозаправочной станции во Всеволожском районе Ленинградской области. В настоящий момент пожарные борются с огнем. На месте работают две бригады спасателей, данных о пострадавших пока нет.

19.11.2022 15:42 Власти Белгородской области сообщили о пострадавшей при обстреле ВСУ

Власти Белгородской области сообщили о пострадавшей при обстреле ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино, в результате чего пострадала женщина. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По его словам, из-за обстрела оказалась повреждена линия электропередач. Данных о состоянии пострадавшей пока нет.

19.11.2022 15:25 Открывший стрельбу в военкомате и ранивший военкома россиянин объяснился

Открывший стрельбу в военкомате и ранивший военкома россиянин объяснился Руслан Зинин, который открыл стрельбу в военкомате города Усть-Илимск и ранил местного военкома, объяснил мотив своих действий. Высказывания россиянина приводит Telegram-канал «Подъем». По его словам, так он хотел предотвратить мобилизацию брата, а сам он до последнего момента был уверен, что не причинит никому вреда.

19.11.2022 15:39 Стало известно об опасности обрушения в доме на Сахалине после взрыва газа

Стало известно об опасности обрушения в доме на Сахалине после взрыва газа В доме на Сахалине, где взорвался баллон с газом, может обрушиться еще один подъезд. Об этом сообщил глава Тымовского городского округа Эдуард Звада. Предварительной причиной происшествия специалисты назвали неправильное хранение 20-литрового газового баллона. Дом не был газифицирован.

19.11.2022 15:23 Noize MC отреагировал на признание его иноагентом

Noize MC отреагировал на признание его иноагентом Рэпер Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, «безразлично» отреагировал на включение его в список физлиц-иноагентов. Об этом он сообщил в соцсетях. Артист опубликовал фото, которое подписал дисклеймером, с цитатой из хита его первого альбома «Greatest Hits Vol. 1», песни «Из окна».

19.11.2022 15:10 Грузовик въехал в стену тоннеля в Москве

Грузовик въехал в стену тоннеля в Москве Грузовой автомобиль въехал в стену в начале Лефортовского тоннеля в Москве. Об этом сообщил столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале. Уточняется, что ДТП произошло на внешней стороне Третьего транспортного кольца. На место прибыли сотрудники оперативных служб.

19.11.2022 15:01 В Белоруссии высказалась о планах по вмешательству в конфликты

В Белоруссии высказалась о планах по вмешательству в конфликты У Белоруссии нет никаких планов вмешиваться в какие-либо конфликты. Об этом заявил глава Минобороны страны Виктор Хренин, чьи слова приводит «Sputnik Беларусь». По его словам, республика оснащена современными видами военной техники, которая способна обеспечить оборону страны.

19.11.2022 15:09 В Великобритании предупредили о «наиболее серьезной» угрозе от Ирана и России

В Великобритании предупредили о «наиболее серьезной» угрозе от Ирана и России В настоящий момент Иран и Россия представляют «наиболее серьезную, чем когда-либо прежде», угрозу для безопасности Великобритании и всего мира. Об этом глава МИД Соединенного Королевства Джеймс Клеверли. Он также отметил, что Лондон вместе с союзниками будет противостоять производству Тегераном ядерного оружия.



19.11.2022 14:59 В МИД назвали беспрецедентным отказ Польши допустить Лаврова к СМИД ОБСЕ

В МИД назвали беспрецедентным отказ Польши допустить Лаврова к СМИД ОБСЕ Решение Варшавы отказать главе МИД России Сергею Лаврову принять участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в польском городе Лодзь является беспрецедентным и провокационным, сказано в заявлении российского дипведомства. Решение Польши несовместимо со статусом председателя организации.

19.11.2022 14:52 В районе взрыва в жилом доме на Сахалине объявили траур

В районе взрыва в жилом доме на Сахалине объявили траур Траур объявили в Тымовском районе Сахалинской области после взрыва газа в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале. Он выразил соболезнования членам семей погибших и пообещал оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

19.11.2022 14:55 На Украине заявили о задержании вывозившей в Россию уклонистов группировки

На Украине заявили о задержании вывозившей в Россию уклонистов группировки На Украине задержали членов группировки, которая способствовала вывозу уклонистов от службы в армии в Россию. Об этом заявила Служба безопасности Украины в своем Telegram-канале. По информации СБУ, члены группировки за деньги вывозили уклонистов в Крым через Запорожскую область, откуда их переправляли в Россию.

19.11.2022 14:48 Россия начала искать способ отвязать расчеты в дружественных валютах от доллара

Россия начала искать способ отвязать расчеты в дружественных валютах от доллара Власти России начали искать способ полностью отвязать расчеты в валютах дружественных стран от доллара. В настоящее время правительство вынуждено учитывать курс доллара при расчетах в национальных валютах. В качестве альтернативы рассматривается корзина валют и опции с золотом и нефтью, пишет РБК.

19.11.2022 14:47 На Украине оценили вероятность ядерного удара России

На Украине оценили вероятность ядерного удара России Замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов считает, что вероятность ядерного удара со стороны России в ходе конфликта низка. В то же время чиновник назвал драматичной возможность подобного развития событий и добавил, что это не та угроза, которая заставит Киев прекратить борьбу.

19.11.2022 14:37 На Украине высказались о возможных сроках разрешения конфликта

На Украине высказались о возможных сроках разрешения конфликта В Минобороны Украины назвали возможные сроки разрешения конфликта в республике. Об этом высказался замглавы ведомства Владимир Гаврилов. По его словам, боевые действия в стране могут закончиться к концу весны. При этом он предположил, что Вооруженные силы Украины «вернутся в Крым» к концу года.

19.11.2022 14:42 Стала известна самая дорогая сборная на чемпионате мира-2022

Стала известна самая дорогая сборная на чемпионате мира-2022 У сборной Англии самый дорогой состав среди участников чемпионата мира 2022 года в Катаре. Стоимость всех игроков команды составляет 1,499 миллиарда евро. На втором месте расположилась Бразилия, цена игроков которой составляет 1,455 миллиарда. Третье место занимает Франция, четвертое — Испания, пятое — Португалия.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы