Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.11.2022

17.11.2022 02:32 Небензя обвинил Запад в приписывании себе заслуг в вывозе российских удобрений

Небензя обвинил Запад в приписывании себе заслуг в вывозе российских удобрений Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что в Москве крайне удивлены попытками западных коллег приписать себе заслуги в вывозе российских удобрений в развивающиеся страны через Всемирную продовольственную программу. Он напомнил, что западные государства ранее всячески этому препятствовали.

17.11.2022 02:40 Республиканцы отобрали у демократов контроль над палатой представителей

Республиканцы отобрали у демократов контроль над палатой представителей Представители Республиканской партии взяли под контроль палату представителей в конгрессе США, набрав минимально необходимое для этого большинство в 218 мест. У демократов, которые до сих пор контролировали нижнюю палату конгресса, 208 мест, остаются нераспределенными еще девять мест.

17.11.2022 02:40 В Турции назвали Зеленского надоевшим Западу

В Турции назвали Зеленского надоевшим Западу Президент Украины Владимир Зеленский надоел лидерам странам Запада.

17.11.2022 02:59 В США назвали Россию одним из основателей нового миропорядка

В США назвали Россию одним из основателей нового миропорядка Профессор международных отношений Эндрю Лэтэм (Andrew Latham) заявил, что Россия станет одним из четырех основателей нового миропорядка. Лэтэм отметил, что мировые правила, сформировавшиеся после завершения Второй мировой войны, были выгодны только США. Однако сейчас обстоятельства изменились.

17.11.2022 03:00 В России оценили планы Евросоюза развернуть силы быстрого реагирования

В России оценили планы Евросоюза развернуть силы быстрого реагирования Военный аналитик Алексей Леонков оценил планы Европейского союза (ЕС) развернуть силы быстрого реагирования на восточном направлении и объяснил, какими они могут быть. По словам эксперта, это одна из бригад в составе более масштабной группировки, о которой давно говорили в Североатлантическом альянсе.

17.11.2022 00:08 Десять человек пострадали при взрыве газа в центре Стамбула

Десять человек пострадали при взрыве газа в центре Стамбула Десять человек пострадали в ночь на четверг, 17 ноября, в результате взрыва газа в центральном районе Стамбула Фатих. Газовщики проводили работы на газопроводе на одной из улиц района. В ходе работ по неизвестной причине произошла утечка газа и прогремел взрыв. В результате начался пожар.

17.11.2022 00:11 В Запорожье заявили об обстреле Васильевки со стороны ВСУ

В Запорожье заявили об обстреле Васильевки со стороны ВСУ Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об обстреле города Васильевка в Запорожской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) По его словам, произошло шесть «прилетов» из артиллерии калибра 155 мм. Рогов сообщил, что снаряды попали по жилым домам, однако обошлось без жертв.

17.11.2022 00:19 В России оценили приостановку членства в Международном паралимпийском комитете

В России оценили приостановку членства в Международном паралимпийском комитете В России сочли незаконной приостановку членства страны в Международном паралимпийском комитете (МПК). Сообщается, что МПК не предоставил ни одного доказательства того, что Россия не выполняет свои членские обязательства. Российский паралимпийский комитет обратится в ООН и МОК, чтобы защитить права спортсменов.



17.11.2022 00:32 Госдеп заявил об отсутствии ответа России на запрос о местонахождении Грайнер

Госдеп заявил об отсутствии ответа России на запрос о местонахождении Грайнер Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател рассказал, что американская сторона не получила от России информации о том, где отбывает наказание американская баскетболистка Бриттни Грайнер. По его словам, власти США знают, в какую колонию направили американку через ее адвокатов.

17.11.2022 00:35 В НАТО допустили причастность Украины к падению ракет в Польше

В НАТО допустили причастность Украины к падению ракет в Польше Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс не обладает доказательствами того, что упавшие в Польше ракеты были выпущены Россией. Предварительные результаты расследования альянса совпадают с версией Варшавы, поэтому Столтенберг допустил причастность Украины к произошедшему.

17.11.2022 00:37 США признали попавшие на территорию Польши ракеты украинскими

США признали попавшие на территорию Польши ракеты украинскими Администрация США уверена в точности выводов властей Польши, согласно которым на территорию республики упала украинская ракета, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. По его словам, Вашингтон доверяет расследованию польского правительства.

17.11.2022 00:40 Польшу и Украину обвинили в желании спровоцировать конфликт России и НАТО

Польшу и Украину обвинили в желании спровоцировать конфликт России и НАТО Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Украина и Польша стремились спровоцировать столкновение Москвы и НАТО. Президент Украины Владимир Зеленский, обвиняя в падении ракет в Польше Россию, не мог не знать, что их выпустил Киев, уверен дипломат.

17.11.2022 00:40 «Группа Вагнера» использовала «Солнцепеки» для ударов по украинским позициям

«Группа Вагнера» использовала «Солнцепеки» для ударов по украинским позициям Военнослужащие «Группы Вагнера» использовали огнеметные системы ТОС-1 «Солнцепек» для ударов по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что данный вид вооружений применялся в городе Артемовске (украинское название — Бахмут) и его пригородах для обстрелов мест базирования украинских военных.

17.11.2022 00:42 Сын Трампа призвал остановить поставки вооружений Украине

Сын Трампа призвал остановить поставки вооружений Украине Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший, комментируя инцидент с ракетами в Польше, заявил, что поскольку именно украинская ракета поразила Польшу, являющуюся союзником Вашингтона по НАТО, необходимо прекратить тратить миллиарды долларов на поставки вооружений Киеву.

17.11.2022 00:52 Зеленский заявил о создании параллельной системы электроснабжения на Украине

Зеленский заявил о создании параллельной системы электроснабжения на Украине Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна якобы разработала параллельную систему электроснабжения в стране. «Украина разработала интересную систему снабжения электричеством. Мы понимаем, что мы будем делать, когда можно будет голову поднять», — подчеркнул он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы