Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.11.2022

28.11.2022 01:49 ВСУ понесли большие потери под Артемовском

ВСУ понесли большие потери под Артемовском Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли большие потери в боях под Артемовском в ДНР. В течение почти часа в пятницу, 25 ноября, поток жертв под Артемовском «казался нескончаемым». Врачи насчитали 50 раненых, а накануне через двери госпиталя прошли 240 человек с огнестрельными и осколочными ранениями.

28.11.2022 01:50 В Минобороны Норвегии заявили о сохранении связи с Москвой

В Минобороны Норвегии заявили о сохранении связи с Москвой Министерство обороны Норвегии сохранило связи с Москвой и с российскими военными, несмотря на ситуацию вокруг Украины. По его словам, контакты между странами изменились после 24 февраля, однако Норвегия и Россия все еще сотрудничают в сфере рыболовства, а также занимаются спасательными операциями на море.

28.11.2022 01:54 Россиян предупредили о штрафе за определенный вид зимних шин

Россиян предупредили о штрафе за определенный вид зимних шин С началом холодов автомобилисты сменили летние шины на зимние. Однако за использование неправильной резины водителя могут оштрафовать. Об этом рассказал управляющий партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин. Юрист напомнил, что на авто нельзя устанавливать одновременно разные варианты шин.

28.11.2022 02:00 Невеста надела белое платье и изменила жениху накануне свадьбы

Невеста надела белое платье и изменила жениху накануне свадьбы Женщина по фамилии Ву из Китая изменила жениху накануне свадьбы, надев белое платье. За два дня до церемонии бракосочетания китаянка переписывалась с мужчиной, с которым неоднократно занималась сексом. За день до свадьбы он предложил невесте снова заняться сексом, и она согласилась.

28.11.2022 02:09 В России упал спрос на iPhone

В России упал спрос на iPhone В России упал спрос на iPhone, пишет «Известия». С января по ноябрь текущего года было продано 2,96 миллиона смартфонов. Это на 35,2 процента меньше, чем за аналогичный период в прошлом году. Упал и спрос на iPhone 14 с момента старта продаж этой осенью упал в 2,5 раза.

28.11.2022 02:39 Пожар на судне в Охотском море потушен силами экипажа

Пожар на судне в Охотском море потушен силами экипажа Пожар на морозильном рыболовном судне Sunfish потушен силами экипажа. «Ни людям, ни судну ничего не угрожает, наблюдается лишь небольшое задымление», — отметили в центре. Экипаж размещен в служебных помещениях, указал собеседник агентства.

28.11.2022 02:56 В России выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом

В России выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом В Москве стали чаще госпитализировать детей с ОРВИ и гриппом, рост заболеваемости отмечен и среди взрослых. Об этом пишет «Коммерсантъ». По информации газеты, количество госпитализируемых детей в настоящее время в 2-2,5 раза превышает средние показатели эпидемических сезонов 2016-2019 годов.

28.11.2022 00:59 СК начал проверку после крушения частного вертолета в Тверской области

СК начал проверку после крушения частного вертолета в Тверской области Следственный комитет (СК) начал проверку по факту крушения частного вертолета в Тверской области, в результате которого погибли два человека. По информации следователей, на борту находились два человека: пилот 1968 года рождения и пассажир 1975 года рождения. От полученных травм они кончались на месте.



28.11.2022 01:00 Блогерша пожаловалась на критику хейтеров в адрес ее груди в откровенной одежде

Блогерша пожаловалась на критику хейтеров в адрес ее груди в откровенной одежде Блогерша Лара (фамилия неизвестна) пожаловалась на критику, которую она получает от хейтеров в сети из-за своей большой груди и любви к откровенной одежде. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @bigb00biebible предстала перед подписчиками в белом топе на широких бретелях, частично оголяющем ее бюст и живот.

28.11.2022 01:17 Песков рассказал о шагах России после введения потолка цен на нефть

Песков рассказал о шагах России после введения потолка цен на нефть Россия не будет «стрелять себе в ногу» и продавать нефть странам, которые введут на нее потолок цен. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, позиция Москвы на этот счет уже была озвучена российским лидером Владимиром Путиным, хотя в ней «очень много нюансов».

28.11.2022 01:31 Стало известно о подготовке Киевом операции по «возвращению» Крыма

Стало известно о подготовке Киевом операции по «возвращению» Крыма Киев готовил операцию по «возвращению» Крыма к 2023 году, пишет журнал Economist. Издание ссылается на бывшего командующего воздушно-десантными войсками Украины генерал-лейтенанта Михаила Забродского. Он утверждает, что операция по возвращению Крыма не только возможна, но и готовилась к 2023 году.

28.11.2022 01:45 В Киеве признали сложность возвращения Крыма под контроль Украины

В Киеве признали сложность возвращения Крыма под контроль Украины Политические лидеры в Киеве признают сложность возвращения Крыма под контроль Украины. Такое мнение выразили авторы статьи в журнале Economist. В материале отмечается, что украинские политики признают, что значительная часть населения этих регионов по-прежнему враждебно относится к Киеву.

28.11.2022 00:29 В России подешевела долгосрочная аренда жилья

В России подешевела долгосрочная аренда жилья В России снижаются цены на долгосрочную аренду жилья из-за роста объема предложения на рынке. По данным издания, средняя стоимость аренды однокомнатных квартир на 18 крупнейших региональных рынках России составила 21,7 тысячи рублей в месяц, двухкомнатных — 31,9 тысячи рублей.

28.11.2022 00:47 Военкор рассказал о своем спасении от взрывов в центре Донецка

Военкор рассказал о своем спасении от взрывов в центре Донецка Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко рассказал о своем спасении от гибели из-за взрывов в центре Донецка. По словам журналиста, он работал над текстом об обстановке на Донецком направлении. Руденко пришлось задержаться на несколько минут, которые спасли ему жизнь.

27.11.2022 23:42 Врача арестовали за избиение соседа в самолете

Врача арестовали за избиение соседа в самолете Районный суд Санкт-Петербурга арестовал Анвара Ниязова, который во время рейса «Аэрофлота» Москва-Петербург избил соседа по салону. Инцидент произошел 24 ноября. Между двумя мужчинами, летевшими экономклассом, развязался словесный конфликт. Они «мешали друг другу сидеть и толкались локтями», после чего началась драка.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы