Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 14:34 «Росатом» начал строить второй энергоблок на первой АЭС в Египте

«Росатом» начал строить второй энергоблок на первой АЭС в Египте Госкорпорация «Росатом» приступила к строительству второго энергоблока на первой в Египте атомной электростанции «Эль Дабаа». О состоявшейся церемонии заливки первого бетона сообщают в дочернем предприятии компании «Атомстройэкспорте». Уточняется, что строительство перешло в основную стадию.

19.11.2022 14:20 Российские войска уничтожили более 120 украинских военных в ДНР

Российские войска уничтожили более 120 украинских военных в ДНР Российские войска уничтожили более 120 украинских военных в Донецкой народной республике. Об этом в субботу, 19 ноября, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его данным, на территории ДНР также ликвидированы два танка, три боевые машины и семь автомобилей ВСУ.

19.11.2022 14:26 Подозреваемых в причастности к теракту в Стамбуле задержали в Болгарии

Подозреваемых в причастности к теракту в Стамбуле задержали в Болгарии Болгарские полицейские задержали пятерых подозреваемых в причастности к теракту, который произошел на улице Истикляль в Стамбуле. Об этом сообщило Болгарское национальное телевидение. Данную информацию подтвердила официальный представитель прокуратуры Болгарии Сийка Милева.

19.11.2022 14:20 В Минобороны сообщили о поражении девяти пунктов управления ВСУ

В Минобороны сообщили о поражении девяти пунктов управления ВСУ Российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия за сутки поразили девять пунктов управления Вооруженных сил Украны. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Кроме того, известно об уничтожении 86 артиллерийских подразделений на огневых позициях, живой силы и военной техники.

19.11.2022 14:19 Российские военные пресекли попытки прорыва ВСУ на красно-лиманском направлении

Российские военные пресекли попытки прорыва ВСУ на красно-лиманском направлении На красно-лиманском направлении российские военные пресекли попытки прорыва Вооруженных сил Украины, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Конашенков уточнил, что украинские военные не смогли атаковать российские войска вблизи сел Чернопоповка и Площанка в ЛНР.

19.11.2022 14:16 В Минобороны назвали число сбитых в ДНР и ЛНР украинских беспилотников

В Минобороны назвали число сбитых в ДНР и ЛНР украинских беспилотников За последние сутки в Донецкой и Луганской народных республиках средствами противовоздушной обороны были сбиты десять беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России. Уточняется, что дроны были сбиты в районах нескольких населенных пунктов.

19.11.2022 14:17 Катавшаяся на буксируемом снегокате россиянка погибла под колесами автомобиля

Катавшаяся на буксируемом снегокате россиянка погибла под колесами автомобиля В Свердловской области полицейские выясняют обстоятельства гибели 22-летней россиянки. Погибшая девушка ехала на снегокате, который на ленте буксировал автомобиль ВАЗ-2109. Во время движения потерпевшая упала на дорогу и угодила под колеса двигавшейся следом легковушки.

19.11.2022 14:10 Российские военные уничтожили американскую РЛС контрбатарейной борьбы

Российские военные уничтожили американскую РЛС контрбатарейной борьбы Российские военные уничтожили радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства США, сообщили в Минобороны России. Отмечается, что речь идет о системе AN/TPQ-50. Станция была ликвидирована в районе населенного пункта Авдеевка Донецкой народной республики.



19.11.2022 14:09 На месте подъезда жилого дома на Сахалине завершен разбор завалов

На месте подъезда жилого дома на Сахалине завершен разбор завалов На месте подъезда пятиэтажного дома в поселке Тымовское на Сахалине спасатели завершили разбор завалов, сообщили в МЧС России. В ведомстве уточнили, что уже найдена компания, которая проведет экспертизы для дальнейшего определения пригодности здания к проживанию. 20 ноября должен пройти детальный осмотр квартир.

19.11.2022 14:03 В США сообщили об оборонном кризисе

В США сообщили об оборонном кризисе В США заметили тревожную тенденцию среди военных самолетов страны — за последние годы более двух десятков типов воздушных судов не прошли проверку боевой готовности, пишет Defense News. Среди наиболее насущных проблем отрасли оказалась нехватка персонала и задержки производства критически важных компонентов.

19.11.2022 14:08 Российские войска отразили атаки ВСУ на купянском направлении

Российские войска отразили атаки ВСУ на купянском направлении Российские войска отразили атаки ротных тактических групп Вооруженных сил Украины на купянском направлении. Об этом в субботу, 19 ноября, журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что атаки противника были сосредоточены в направлении населенных пунктов Першотравневое, Кисловка и Крахмальное.

19.11.2022 13:55 Летевший в Москву самолет посадили из-за пристававшего к стюардессам пассажира

Летевший в Москву самолет посадили из-за пристававшего к стюардессам пассажира Самолет, который летел из Иркутска в Москву, посадили в Новосибирске из-за пьяного пассажира. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Shot. Мужчина начал приставать к пассажирам, а также к стюардессам. Экипаж самолета попробовал успокоить пассажира.

19.11.2022 13:52 В Одессе протестующие против отключения электричества перекрыли одну из улиц

В Одессе протестующие против отключения электричества перекрыли одну из улиц Протестующие против отключения электричества жители Одессы перекрыли одну из улиц города. Отмечается, что они вышли на пешеходный переход и перекрыли дорожное движение. Ранее представитель администрации Одесской области Сергей Братчук заявлял, что без электричества остаются порядка 70 процентов жителей региона.

19.11.2022 13:54 Левандовски рассказал о судьбе капитанской повязки с цветами флага Украины

Левандовски рассказал о судьбе капитанской повязки с цветами флага Украины Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал о судьбе капитанской повязки с цветами флага Украины. Футболист заявил, что привез ее на чемпионат мира в Катар, однако не выступит в ней. «Да, повязка, которую мне передавал Андрей Шевченко, со мной», — подчеркнул Левандовски.

19.11.2022 13:50 Сукачев поддержал покинувшую Россию Пугачеву

Сукачев поддержал покинувшую Россию Пугачеву Музыкант Гарик Сукачев в ходе интервью высказался в поддержку покинувшей Россию после начала специальной военной операции на Украине певицы Аллы Пугачевой. «Великая женщина! Величайшая. Не просто как певица, а как гражданин, который столько сделал для страны, для людей. Человек колоссальной отваги»,— заявил он.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы