Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 22:14 В Белоруссии пообещали дать врагам «по зубам» при нападении

В Белоруссии пообещали дать врагам «по зубам» при нападении Замминистра внутренних дел, командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал, что внутренние войска готовы дать отпор в случае нападения на страну. «Наши подготовленные бойцы — залог того, что любой враг, который суда сунется, получит по зубам», — сказал Карпенков.

19.11.2022 21:54 Зеленский назвал регионы с наибольшими проблемами в энергетике

Зеленский назвал регионы с наибольшими проблемами в энергетике Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что наибольшие проблемы с электричеством на сегодняшний день наблюдаются в Киевской, Одесской, а также Харьковской областях. Помимо этого перебои с электроэнергией есть в Винницкой, Тернопольской, Черкасской, Черниговской областях и ряде других регионов.

19.11.2022 21:27 Французский депутат назвал Зеленского психом из-за инцидента с ракетами в Польше

Французский депутат назвал Зеленского психом из-за инцидента с ракетами в Польше Лидер правоголлистской партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, направив ракету на Польшу и обвинив русских, чуть не спровоцировал третью мировую войну. Он назвал Зеленского психом и призвал мировое сообщество перестать оказывать ему поддержку.

19.11.2022 21:22 Навка оценила работу Щербаковой в роли ведущей «Ледникового периода»

Навка оценила работу Щербаковой в роли ведущей «Ледникового периода» Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка оценила работу фигуристки Анны Щербаковой в роли ведущей телешоу «Ледниковый период». «Ты прекрасна в роли ведущей, очень приятно тебя здесь видеть», — поделилась Навка. Начало сезона-2022/2023 Щербакова пропускает из-за восстановления после операции на ноге.

19.11.2022 21:14 Киев заявил о планах провести эвакуацию жителей Херсона

Киев заявил о планах провести эвакуацию жителей Херсона Вице-премьер Украины, министр по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Ирина Верещук заявила, что Киев готовит эвакуацию жителей Херсона. «Государство обеспечит их доставку, проживание, медицинское обслуживание и прочее», — добавила она в разговоре с журналистами.

19.11.2022 21:02 Эстония подарит Украине автобусы и электрогенераторы

Эстония подарит Украине автобусы и электрогенераторы Министерство иностранных дел Эстонии сообщило, что страна направит Украине 27 городских автобусов для восстановления там транспортного сообщения и улучшения быта украинцев, а также 13 электрогенераторов. Глава ведомства Урмас Рейнсалу подчеркнул необходимость оказывать Киеву не только военную, но и гуманитарную помощь.

19.11.2022 20:50 Шеф Пентагона описал роль конфликта на Украине для XXI века

Шеф Пентагона описал роль конфликта на Украине для XXI века Шеф Пентагона Ллойд Остин считает, что итог конфликта на Украине определит ситуацию в сфере безопасности в мире в XXI веке. Такую роль противостояния он описал в ходе ежегодного Форума по безопасности в канадском Галифаксе. По его словам, исход боевых действий определит курс глобальной безопасности в целом.

19.11.2022 20:31 Карпин рассказал о поддержке иностранцев после отстранения россиян от турниров

Карпин рассказал о поддержке иностранцев после отстранения россиян от турниров Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, что получал от иностранцев сообщения с поддержкой после отстранения российских спортсменов от международных турниров. Он добавил, что его собеседники говорят, что спорт должен быть вне политики и из-за этого отстранять спортсменов неправильно.



19.11.2022 20:22 Пентагон заявил о нежелании конфликтовать с Россией

Пентагон заявил о нежелании конфликтовать с Россией НАТО не ищет конфликта с Россией и не собирается втягиваться в конфликт на Украине. При этом Североатлантический альянс продолжит помогать Киеву в оборонительных вопросах, сказал шеф Пентагона Ллойд Остин на ежегодном Форуме по безопасности в канадском Галифаксе, трансляция которого доступна на сайте.

19.11.2022 20:10 Украину обвинили в ограничении выезда мирных жителей в Запорожскую область

Украину обвинили в ограничении выезда мирных жителей в Запорожскую область Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич обвинил Украину в ограничении выезда мирных жителей в Запорожскую область. Он отметил, что украинская сторона пропускает их на территорию России с унижениями и взятками, подчеркнув, что подобные меры могут расцениваться как преступление властей против своих граждан.

19.11.2022 19:58 Шеф Пентагона заявил о «впечатляющих вооружениях» России

Шеф Пентагона заявил о «впечатляющих вооружениях» России Шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что Россия обладает «впечатляющими вооружениями». Об этом он заявил во время выступления на ежегодном Форуме по безопасности в канадском Галифаксе, трансляция которого доступна на сайте. Кроме того, по его словам, Украину ожидает суровая зима.

19.11.2022 20:00 В Белоруссии создадут новый батальон спецназа

В Белоруссии создадут новый батальон спецназа В Белоруссии в ближайшее время создадут новый батальон специального назначения, сообщил замминистра внутренних дел, командующий внутренними войсками республики Николай Карпенков. По его словам, формирование планируется осуществить с учетом анализа событий, произошедших в Казахстане в январе текущего года.

19.11.2022 19:51 Даня Милохин попытался спеть гимн Украины в прямом эфире

Даня Милохин попытался спеть гимн Украины в прямом эфире Блогер Даня Милохин во время прямого эфира со своим коллегой Артуром Бабичем спел гимн Украины. Трансляция доступна на его Twitch-канале. «Давай! Ще не вмерла», — попытались запеть два блогера, но остановились. После этого Бабич начал объяснять Милохину перевод текста гимна. Затем блогер запел еще раз.

19.11.2022 19:47 СБУ занялась протестующими против отключений света одесситами

СБУ занялась протестующими против отключений света одесситами Служба безопасности Украины занялась людьми, выступающими против отключений света в Одессе. Об этом сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. Отмечается, что к настоящему моменту в городе, в частности, задержали мужчину, призывавшего в знак протеста перекрывать дороги.

19.11.2022 19:21 Российский хоккеист избил судью во время матча

Российский хоккеист избил судью во время матча Российский хоккеист избил судью во время матча между московскими командами «Леопарды» и НС REVOL ICE любительской лиги «Трудовые Резервы». Арбитр удалил игрока «Леопардов» на десятой минуте второго периода при счете 5:3 в пользу НС REVOL ICE. Спортсмен направился на скамейку, но затем подъехал к рефери и ударил его.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы