Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.11.2022

19.11.2022 19:30 Пожар на газопроводе в Ленобласти повлиял на работу ТЭЦ в Петербурге

Пожар на газопроводе в Ленобласти повлиял на работу ТЭЦ в Петербурге Пожар на газопроводе в Ленинградской области привел к временному снижению параметров теплоснабжения потребителей, которые получали энергию от Северной ТЭЦ, сообщили в пресс-службе ТКГ-1. В связи с разрывом на газопроводе «Белоусово - Ленинград» был осуществлен перевод поступления газа на станцию по резервной схеме.

19.11.2022 19:10 В Херсоне начался мощный пожар

В Херсоне начался мощный пожар В Херсоне начался мощный пожар, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По его информации, возгорание началось в районе судостроительного завода на Карантинном острове в начале Днепровского лимана. Также имеются данные о взрыве на складе горюче-смазочных материалов.

19.11.2022 18:57 Мурашко назвал способ увеличения рождаемости в России

Мурашко назвал способ увеличения рождаемости в России Для роста рождаемости в России женщины должны хотеть рожать. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. В ходе рабочего визита министра в Екатеринбург журналистка задала вопрос о бесплодии. По словам женщины, каждая пятая пара в Свердловской области сталкивается с такой проблемой.

19.11.2022 19:04 Полиция начала розыск участников стрельбы в московском кафе

Полиция начала розыск участников стрельбы в московском кафе В московском кафе на бульваре Яна Райниса произошла стрельба. В результате инцидента один человек пострадал, еще двоих участников происшествия разыскивает полиция. По предварительным данным стрельба велась из травматического оружия. Пострадавший находится в медучреждении.

19.11.2022 18:46 Миллиардер Блумберг извинился за выступление Бориса Джонсона

Миллиардер Блумберг извинился за выступление Бориса Джонсона Миллиардер Майкл Блумберг извинился за выступление бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на Новом экономическом форуме в Сингапуре, во время которого британский политик назвал КНР «принудительной автократией». Блумберг подчеркнул, что высказывание Джонсона является личным мнением экс-премьера.

19.11.2022 18:46 В Германии заявили о стремлении Украины вовлечь НАТО в конфликт с Россией

В Германии заявили о стремлении Украины вовлечь НАТО в конфликт с Россией Обозреватель немецкого издания Томас Гутшкер уличил Киев в стремлении вовлечь НАТО в прямое столкновение с Россией. В качестве доказательства он привел стремление президента Украины Владимира Зеленского, главы МИД Дмитрия Кулебы и его заместителя Андрея Мельника обвинить Москву в инциденте с ракетой в Польше.

19.11.2022 18:31 Российские фигуристы рассказали об отношении к продаже пива на аренах

Российские фигуристы рассказали об отношении к продаже пива на аренах Российские фигуристы, чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский рассказали об отношении к продаже пива на аренах. Козловский заявил, что не против продажи пива во время соревнований, если оно безалкогольное. «Мне не нравится запах пива», — добавила Бойкова.

19.11.2022 18:39 Открытое горение на газопроводе в Ленобласти ликвидировали

Открытое горение на газопроводе в Ленобласти ликвидировали Открытое горение на газопроводе во Всеволожском районе Ленинградской области ликвидировали пожарные. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, передает ТАСС. «В 18:19 мск на месте пожара объявлена ликвидация открытого горения», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.



19.11.2022 18:22 Под Петербургом произошел разрыв газопровода

Под Петербургом произошел разрыв газопровода В Ленобласти произошел разрыв газопровода «Белоусово — Ленинград» с возгоранием, участок оперативно отключили, сообщили в «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Отмечается, что компания завершает переключение потребителей на газоснабжение от других источников. ЧП предположительно произошло из-за разгерметизации.

19.11.2022 18:08 В Госдуме отреагировали на слова Зеленского о затишье фразой «он в агонии»

В Госдуме отреагировали на слова Зеленского о затишье фразой «он в агонии» Слова президента Украины Владимира Зеленского о желании России краткосрочного затишья говорят о том, что он «мечется в агонии». Так на фразу украинского лидера отреагировал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. По мнению парламентария, происходящее подчеркивается ситуацией с ракетами в Польше.

19.11.2022 18:18 Украинцев призвали подумать над отъездом за границу для экономии электричества

Украинцев призвали подумать над отъездом за границу для экономии электричества Жители Украины должны по возможности подготовиться к отъезду за границу для экономии электричества. Об этом заявил гендиректор украинской энергокомпании ДТЭК Максим Тимченко. По его словам, снижение потребления электричества позволит поддержать надежное функционирование энергосистемы республики.

19.11.2022 18:06 Латвии предрекли будущее без латышей

Латвии предрекли будущее без латышей Коренное население Латвии стремительно сокращается после распада Советского союза — с 1991 года из страны эмигрировали 30 процентов латышей. По прогнозам экспертов, к 2050 году государство рискует лишиться еще 23,5 процента граждан. Причину специалисты видят в демографической политике страны.

19.11.2022 17:49 В поселке на Сахалине произошло второе за сутки ЧП

В поселке на Сахалине произошло второе за сутки ЧП В поселке Тымовское Сахалинской области произошло второе за день ЧП — пожарные тушат возгорание в многоквартирном доме. Первый пожарный расчет прибыл на место через три минуты. Отмечается, что площадь возгорания составляет 400 квадратных метров, идет эвакуация жителей. Причины случившегося устанавливаются.

19.11.2022 17:56 СКР начал проверку взрыва после на газопроводе в Ленобласти

СКР начал проверку взрыва после на газопроводе в Ленобласти Следственный комитет России (СКР) организовал проверку после взрыва на газопроводе в Ленинградской области. По результатам доследственной проверки СКР может возбудить дело по статье 217 («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов») УК РФ.

19.11.2022 17:48 Чимаев раскрыл планы на 2023 год

Чимаев раскрыл планы на 2023 год Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев раскрыл планы на 2023 год. «Следующий год точно станет моим. Я побью Колби Ковингтона, затем в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) дадут мне титульный поединок, и мне неважно, в какой весовой категории. Я готов взять несколько поясов», — заявил он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы