Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022

17.11.2022 20:15 Двоих россиян из банды воров осудили за нападения на банкоматы и офисы банков

Двоих россиян из банды воров осудили за нападения на банкоматы и офисы банков Саратовский областной суд приговорил двоих участников банды воров — бывших охранников — к 15 и 17 годам колонии строгого режима. Следствие и суд установили, что фигуранты пользовались своим знанием систем сигнализации и за 12 лет совершили более 30 нападений на офисы банков в Саратовской области и соседних регионов.

17.11.2022 20:09 Минобороны России высказалось о ролике с рассказом об отступлении мобилизованных

Минобороны России высказалось о ролике с рассказом об отступлении мобилизованных Видеоролик, на кадрах которого «мобилизованные» рассказывают о своем вынужденном отступлении из-за постоянных обстрелов ВСУ, является постановочным. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной Минобороны России. Как рассказали в ведомстве, подобные ролики распространяются для дискредитации армии России.

17.11.2022 20:14 Раскрыта стоимость самого дорогого пентхауса в Москве

Раскрыта стоимость самого дорогого пентхауса в Москве Цена наиболее дорогостоящего нового пентхауса в Москве составила 3,3 миллиарда рублей. Указанный объект расположен в жилом комплексе на стадии строительства «Царев Сад» на Софийской набережной. Площадь лота составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Будущему покупателю будет доступен вид из окна на башни Кремля.

17.11.2022 20:08 Батрутдинов раскрыл подробности создания номеров для Comedy Club

Батрутдинов раскрыл подробности создания номеров для Comedy Club Комик и шоумен Тимур Батрутдинов ответил на вопрос, сколько человек принимают участие в написании сценариев для шоу Comedy Club. По его словам, номера для программы придумывают сразу несколько взаимодействующих друг с другом авторских групп. Он добавил, что резиденты шоу тоже пишут сценарии.

17.11.2022 20:04 Мужчина продал все ради пешего путешествия и по дороге встретил любовь

Мужчина продал все ради пешего путешествия и по дороге встретил любовь Житель Шотландии продал все вещи, бросил дом ради пешего путешествия по Великобритании длиною в 25 тысяч километров. 26-летний Дэниел Макнил начал служить в армии в 2012 году, но спустя пять лет был вынужден уволиться из-за аутоиммунного заболевания. На помощь мужчине пришла благотворительная организация.

17.11.2022 19:59 МИД России указал на изъяны международного расследования крушения MH17

МИД России указал на изъяны международного расследования крушения MH17 Гаагский суд, который вынес обвинительный вердикт двум россиянам и одному украинцу в причастности к авиакатастрофе рейса МН17, отказался рассматривать вину Киева в трагедии, вопрос о незакрытом воздушном пространстве над Донбассом остается открытым. На изъяны расследования указали представители МИД России.

17.11.2022 20:03 Часто летающая пассажирка назвала самые раздражающие типы туристов в аэропортах

Часто летающая пассажирка назвала самые раздражающие типы туристов в аэропортах Американская блогерша, часто путешествующая на самолетах, назвала типы пассажиров, поведение которых в аэропортах и на борту раздражает больше всего. По мнению девушки под ником @tinx, одним из самых худших типов путешественников стали «неподготовленные» пассажиры в пункте досмотра аэропорта.

17.11.2022 19:59 Россия сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче

Россия сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче Сборная России по футболу сыграла вничью (0:0) с командой Таджикистана в товарищеском матче. Встреча прошла в Душанбе. Российских футболистов на поле с капитанской повязкой вывел Данил Глебов. Голкипер сборной Сергей Песьяков получил травму и отправился на скамейку через шесть минут после того, занял место в воротах.



17.11.2022 19:58 МИД обвинил Гаагский суд по MH17 в игнорировании предоставленных Россией данных

МИД обвинил Гаагский суд по MH17 в игнорировании предоставленных Россией данных Суд в Гааге по расследованию катастрофы с малайзийским Boeing рейса MH-17, потерпевшим крушение в Донбассе в 2014 году, не приняло во внимание данные, предоставленные российским министерством обороны, заявили в МИД России. Они касались передачи на Украину ракеты с тем же серийным номером, что был найден на обломках.

17.11.2022 19:53 Бюджет нового «Форсажа» увеличился до 340 миллионов долларов

Бюджет нового «Форсажа» увеличился до 340 миллионов долларов Бюджет десятой части франшизы «Форсаж» увеличился до 340 миллионов долларов. Этот показатель на 70 процентов больше заявленного бюджета девятой картины серии, который составлял 200 миллионов. В настоящий момент новый «Форсаж 10» — самая дорогая лента франшизы.

17.11.2022 19:56 ЕС заявил о «критической точке» в энергетике Украины

ЕС заявил о «критической точке» в энергетике Украины Европейский союз (ЕС) считает, что ущерб, нанесенный энергетике Украины, приближается к «критической точке». «Разрушение энергетической инфраструктуры Украины приближается к критической точке. Евросоюз работает без остановки над поддержкой энергоснабжения страны», — заявил еврокомиссар Янез Ленарчич.

17.11.2022 19:52 В США предложили способ урегулирования конфликта на Украине

В США предложили способ урегулирования конфликта на Украине Доцент университета штата Арканзас Эдвард Салоу, преподающий военную историю, в колонке для издания National Interest предложил способ решения конфликта России и Украины. «Соединенным Штатам и НАТО нужно понять этот возможный сценарий и решить, что будет лучшим планом действий», — отметил он.

17.11.2022 19:46 Мужчина протащил полицейского на двери машины в аэропорту Внуково и получил срок

Мужчина протащил полицейского на двери машины в аэропорту Внуково и получил срок В Москве 26-летнего Тимура Шеина осудили на 3,5 года за применение насилия в отношении полицейского в аэропорту Внуково. По данным следствия, утром 30 сентября прошлого года Шеин, сидя за рулем машины Skoda Octavia возле терминала D, заметил бегущего к нему знакомого — гражданина Республики Абхазия.

17.11.2022 19:47 Кендалл Дженнер раскрыла нелицеприятную правду о бале Met Gala

Кендалл Дженнер раскрыла нелицеприятную правду о бале Met Gala Американская модель Кендалл Дженнер раскрыла нелицеприятную правду о бале костюма Met Gala. Знаменитость рассказала, что по дороге на мероприятие выпила воду и быстро захотела в туалет, однако ей было тяжело снять пышное платье, поэтому она решила справить нужду в пустое ведерко со льдом прямо в автомобиле.

17.11.2022 19:45 ВСУ обстреляли подстанцию в российском регионе

ВСУ обстреляли подстанцию в российском регионе Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли электрическую подстанцию в Белгородской области. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Глава области пообещал в максимально короткий промежуток времени устранить последствия обстрела ВСУ.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы