Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022

18.11.2022 00:21 Чемпион России по футболу раскритиковал игру сборной в матче с Таджикистаном

Чемпион России по футболу раскритиковал игру сборной в матче с Таджикистаном Чемпион России по футболу и бывший хавбек сборной страны Владислав Радимов назвал беспределом игру россиян в товарищеском матче против Таджикистана. «Можно не создавать моменты, это футбол, но не бежать, не бороться... Сколько единоборств мы проиграли. Мы о чем вообще говорим?» — возмутился Радимов.

18.11.2022 00:13 Опубликован полученный телескопом Уэбба снимок рождающейся звезды

Опубликован полученный телескопом Уэбба снимок рождающейся звезды НАСА опубликовало новый снимок протозвездного облака L1527, в котором рождается новая звезда, сделанный космическим телескопом имени Джеймса Уэбба. Изображение облаков в виде песочных часов, видимых лишь в инфракрасном свете, было получено с помощью камеры ближнего инфракрасного диапазона NIRCam.

18.11.2022 00:06 Адвокат осужденной в России Грайнер подтвердила ее местоположение

Адвокат осужденной в России Грайнер подтвердила ее местоположение Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осужденная в России за контрабанду наркотиков, в настоящий момент отбывает наказание в исправительной колонии в Мордовии. Адвокат спортсменки Мария Благоволина добавила, что Грайнер старается держаться и адаптироваться к новым условиям.

18.11.2022 00:01 В Конгрессе США захотели проверить каждый пенни из помощи Украине

В Конгрессе США захотели проверить каждый пенни из помощи Украине Республиканцы в Палате представителей конгресса США предложили проверять финансовую помощь, предоставляемую Украине. Законотворцы внесли законопроект, предполагающий аудит выделяемых средств. 15 ноября президент США Джо Байден запросил у Конгресса еще 37 миллиардов долларов на помощь Киеву.

17.11.2022 23:59 Суд в Гааге заочно приговорил виновных по делу MH17 к пожизненному сроку

Суд в Гааге заочно приговорил виновных по делу MH17 к пожизненному сроку Гаагский суд вынес вердикт по делу о крушении в Донбассе малазийского Boeing, выполнявшего рейс MH17 в 2014 году, и заочно приговорил Игоря Гиркина (Стрелкова), Сергея Дубинского и Леонида Харченко к пожизненному заключению, признав их виновными в гибели 298 человек, сообщает ТАСС.

17.11.2022 23:59 В России запустили проект по созданию свитеров из шерсти местного производства

В России запустили проект по созданию свитеров из шерсти местного производства Онлайн-сервис «Яндекс Маркет» и движение экологических инициатив Go Circle запустили совместный проект «Связь», в рамках которого мастерицы создали одежду из материалов местного производства. В мероприятии приняли участие 91 мастерица из 59 городов России. Швеи произвели 150 свитеров из шерсти.

17.11.2022 23:59 В Пскове покажут спасенные из пожара личные вещи великого русского композитора

В Пскове покажут спасенные из пожара личные вещи великого русского композитора Псковский музей-заповедник открыл мемориальную выставку личных вещей великого русского композитора Николая Римского-Корсакова, которые были спасены из пожара в его музее-усадьбе в 2022 году. Экспозиция открылась в филиале музея — усадьбе композитора в Вечаше. Будут показаны спасенные и отреставрированные предметы.

17.11.2022 23:54 Рекордные отключения света зафиксировали в Киеве

Рекордные отключения света зафиксировали в Киеве Антирекорд по отключению электроэнергии зафиксирован в Киеве 17 ноября. Об этом сообщил генеральный директор компании-поставщика ДТЭК D.Solutions Сергей Коваленко. Он рассказал, что весь день в столице Украины действовали экстренные отключения, систему ограничили почти на 523 МВт.



17.11.2022 23:47 Итальянскую виллу Олега Тинькова обокрали

Итальянскую виллу Олега Тинькова обокрали Неизвестные обокрали виллу российского предпринимателя Олега Тинькова. Пробравшись в дом путем взлома, злоумышленники внесли из него драгоценности, сумки и часы, которые оцениваются в сотни тысяч евро. В момент преступления Тиньков в семьей находился в Мексике, а о краже сообщил сторож.

17.11.2022 23:36 Названа цель судов с выключенными передатчиками близ «Северного потока»

Названа цель судов с выключенными передатчиками близ «Северного потока» Два неизвестных судна с выключенными передатчиками, замеченные перед диверсией неподалеку от ниток «Северного потока», могли выполнять разведывательные задачи, пишет Die Welt. Предположительно, корабли должны были проконтролировать отсутствие свидетелей готовящегося взрыва.

17.11.2022 23:32 Японская фигуристка-чемпионка высказалась о смерти президента ФФККР

Японская фигуристка-чемпионка высказалась о смерти президента ФФККР Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, японка Мики Андо высказалась о смерти президента ФФККР Александра Горшкова. «Мы никогда не забудем вашу любовь и поддержку фигурного катания. Также я никогда не забуду, что вы мне тоже очень помогли. Покойтесь с миром», — написала спортсменка.

17.11.2022 23:23 Российский посол осудил реакцию СМИ на фоне встречи Вучича с советником Кадырова

Российский посол осудил реакцию СМИ на фоне встречи Вучича с советником Кадырова Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко осудил критику в оппозиционных СМИ республики после встречи сербского президента Александра Вучича и советника главы Чеченской Республики Турко Даудовым. Он также указал, что подобная реакция является проявлением русофобии и отсутствия воспитания.

17.11.2022 22:49 Карпин высказался о выступлении иностранных футболистов за сборную России

Карпин высказался о выступлении иностранных футболистов за сборную России Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не видит ничего плохого в выступлении иностранных игроков за российскую национальную команду. «Чем больше у тренера выбор — тем лучше. Если Малком и Клаудиньо получат российские паспорта, будем, значит, и из них выбирать состав», — сказал специалист.

17.11.2022 22:46 Заявления Пентагона о необходимости переговоров с Россией насторожило Вашингтон

Заявления Пентагона о необходимости переговоров с Россией насторожило Вашингтон Слова председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерала Марка Милли о необходимости переговоров России и Украины насторожили Вашингтон. По мнению колумниста Сета Кропси, подобные заявления демонстрируют опасность проникновения военных в американскую политическую систему.

17.11.2022 22:45 Бывший сотрудник SpaceX рассказал об увольнении работников за критику Маска

Бывший сотрудник SpaceX рассказал об увольнении работников за критику Маска Бывший сотрудник американской компании SpaceX рассказал об увольнении девяти человек, включая его самого, из-за письма с критикой поведения основателя и исполнительного директора Илона Маска, сообщает Bloomberg. Сотрудники компании пожаловались на неуместные и пренебрежительные комментарии Маска в Twitter.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы