Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022

17.11.2022 19:41 Известный певец сравнил Москву с постоянно меняющимся хамелеоном

Известный певец сравнил Москву с постоянно меняющимся хамелеоном Певец Павел Кашин сравнил Москву с хамелеоном, который постоянно меняется. Артист заявил, что он успел объездить весь мир и убедиться, что российская столица лучше всего подходит ему для жизни. «Москва мне нравится, больше жить-то и негде. Я весь мир проверил», — признался певец.

17.11.2022 19:44 МИД России оценил решение суда по MH17

МИД России оценил решение суда по MH17 Судебное разбирательство в Нидерландах по расследованию катастрофы с малайзийским Boeing рейса MH-17, потерпевшим крушение в Донбассе в 2014 году, может стать одним из самых скандальных в истории. По мнению ведомства, в деле много странностей, неувязок и сомнительных доводов обвинения.

17.11.2022 19:41 Блинкен обсудил с Кулебой падение ракеты в Польше

Блинкен обсудил с Кулебой падение ракеты в Польше Госсекретарь США Энтони Блинкен созвонился с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, чтобы обсудить российские удары по украинской инфраструктуре и недавний инцидент с падением ракеты в Польше. Дипломаты договорились поддерживать тесный контакт по мере проведения Польшей расследования инцидента.

17.11.2022 19:40 Стало известно об истощении запасов вооружений в США для передачи Украине

Стало известно об истощении запасов вооружений в США для передачи Украине У США заканчиваются оружие и боеприпасы, которые можно передать Украине. Об истощении запасов CNN рассказали три американских чиновника. Среди систем вооружений, которые вызывают особую обеспокоенность, — 155-миллиметровые артиллерийские боеприпасы и переносные зенитно-ракетные комплексы Stinger.

17.11.2022 19:32 В США оценили ракету российского истребителя

В США оценили ракету российского истребителя Российские истребители-перехватчики МиГ-31 используют ракеты большой дальности Р-37М в ходе специальной военной операции на Украине. Это позволяет им поражать цели, не входя в зону действия противовоздушной обороны противника, пишет обозреватель 19FortyFive Себастьян Роблин.

17.11.2022 19:36 Российского школьника дважды вызвали на комиссию из-за длинных волос и пирсинга

Российского школьника дважды вызвали на комиссию из-за длинных волос и пирсинга Директор школы в Набережных Челнах затравил ученика за внешний вид и дважды вызвал его на комиссию для профилактической беседы. Причиной конфликта стали длинные волосы подростка. Мать ученика рассказала, что директор «оскорбляет детей волосатиками» и оказывает психологическое давление на школьников.

17.11.2022 19:31 53-летняя Татьяна Буланова назвала способы выглядеть моложе своих лет

53-летняя Татьяна Буланова назвала способы выглядеть моложе своих лет 53-летняя российская певица Татьяна Буланова раскрыла свои секреты молодости и красоты. Артистка выступает против пластической хирургии, однако регулярно ходит к косметологу. Врач раз в полгода делает ей лазерные и инъекционные процедуры. Также певица старается следить за здоровьем.

17.11.2022 19:28 Бывший генпрокурор Украины назначена послом Швейцарии

Бывший генпрокурор Украины назначена послом Швейцарии Бывший генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова после отстранения от должности указом президента страны Владимира Зеленского назначена на должность посла в Швейцарии. Причиной для ее отстранения стало большое количество уголовных дел о госизмене среди сотрудников силовых структур Украины.



17.11.2022 19:31 Россия обжалует приостановку членства в Международном паралимпийском комитете

Россия обжалует приостановку членства в Международном паралимпийском комитете Паралимпийский комитет России (ПКР) обжалует приостановку членства в международной организации. «Мы готовы подавать документы на апелляцию, основания у нас хорошие. Понятно, что особого оптимизма мы не питаем», — заявил президент ПКР Павел Рожков, добавив, что Россия может также обратиться в суды Германии.

17.11.2022 19:25 В Германии произошел масштабный сбой сотовой связи

В Германии произошел масштабный сбой сотовой связи Немецкая газета Bild сообщила о масштабном сбое в работе у почти всех сотовых операторов в стране. В частности, абоненты указали на невозможность совершить звонки. Один из операторов, О2, подтвердил неполадки. Перед этим, в конце октября, глобальный сбой произошел в работе мессенджера WhatsApp.

17.11.2022 19:22 «ВКонтакте» анонсировала чемпионат с рекордным призовым фондом

«ВКонтакте» анонсировала чемпионат с рекордным призовым фондом Компания VK анонсировала чемпионат по спортивному программированию VK Cup, призовой фонд которого составит четыре миллиона рублей. За рекордный выигрыш программисты посоревнуются в пяти направлениях: олимпиадное программирование, мобильная разработка, машинное обучение, разработка на Go и JavaScript.

17.11.2022 19:23 Самбурская посмеялась над копией платья Balenciaga Ольги Бузовой

Самбурская посмеялась над копией платья Balenciaga Ольги Бузовой Актриса Настасья Самбурская раскритиковала наряд певицы Ольги Бузовой, которая скопировала образ телезвезды Ким Кардашьян. Она предположила, что наряд ушивали в связи с различием в пропорциях российской и зарубежной знаменитостей. «У Ким-то побольше!» — посмеялась она и назвала платье поп-исполнительницы «паленым».

17.11.2022 19:21 Польша не позволит Украине участвовать в расследовании ракетного инцидента

Польша не позволит Украине участвовать в расследовании ракетного инцидента Представители Украины не смогут участвовать в расследовании ракетного инцидента, но им позволят ознакомиться с материалами дела. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда. Он добавил, что финальное решение о доступе к материалам будет зависеть от конкретных оснований в области международного права.

17.11.2022 19:17 В отношении работника российского СИЗО возбудили дело после выявления ячейки АУЕ

В отношении работника российского СИЗО возбудили дело после выявления ячейки АУЕ В Подмосковье возбудили уголовное дело в отношении сотрудника серпуховского СИЗО-3, где обнаружили ячейку движения АУЕ (признано экстремистским и запрещено на территории России). Предполагается, что обвинение связано с возможным бездействием уполномоченного в отношении выявленной в изоляторе ячейки АУЕ.

17.11.2022 19:21 Украинские следователи прибыли на место падения ракеты в Польше

Украинские следователи прибыли на место падения ракеты в Польше Украинские следователи находятся в польской деревне Пшеводув на месте, куда упала ракета, сообщает CNN со ссылкой на источник в офисе главы Украины. Однако президент Польши Анджей Дуда предупредил, что представители Украины не смогут участвовать в расследовании ракетного инцидента.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы