Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.11.2022

17.11.2022 19:15 Найден новый биомаркер COVID-19

Найден новый биомаркер COVID-19 Шведские ученые из Каролинского института нашли новый биомаркер COVID-19. В процессе исследования специалисты заметили, что у инфицированных SARS-CoV-2 повышается уровень цитокина IL-26 в крови. Обычно эти молекулы необходимы для активации иммунных клеток при борьбе с инфекциями легких.

17.11.2022 19:06 В Москве подорожал один тип жилья

В Москве подорожал один тип жилья За год стоимость квадратного метра в студиях-новостройках Москвы выросла на 6,2 процента. Средняя цена «квадрата» в таком типе жилья достигла 353 тысяч рублей. По словам экспертов, такой показатель роста оказался самым значительным среди наиболее востребованных объектов.

17.11.2022 19:12 Жених приехал на свадьбу в гробу и удивил гостей

Жених приехал на свадьбу в гробу и удивил гостей Пользователь TikTok под ником @tobz88 опубликовал ролик о друге, который приехал на собственную свадьбу в гробу и удивил гостей. На кадрах запечатлен момент, когда к месту проведения церемонии подъезжает катафалк. «Это что, похороны? Нет, так мой друг решил пойти к алтарю», — гласит подпись к видео.

17.11.2022 19:04 Мужчина решил сходить на свидание в отпуске и умер

Мужчина решил сходить на свидание в отпуске и умер Прилетевший в Колумбию американский турист отправился на свидание с местной жительницей, с которой познакомился в Tinder, и был найден мертвым на улице спустя несколько часов. 27-летний Пол Нгуен (Paul Nguyen) из Калифорнии 6 ноября отправился в отпуск с другом в колумбийский город Медельин.

17.11.2022 19:02 Лукашенко подарил журналистам президентского пула по мешку картошки

Лукашенко подарил журналистам президентского пула по мешку картошки Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил журналистам президентского пула по мешку картошки. Об этом сообщил белорусский журналист Игорь Тур в своем Telegram-канале. «Сегодня мешок картошки получили все журналисты и операторы пула, а также руководители СМИ», — написал он.

17.11.2022 19:03 Путин поговорил с президентом Азербайджана

Путин поговорил с президентом Азербайджана Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора обсудил с коллегой из Азербайджана Ильхамом Алиевым сотрудничество стран в энергетической и торгово-экономической областях. «Обсуждены отдельные вопросы российско-азербайджанского сотрудничества», — сообщили в пресс-службе Кремля.

17.11.2022 19:01 Британский премьер заявил о невозможности исключить Россию из G20

Британский премьер заявил о невозможности исключить Россию из G20 Страны «Большой двадцатки» (G20) работают над тем, чтобы «передать четкий единый сигнал» о недопустимости использования ядерного оружия и не хотят, чтобы человечество жило в эру войны. Кроме того, страны признают, что невозможно исключить из состава группы Россию, заявил британский премьер-министр Риши Сунак.

17.11.2022 18:59 Диетолог предостерегла от сочетания хурмы с некоторыми продуктами

Диетолог предостерегла от сочетания хурмы с некоторыми продуктами Попытки запить хурму молоком и холодной водой могут грозить несварением, рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. Из-за содержания легкоусвояемых сахаров хурму не следует употреблять людям, страдающим от диабета, продолжила диетолог. Не стоит налегать на хурму и тем, у кого имеются проблемы с проходимостью кишечника.



17.11.2022 18:49 Сенатор Клишас отреагировал на вердикт Гааги по Boeing МН17

Сенатор Клишас отреагировал на вердикт Гааги по Boeing МН17 Решение Гаагского суда по делу о крушении Boeing МН17 в 2014 году не создаст правовых последствий для России. Об этом заявил председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас, чьи слова приводит РИА Новости. Однако, отметил он, решение суда представляет интерес для изучения.

17.11.2022 18:59 На Украине заявили о проблемах со связью в девяти регионах

На Украине заявили о проблемах со связью в девяти регионах В настоящее время в девяти регионах Украины фиксируются проблемы со связью. «В целом в девяти областях все еще [есть] трудности со связью. В Одесской области работает 38 процентов сетей», — заявил министр цифровой трансформации страны Михаил Федоров в своем Telegram-канале.

17.11.2022 18:48 Обварившийся кипятком российский младенец умер после лечения народными методами

Обварившийся кипятком российский младенец умер после лечения народными методами В Дагестане Следственный комитет России возбудил уголовное дело после смерти десятимесячного ребенка. 8 ноября младенец остался без присмотра, опрокинул на себя чайник с горячей водой и получил термические ожоги. Вылечить сына врачам не дали родители, отец забрал ребенка домой, чтобы воспользоваться народными методами.

17.11.2022 18:46 В Польше заявили об открывших в стране «охоту на ведьм» украинских беженцах

В Польше заявили об открывших в стране «охоту на ведьм» украинских беженцах Приехавшие в Польшу украинцы освоились и пытаются навязать местным жителям свои правила, заявил обозреватель My?l Polska Аркадиуш Микса. Он указал, что одной из крупнейших инициатив гостей стало «линчевание Малгожаты Шлаговской-Скулской», которая более десяти лет организовывала фестиваль российского кинематографа.

17.11.2022 18:47 Мужчина нашел на пляже один из самых дорогих морских деликатесов в мире

Мужчина нашел на пляже один из самых дорогих морских деликатесов в мире Житель Великобритании гулял по пляжу с собакой и нашел вынесенный на берег волнами ствол дерева, облепленный сотнями странных существ. Мужчина поискал в Google, что это, и узнал, что перед ним гусиные ракушки, которые также известны как «морские уточки». Это один из самых дорогих морских деликатесов в мире.

17.11.2022 18:45 В Госдуме прокомментировали решение Гаагского суда по делу о рейсе MH17

В Госдуме прокомментировали решение Гаагского суда по делу о рейсе MH17 Решение Гаагского суда по крушению малайзийского Boeing МН17 выглядит политизированным, весомых доказательств предъявлено не было. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Он напомнил, что российских специалистов не допустили к деятельности совместной следственной группы.

17.11.2022 18:42 Девушка сэкономила на джинсах и осталась с синими ногами

Девушка сэкономила на джинсах и осталась с синими ногами Девушка показала на камеру посиневшие от джинсов ноги и удивила подписчиков в сети. По словам юзерши, она решила купить джинсы для работы и сэкономила на них, а в результате разочаровалась в качестве вещи. Вдобавок автор поста отметила, что ни дождь, ни вода не попадали на ткань, однако ее кожа все равно окрасилась.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы