Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022

25.12.2022 14:09 Косметолог сделала операцию по уменьшению щек и осталась с волдырями во рту

Косметолог сделала операцию по уменьшению щек и осталась с волдырями во рту Косметолог Риган Эллис сделала пластическую операцию по уменьшению щек и поделилась страшными последствиями. Так, в одном из последних материалов юзерша призналась, что удалила лишний жировой слой на лице, вследствие чего осталась с волдырями и язвами во рту. На кадрах видно, что щеки девушки сильно отекли.

25.12.2022 13:59 Минобороны доложило о разбитом месте дислокации наемников вблизи Артемовска

Минобороны доложило о разбитом месте дислокации наемников вблизи Артемовска Российские разбили место дислокации подразделения иностранных наемников вблизи Артемовска, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что удар был нанесен по пункту дислокации наемников, который находился вблизи Артемовска.

25.12.2022 13:52 В ЛНР заявили о переброске подкрепления ВСУ под Сватово

В ЛНР заявили о переброске подкрепления ВСУ под Сватово Вооруженные силы Украины перебрасывают подкрепление под город Сватово из-за больших потерь, сообщил офицер Народной полиции ЛНР Андрей Марочко. Он пояснил, что такое решение связано с тем, что огневые средства показали свою неэффективность, а «безвозвратные и санитарные потери превысили предполагаемые расчетные цифры».

25.12.2022 13:48 Левандовски оценил победу Месси на чемпионате мира-2022

Левандовски оценил победу Месси на чемпионате мира-2022 Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски оценил победу капитана национальной команды Аргентины Лионеля Месси на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Левандовски заявил, что после победы на турнире Месси добился в футболе всего, и назвал аргентинца лучшим игроком мира.

25.12.2022 13:50 Российские военные поразили две ротные группы ВСУ на южно-донецком направлении

Российские военные поразили две ротные группы ВСУ на южно-донецком направлении В Минобороны сообщили, что российские военные нанесли поражение двум ротным тактическим группам 72-й механизированной и 68-й пехотно-егерской бригад ВСУ на южно-донецком направлении. Группы пытались контратаковать позиции российских войск в направлении населенных пунктов в Донецкой народной республике.

25.12.2022 13:42 Появились кадры подготовки танков «Армата» в зоне СВО

Появились кадры подготовки танков «Армата» в зоне СВО Появились кадры подготовки танков «Армата» в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Отмечается, что ранее телеведущий Владимир Соловьев писал, что экипажи танкового батальона, укомплектованного новейшими российскими танками Т-14 «Армата», проходят боевое сглаживание на одном из полигонов.

25.12.2022 13:32 Российские военные сбили пять беспилотников ВСУ в ЛНР, ДНР и Запорожской области

Российские военные сбили пять беспилотников ВСУ в ЛНР, ДНР и Запорожской области Российские военные сбили пять беспилотников ВСУ в ЛНР, ДНР и Запорожской области. Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он отметил, что российские средства ПВО заметили беспилотные летательные аппараты в районе Змиевки, Площанки в ЛНР.

25.12.2022 13:36 В Минобороны назвали потери ВСУ на купянском направлении

В Минобороны назвали потери ВСУ на купянском направлении Российские войска на купянском направлении уничтожили более 30 бойцов Вооруженных сил Украины. В ведомстве уточнили, что опорные пункты украинских войск располагались в районах населенных пунктов Кисловка, Табаевка и Берестовое в Харьковской области. Кроме того, были ликвидированы три боевые бронированные машины.



25.12.2022 13:30 Российские военные уничтожили украинские РСЗО «Ураган» и «Град»

Российские военные уничтожили украинские РСЗО «Ураган» и «Град» Российские военные уничтожили украинские боевые машины реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» и «Град». Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. ВС РФ смогли уничтожить две украинские боевые машины РСЗО «Ураган» вблизи Северска.

25.12.2022 13:26 Российские войска поразили две ротные группы ВСУ на краснолиманском направлении

Российские войска поразили две ротные группы ВСУ на краснолиманском направлении На краснолиманском направлении российская артиллерия поразила две ротные тактические группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Терны Донецкой народной республики (ДНР), сообщили журналистам в Минобороны России. ВСУ потеряли до 60 украинских бойцов убитыми и ранеными.

25.12.2022 13:18 Песков опроверг взаимодействие России и Белоруссии против стран третьего мира

Песков опроверг взаимодействие России и Белоруссии против стран третьего мира Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг взаимодействие России и Белоруссии против стран третьего мира. По его словам, сотрудничество двух государств не должно никого волновать, поскольку оно направлено во имя взаимной заинтересованности, а не выгоды.

25.12.2022 13:22 В Кремле назвали неприемлемыми любые потолки цен на энергоресурсы

В Кремле назвали неприемлемыми любые потолки цен на энергоресурсы Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о неприемлемости потолков цен на энергоресурсы. Представитель Кремля назвал введение определенного уровня цен вторжением в процессы рыночного ценообразования, а также подчеркнул, что отсутствие согласия на потолок цен — дело принципа.

25.12.2022 13:10 Оценены перспективы сокращения добычи нефти Россией

Оценены перспективы сокращения добычи нефти Россией Сокращение добычи нефти Россией в ответ на введение потолка цен на нефть странами Запада — это принципиальная позиция Москвы, считает эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности. В беседе с «Лентой.ру» он оценил перспективы такого шага.

25.12.2022 13:12 Лавров назвал главный итог 2022 года

Лавров назвал главный итог 2022 года В 2022-м стало понятно, кто на мировой арене является договороспособным, а кто не вызывает доверия. Таким странам «верить отныне и впредь нельзя». Такое прояснение глава российского МИД Сергей Лавров назвал главным итогом года. Он сказал, что обстановка на мировой арене «окончательно и бесповоротно прояснилась».

25.12.2022 13:14 Путин заявил о способности России уничтожить комплексы Patriot на Украине

Путин заявил о способности России уничтожить комплексы Patriot на Украине Россия сможет уничтожить комплексы ПВО Patriot на Украине в случае их поставки США. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Президент отметил, что у Украины таких комплексов еще нет.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы