Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 19.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 19.10.2022

18.10.2022 22:21 МИД России отверг обвинения в угрозах Киеву ядерным оружием

Россия не угрожала и не угрожает ядерным оружием Украине. Об этом заявило российское внешнеполитическое ведомство.

18.10.2022 15:27 Анонсировано заседание Путина с Совбезом

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выступит с докладом в рамках видеосовещания президента России Владимира Путина с Совбезом. Уточняется, что мероприятие будет проходить в режиме видеоконференции. С докладом выступит заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев. Обсудят вопросы, связанные с угрозой национальной безопасности в миграционной сфере.

19.10.2022 02:28 Катар предупредил Европу о «еще более серьезном» энергокризисе

Министр энергетики Катара и глава QatarEnergy Саад аль Кааби предупредил Европу о «еще более серьезном» энергокризисе в следующем году. Глава катарского Минэнерго указал на то, что в следующем году газовые запасы Европы будут истощены, поэтому неизбежно встанет вопрос с их пополнением.

18.10.2022 21:55 Пентагон не смог доказать поставки ракет из Ирана в Россию

Пентагон не может подтвердить возможную поставку Ираном России ракет класса «земля-земля». Он уточнил, что видел в СМИ подобные утверждения, в которых сообщалось, будто Тегеран передает Москве партии ракет малой дальности Fatah-110 и Zolfgar.

18.10.2022 20:48 Суровикин сообщил о стягивании ВСУ всех резервов на передовую

Вооруженные силы Украины (ВСУ) стянули все резервы для прорыва российской обороны, в том числе слабо подготовленную территориальную оборону. Командующий специальной военной операцией (СВО) генерал армии Сергей Суровикин сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) применяют заградотряды для предотвращения бегства военнослужащих с передовой.

18.10.2022 23:49 В США оправдали россиянина по обвинению в даче ФБР ложных показаний

Жюри присяжных в США оправдало россиянина Игоря Данченко по обвинению в даче ФБР ложных показаний относительно связей бывшего президента Дональда Трампа с Россией.

19.10.2022 00:39 В ДНР рассказали о планах восстановить металлургический завод имени Ильича

Председатель правительства Донецкой народной республики (ДНР) Виталий Хоценко рассказал о планах властей Металлургический завод имени Ильича в Мариуполе. «Завод Ильича планируем восстанавливать. Такие планы есть», — сказал Хоценко. По его словам, инвестор расскажет о планах сам в ближайшее время.

18.10.2022 22:33 МИД России обвинил Украину в неисполнении Будапештского меморандума

Министерство иностранных дел (МИД) России обвинило Украину в неисполнении Будапештского меморандума на протяжении многих лет. Воронцов обратил внимание на то, что украинские власти не исполняли, в частности, обязательства, предполагающие противодействие росту агрессивного национализма и шовинизма.



18.10.2022 19:24 В российском регионе часть мобилизованных отправили домой из-за нехватки мест

В Пермском крае часть мобилизованных мужчин отправили домой, так как в пунктах сбора не хватало мест. Об этом сообщили в правительстве российского региона. В правительстве добавили, что отправленные домой россияне «по-прежнему мобилизованные» и их могут отправить на службу в любой момент.

18.10.2022 22:13 США уточнили позицию по участию НАТО в конфликте на Украине

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит уточнила позицию по участию альянса в конфликте на Украине. Как отметила постпред, НАТО «очень рано приняла решение не становиться стороной в войне», и на данный момент этой точки зрения придерживаются все страны-члены альянса.

18.10.2022 20:56 Командующий спецоперацией на Украине заявил о «перемалывании» ВСУ

Российская армия методично «перемалывает» Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом сообщил командующий спецоперацией на Украине генерал армии Сергей Суровикин. Его слова приводит ТАСС. По словам командующего российской группировкой на Украине, Россия придерживается стратегии постепенного наступления.

18.10.2022 19:37 Приграничный российский регион третий раз за сутки попал под обстрел ВСУ

Село Старый Хутор Валуйского городского округа Белгородской области попало под обстрел со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков.

18.10.2022 18:36 Российский регион обстреляли со стороны Украины

Украина обстреляла приграничные села Суджанского района Курской области. Об этом заявил губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. По данным властей, при атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) никто не пострадал, разрушений также не зафиксировано.

18.10.2022 17:55 Власти подтвердили увеличение числа погибших при крушении Су-34 близ многоэтажки

Число погибших при крушении истребителя Су-34 возле жилого дома в Ейске Краснодарского края выросло до 15 человек. Об этом сообщили в ГО и ЧС Краснодарского края, пишет РИА Новости. «Действительно, уже 14 погибших», — подтвердили власти.

18.10.2022 19:08 Лавров заявил о постоянных угрозах российским дипломатам на Западе

У России отсутствует необходимость сохранять дипломатическое присутствие на Западе, так как российские дипломаты работаю в условиях, которые трудно назвать человеческими. Об этом завил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр указал на постоянные угрозы, которые поступают в адрес сотрудников диппредставительств.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы