Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 31.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 31.10.2022

30.10.2022 21:32 Берлускони опроверг обмен подарочным алкоголем с Путиным

Бывший премьер-министр Италии, глава партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил, что не обменивался с президентом России Владимиром Путиным подарочным алкоголем. Он объяснил, что его слова о посылке 20 бутылок ламбруско после 20 полученных бутылок водки были шуткой.

31.10.2022 01:28 План движения судов в Черном море согласовали без участия России

Украина, Турция и ООН согласовали план движения 14 судов 31 октября в Черном море в рамках зерновой сделки. Об этом сообщили в расположенном в Стамбуле Совместном координационном центре. В российском МИД заявили, что решения, принятые без Москвы, ни к чему не обязывают.

31.10.2022 02:04 Британцы выступили против выплаты ежегодного пособия Лиз Трасс

Более 80 процентов жителей Великобритании выступили против выплаты ежегодного пособия в размере 115 000 фунтов стерлингов в год на управление офисом экс-премьеру королевства Лиз Трасс, сообщает Daily Mail. Оппозиционные партии призвали политика отказаться от любых выплат.

30.10.2022 23:59 Стало известно о направлении в Европу еще одной авианосной ударной группы

В середине ноября в Европу прибудет еще одна американская авианосная ударная группа во главе с новым атомным авианосцем USS Gerald Ford. По информации UK Defence Journal, данная группа будет действовать совместно с силами союзников США по НАТО для укрепления усилий по сдерживанию и обороне.

30.10.2022 19:40 Последствия признания Россией недружественными 11 государств оценили

России не стоило признавать 11 заморских территорий Великобритании недружественными государствами. Не все эти страны поддерживают политическую линию Лондона, считает профессор Санкт-Петербургского госуниверситета, доктор политических наук Наталья Еремина. В беседе с «Лентой.ру» она оценила последствия такого решения.

30.10.2022 21:27 Экс-офицер НАТО заявил о наступившем «логистическом кошмаре» для ВСУ

Украинские вооруженные силы (ВСУ) столкнулись с «логистическим кошмаром» из-за многообразия вооружений. Такое мнение выразил отставной офицер НАТО Ставрос Атламазоглу. По его словам, разница в калибре означает, что украинцы не могут использовать одни и те же снаряды в подразделениях.

31.10.2022 02:05 Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии

Луис Инасиу Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии. Об этом сообщает Высший избирательный суд страны (выполняет функции ЦИК).

31.10.2022 01:52 В России заявили о проработке мер из-за роли Лондона в теракте в Севастополе

Россия проработает практические меры в связи с ролью Великобритании в произошедшем 29 октября теракте в Севастополе против кораблей Черноморского флота, заявили в посольстве РФ в Лондоне. Отмечается, что «британская разведка уже и не считает нужным скрывать, что щедро делится с ВСУ оперативными разведданными».



30.10.2022 22:53 В Белгороде нашли выброшенные на свалку цинковые гробы

Сотрудники одной из ритуальных служб Белгорода выбросили на свалку цинковые гробы, сообщил мэр города Антон Иванов. Он уточнил, что полицейские следователи заинтересовались этим инцидентом несколько дней назад. «Обязательно встречусь с ними, когда их найдут», — пообещал градоначальник.

30.10.2022 20:19 Авторы книги о Лиз Трасс рассказали о ее любви к вину

Во время пребывания на посту министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс требовала себе бутылку холодного вина совиньон блан, кофе независимых брендов и свежеприготовленную пищу. По их данным, «райдер» не был официальным, но о любви главы МИДа к вину были осведомлены посольства по всему миру.

30.10.2022 18:21 Производитель Bayraktar оборудует беспилотники ракетами «воздух-воздух»

Турецкая компания Baykar, производящая боевые беспилотники Bayraktar, планирует оснащать свои дроны управляемыми ракетами «воздух-воздух». Гендиректор Халук Байрактар сообщил, что вскоре Bayraktar TB2 и Bayraktar Ak?nc? будут такие ракеты, чтобы противостоять неприятельским самолетам.

30.10.2022 18:18 Песков заявил о важности переговоров с США по Украине

России необходимо вести переговоры по Украине прежде всего с США, так как Киев начал действовать по указке извне, утверждает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что сейчас многим очевидно, что «решающий голос» остается за Вашингтоном. «Невозможно о чем-то говорить, например, с Киевом», — заявил он.

30.10.2022 20:00 В России назвали условие возобновления зерновой сделки

Россия приостановила участие в сделке по вывозу украинского зерна из-за действий Евросоюза (ЕС), считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В беседе с «Лентой.ру» он назвал условия, при которых Москва может возобновить соглашение.

30.10.2022 22:23 Посол Гаити призвал ускорить обсуждение введения войск в страну

Посол Гаити в США Бокчит Эдмонд призвал мир ускорить обсуждение введения войск в страну. По словам Эдмонда, важно убедиться, что вооруженные банды в стране будут обезврежены. В противном случае он назвал захват ими всей страны вопросом времени. «Это не будет в интересах всех наших ближайших соседей», — добавил он.

30.10.2022 21:35 Берлускони назвал причину отказа Киева от переговоров

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони назвал поставки вооружений на Украину со стороны Запада причиной, которая останавливает Киев от начала переговоров. Политик допустил вероятность мирных переговоров по урегулированию конфликта на Украине только в том случае, если Запад остановит военную помощь.
Страницы: 1 2  3  4 


Открытые вопросы