Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 20.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 20.10.2022

20.10.2022 01:00 Россия отреагировала на обвинения в адрес Ирана в экспорте беспилотников

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отреагировал на обвинения западных стран в экспорте Ираном своих беспилотных летательных аппаратов в Россию, назвав их дезинформацией. По его словам, Запад пытается «одновременно ударить по двум целям, используя надуманный предлог для оказания давления на Россию и Иран».

20.10.2022 02:04 Посол России заявил о вступлении Запада на «минное поле»

Посол России в Австрии Дмитрий Любинский заявил, что Запад перешел все мыслимые «красные линии» вокруг ситуации на Украине и в буквальном смысле вступает на минное поле. Так дипломат прокомментировал интервью австрийского специалиста по минному делу Хорста Унтерридера. Он рассуждал о применении наземных мин на Украине.

19.10.2022 20:09 Назначен новый глава МВД Великобритании

Новым министром внутренних дел Великобритании назначен Грант Шаппс, ранее занимавший пост министра транспорта. Ранее 19 октября прежний глава МВД Суэлла Браверман подала в отставку.

19.10.2022 20:35 В Иране под арест попали россиянин и другие иностранные граждане

Власти Ирана арестовали 14 иностранцев в связи с беспорядками, которые потрясли страну в последние недели. Известно, что среди задержанных есть один гражданин России.

19.10.2022 18:19 Путин ввел военное положение в четырех новых регионах России

Президент России подписал указ о введении военного положения на территории новых регионов России — Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Там вводится режим (максимальный уровень реагирования), в рамках которого высшие должностные лица получат новые полномочия.

20.10.2022 01:53 В детсадах Германии введут вегетарианское меню из-за роста цен

В детских садах и начальных школах немецкого Фрайбурга введут вегетарианское меню из-за роста цен. Местные власти намерены и впредь предлагать детям высококачественное питание, однако чтобы предотвратить дальнейший рост стоимости обедов, понадобилось внести коррективы.

19.10.2022 21:54 Сына российского губернатора арестовали в Италии по запросу США

Сына губернатора Красноярского края Александра Усса Антона Усса арестовали в Италии по запросу США. Американская сторона обвиняет его в уклонении от санкций. Об этом сообщает офис прокурора Южного округа Нью-Йорка.

19.10.2022 22:17 Во Франции захотели вынести правительству вотум недоверия

Французская коалиция левых сил «Новый народный экологический и социальный союз» (Nupes) и правая партия «Национальное объединение» намерены вынести на голосование вопрос о доверии правительству страны. Об этом глава фракции левой партии "Неподчинившаяся Франция" Матильда Пано сообщила в эфире телеканала BFM.



19.10.2022 23:44 В посольстве отреагировали на информацию об аресте россиянина в ФРГ

Россиянин, которого, по данным Минюста США, якобы арестовали в Германии из-за уклонения от санкций, не обращался в посольство России, заявили в дипмиссии. Там также заявили, что власти ФРГ не сообщали об этом российскому посольству в Берлине. Ранее США предъявили пяти гражданам России обвинения в уклонении от санкций.

19.10.2022 19:53 Власти Севастополя высказались о комендантском часе в городе

Дополнительные ограничительные меры, такие как комендантский час и особый порядок выезда и въезда, в Севастополе пока вводиться не будут. Об этом по итогам заседания оперативного штаба заявил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

19.10.2022 23:06 Минфин США ввел санкции против российского бизнесмена

Минфин США расширил список антироссийских санкций, внеся в него одного гражданина РФ, а также две компании, базирующиеся в ФРГ и ОАЭ. Об этом сообщил американский Минфин. В санкционный список попал Юрий Орехов и принадлежащие, по данным США, ему компании Nord-Deutsche Industrieanlagenbau GmbH и Opus Energy Trading LLC.

19.10.2022 23:20 В Иране назвали координаторов массовых протестов

Иранские спецслужбы назвали посольство ФРГ в Тегеране координатором протестов, которые охватили страну после смерти Махсы Амини. По данным Fars, сотрудники посольства встретились в Тегеране с дипломатами из других европейских стран, чтобы на уровень социальной напряженности внутри страны.

20.10.2022 00:37 Офис Зеленского предупредил об отключении электричества по всей Украине

Заместитель офиса президента Украины Кирилл Тимошенко предупредил жителей страны о временном отключении электроэнергии во всех регионах 20 октября. Политик призвал жителей всех областей страны следовать данному предписанию во избежание отключений. С четверга на Украине также будет ограничено уличное освещение.

19.10.2022 20:21 Матвиенко объяснила введение военного положения в четырех регионах России

Введение военного положения в новых регионах России принесет пользу стране, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.

19.10.2022 21:22 Депутатам Госдумы предложили взять шефство над военными городками

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил депутатам взять шефство над военными городками и проработать там проблемы здравоохранения, образования, культуры и благоустройства территорий. Он поручил им взять на контроль в своих регионах реализацию положений и нормативных актов по вопросам частичной мобилизации.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы