Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 15.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 15.10.2022

15.10.2022 01:26 Евродепутат заявил о мечте союзников затянуть конфликт на Украине на годы

Депутат Европейского парламента (ЕП) от Франции Тьерри Мариани рассказал о том, что некоторые союзники Парижа хотят, чтобы конфликт на Украине растянулся на годы. По его словам, им выгодно, чтобы таким образом Европа стала слабее. Также он отметил, что Зеленский хочет втянуть Запад в войну.

14.10.2022 21:55 Генерал назвал возможные сроки завершения спецоперации на Украине

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский заявил, что длительность специальной операции России на Украине будет зависеть от конечной цели. По словам эксперта, под конечной целью специальной военной операции можно понимать несколько вариантов, но «придется воевать еще полгода точно».

14.10.2022 23:03 В двух областях Украины объявили воздушную тревогу

Отмечается, что воздушную тревогу объявили в Николаевской, Одесской и Киевской областях. Об этом сообщили в Telegram-канале издания «Страна.ua». О тревоге в Николаевской области заявил губернатор региона Виталий Ким в Telegram. В свою очередь спикер областной военной администрации Сергей Братчук сообщил об аналогичном решении.

14.10.2022 22:19 США обеспокоены скоординированными действиями флотов России и Китая

Командующий Седьмым флотом Военно-морских сил (ВМС) США вице-адмирал Карл Томас заявил, что американцы внимательно следят за действиями Тихоокеанского флота России и ВМС Народно-освободительной армии Китая и в настоящее время наблюдают некую скоординированную деятельность.

14.10.2022 21:18 Думской комитет по обороне прокомментировал сообщения об облавах на призывников

Глава комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов прокомментировал сообщения о массовых облавах на призывников в Москве, назвав их дезинформацией от паникеров. По его словам, никаких специальных мероприятий в столице не происходит. Депутат уточнил, что информацию подтвердил военный комиссар Москвы.

15.10.2022 01:46 НАТО раскрыло подробности об учениях по ядерному сдерживанию в Европе

С 17 по 30 октября НАТО проведет учения по ядерному сдерживанию с участием 14 стран и до 60 военных самолетов. В рамках тренировок «Стойкий полдень» (Steadfast Noon) военно-воздушные силы государств-членов альянса будут отрабатывать возможности ядерного сдерживания, говорится в пресс-релизе.

14.10.2022 18:55 Делегация ЕС приехала в Армению

Техническая делегация стран Евросоюза прибыла в Ереван, чтобы подготовиться к работе миссии мониторинга на границе с Азербайджаном. Миссия по технической оценке прибыла в соответствии с запросом Армении. Она подготовится к развертке наблюдателей на армянской части границы с Азербайджаном в течение месяца.

15.10.2022 00:44 Министры обороны США, Финляндии и Швеции обсудили диверсии на «Северных потоках»

Министр обороны США Ллойд Остин встретился с коллегами из оборонных ведомств Финляндии Антти Кайкконеном и Швеции Петером Хультквистом. Главы оборонных ведомств обсудили последствия взрывов на «Северных потоках», вступление двух стран в НАТО и договорились продолжать оказывать поддержку Украине.



14.10.2022 15:50 Путин назвал число привлеченных к боевым задачам мобилизованных

В подразделениях Вооруженных сил (ВС) России уже находятся 33 тысячи мобилизованных, среди них 16 тысяч в частях, которые привлекаются к боевым задачам. В России мобилизовали 222 тысячи человек, заявил президент страны Владимир Путин.

14.10.2022 20:09 Власти заявили о пожаре на белгородской подстанции после обстрела ВСУ

Очевидцы сняли на видео пожар на белгородской подстанции, который произошел после удара по ней Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Он уточнил, что водоснабжение подстанции в норме, насосы переключили на другие линии питания. Сам губернатор выехал на место происшествия.

14.10.2022 16:55 Песков разъяснил слова Путина о сроках завершения мобилизации

Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пресс-конференции в Астане. Таким образом, пояснил официальный представитель Кремля, процесс мобилизации может завершиться до конца октября.

15.10.2022 00:28 Лавров раскрыл реакцию СНГ на вхождение в Россию новых регионов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью Первому каналу рассказал, каким образом союзники Москвы ответили на вхождение в состав страны Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областей. «Все понимают, что это объективная реальность», — подчеркнул он.

14.10.2022 22:05 Захарова обвинила Швейцарию в упущенной возможности доказать свой нейтралитет

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Швейцарию в упущенной возможности доказать свой нейтралитет. Таким образом она отреагировала на отказ МИД страны прокомментировать дело об осквернении памятника русскому генералу Александру Суворову в кантоне Ури, после которого РФ направила ноту протеста.

15.10.2022 01:43 В Евросоюзе оценили угрозы Борреля в адрес России

Угрозы Москве от главы евродипломатии Жозепа Борреля не являются официальной позицией Евросоюза. Об этом сообщил журналист The Wall Street Journal Лоуренс Норман. 13 октября глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель высказался, что в случае ядерной атаки России по территории Украины ЕС обязательно ответит.

14.10.2022 22:26 США отправят Киеву боеприпасы и бронеавтомобили

США отправят Украине новый пакет военной помощи, который будет включать боеприпасы и бронированные внедорожники Humvee. При этом значительных новых систем вооружений, в том числе систем противовоздушной обороны, в нем не предусмотрено, рассказали источники в администрации США.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы