Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 28.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 28.10.2022

27.10.2022 15:53 Россия ударила по критически важной инфраструктуре в центре Украины

В центральных областях Украины были повреждены энергетические объекты в ночь на 27 октября, заявил заместитель главы офиса президента страны Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, в результате удара было повреждено оборудование в центральных областях.

28.10.2022 00:05 Путин отреагировал на заявления об обстреле Запорожской АЭС Россией

Президент РФ Владимир Путин считает сбрендившими тех, кто утверждает, что Россия сама обстреливает Запорожскую атомную станцию. «Мы же контролируем эту АЭС, там же войска находятся наши», — заявил российский лидер на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай».

27.10.2022 19:49 Путин заявил о непричастности России к отсутствию света в Молдавии

Президент России Владимир Путин заверил, что Москва не имеет отношения к отсутствию света в Молдавии. «Свет погас в Кишиневе. Непонятно, почему он погас. Мы точно к этому не имеем никакого отношения», — заявил Путин.

28.10.2022 01:19 Гросси во время доклада перед Совбезом ООН поднял вопрос «грязной бомбы»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси выступил с докладом по Запорожской АЭС перед Советом Безопасности Организации объединенных наций и поднял вопрос «грязной бомбы».

28.10.2022 01:01 Небензя пригрозил США и Украине последствиями за нарушения КБТО

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пригрозил США и Украине последствиями, если их нарушения Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) подтвердятся. Он отметил, что государства так и не предоставили объяснений касательно неисполнения ими обязательств в рамках Конвенции.

28.10.2022 02:13 Разведчик рассказал о пресекаемых попытках ВСУ зайти в ЛНР

Украинские силовики не смогут пройти незамеченными через линию обороны ЛНР, заверил разведчик группировки «Отважные». По его словам, в последние дни подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) чаще пытаются контратаковать позиции российских войск, однако все вскрывается на ранних подходах.

27.10.2022 23:23 Немецкий депутат ушел из партии из-за ее поддержки поставок оружия Киеву

Представитель парламента федеральной земли Рейнланд-Пфальц Андреас Хартенфельс покинул партию «Союз-90/зеленые» из-за поддержки ее членов увеличения и продления поставок вооружений на Украину. Об этом сообщает агентство DPA. По словам депутата, подобная внешняя политика нарушает пацифистскую идеологию партии.

27.10.2022 22:00 Путин назвал Одессу возможным яблоком раздора

Президент России Владимир Путин допустил, что Одесса может быть как яблоком раздора, так и символом разрешения конфликтов. Об этом он порассуждал, отвечая на вопрос венгерского журналиста Габора Штира в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». «Вопрос не в нас», — заявил Путин.



28.10.2022 00:31 Lockheed Martin показала изображение истребителя шестого поколения

Крупнейший подрядчик Минобороны США, военно-промышленная корпорация Lockheed Martin, показал иллюстрацию, на которой, предположительно, изображен истребитель шестого поколения, создаваемый в рамках программы Next Generation Air Dominance (NGAD). Об этом сообщает американское издание The Drive.

27.10.2022 18:05 Путин порассуждал о «десятках гендеров и гей-парадах»

Президент России Владимир Путин, выступая на сессии клуба «Валдай», порассуждал о деспотизме Запада словами писателя Федора Достоевского. Трансляция его выступления доступна на официальном сайте мероприятия.

27.10.2022 20:17 Путин не предупредил Китай о начале спецоперации на Украине

О этом заявил президент России Владимир Путин, рассуждая о происхождении страны в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». Об этом президент России Владимир Путин высказался в ходе пленарной сессии клуба «Валдай».

28.10.2022 02:06 По всей территории Украины объявили воздушную тревогу

Воздушную тревогу объявили в Полтавской и Кировоградской областях Украины. Об этом сообщает Telegram-канал украинского издания «Страна». На всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Жителей попросили срочно проследовать в укрытия гражданской защиты. Ночью стало известно о взрывах в Николаеве и Одессе.

27.10.2022 23:50 Политик-трансгендер с Алтая решила оставить пост

Первый в России политик-трансгендер Юлия Алешина решила уйти из политики. Возглавлявшая отделение партии «Гражданская инициатива» в Алтайском крае, она заявила, что ее решение связано с тем, что Госдума в первом чтении приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ.

27.10.2022 18:44 Путин задался вопросом о причастности России к госперевороту на Украине

Единственным гарантом суверенитета Украины может быть только Россия, которая ее же и создала. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии клуба «Валдай». По словам главы государства, западные страны регулярно вмешиваются во внутренние дела других государств, но зачастую обвиняют в этом Россию.

28.10.2022 02:31 Замглавы офиса Зеленского уличили в езде на гуманитарном транспорте

Заместитель главы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко использует в служебных поездках автомобиль Chevrolet Tahoe, переданный для гуманитарных нужд, утверждает проект Bihus.info. Сам советник Зеленского заявил, что внедорожник не принадлежит ему лично и числится на балансе государства.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы