Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.10.2022

19.10.2022 03:01 Россия предложила Западу выяснить цели создания новых химикатов среди стран НАТО

Россия предложила Западу выяснить цели создания новых химикатов среди стран НАТО Министерство иностранных дел (МИД) России предложило Западу определить цели разработки новых видов токсичных химикатов, которой занимаются некоторые члены НАТО и Евросоюза (ЕС). Он рассказал, что Россия призывала внести в контрольные списки КЗХО все химикаты, которые получили название «новички».

19.10.2022 03:02 Юрист назвала нарушения при подготовке дачи к зиме

Юрист назвала нарушения при подготовке дачи к зиме За неправильную подготовку дачного участка к зиме можно получить штраф. Речь идет о сжигании мусора, веток, листвы и прочих отходов вне специально отведенных для этого мест. Доцент факультета права НИУ ВШЭ Лариса Солдатова напомнила правила, соблюдение которых поможет избежать наказания.

19.10.2022 02:04 В Запорожье заявили об усилении обстрела Энергодара украинскими войсками

В Запорожье заявили об усилении обстрела Энергодара украинскими войсками Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об усилении обстрела Энергодара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, украинские войска открыли огонь вечером 18 октября по различным районам города. Было зафиксировано около 10 попаданий в районах тепловой электростанции и промзоны.

19.10.2022 02:14 В Крыму объяснили Илону Маску значение полуострова для России

В Крыму объяснили Илону Маску значение полуострова для России Крым для России значит гораздо больше, чем военно-морская база, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Так депутат заочно ответил миллиардеру Илону Маску, указавшему, что Крым имеет критическое значение для национальной безопасности России.

19.10.2022 02:33 В Турции назвали причину потери Вашингтоном союзников

В Турции назвали причину потери Вашингтоном союзников Обозреватель Абдулла Мурадоглу назвал использование грубой силы причиной, по которой Вашингтон теряет своих союзников. Он заявил, что Соединенные Штаты не проявляют уважения к жизненно важным интересам стран потенциальных союзников и не пренебрегают грубой силой ради защиты своих мнимых «национальных интересов».

19.10.2022 02:47 Владельца «золотого Стечкина» обвинили в финансировании терроризма

Владельца «золотого Стечкина» обвинили в финансировании терроризма Зелимхана Мазаева, заочно обвиненного в убийстве экс-командира батальона «Восток» Сулима Ямадаева, обвинили в финансировании терроризма. По версии следствия, он в марте-апреле 2014 года переводил денежные средства на банковскую карту своему приятелю, попытавшемуся примкнуть к ИГ в Сирии.

19.10.2022 02:51 Стало известно об обсуждении расформирования «Роснано»

Стало известно об обсуждении расформирования «Роснано» В правительстве обсуждают расформирование компании «Роснано». Как рассказали собеседники издания, финансовые проблемы института развития усугубились после введения санкций против России. Из-за этого компания фактически утратила возможность самостоятельно обслуживать свои обязательства.

19.10.2022 01:45 На финской АЭС обнаружили повреждения в третьем реакторе

На финской АЭС обнаружили повреждения в третьем реакторе Финская компания-оператор TVO Teollisuuden Voima, обслуживающая атомную электростанцию (АЭС) «Олкилуото», сообщила о повреждении в третьем реакторе внутри насосов питательной воды на турбинной установке «Олкилуото-3». Уточняется, что обнаруженные повреждения не представляют опасности.



19.10.2022 02:00 ВСУ обстреляли Попасную из HIMARS

ВСУ обстреляли Попасную из HIMARS Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Попасную ракетами из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Удар был зафиксирован около 00:35 по местному времени.

19.10.2022 02:00 28-летняя женщина рассказала о счастливых отношениях мужчиной на 25 лет старше

28-летняя женщина рассказала о счастливых отношениях мужчиной на 25 лет старше Жительница Флориды, США, рассказала о секрете счастливых отношений с мужчиной на 25 лет старше ее. 28-летняя Лейла познакомилась с 53-летним Брюсом в прошлом году. Женщина призналась, что первоначально не рассчитывала на серьезные отношения и хотела просто встречаться с состоятельным мужчиной.

18.10.2022 23:57 Мединский назвал «тварями» преподавателей журфака МГУ с либеральными взглядами

Мединский назвал «тварями» преподавателей журфака МГУ с либеральными взглядами Помощник президента РФ, председатель РВИО Владимир Мединский назвал «тварями» преподавателей факультета журналистики МГУ с либеральными взглядами. Выступая на презентации книги члена научного совета РВИО Владимира Кикнадзе «Сила V правде», он указал, что на журфаке «затравили парня» за поддержку им спецоперации.

18.10.2022 23:58 В Херсонской области предупредили о наступлении ВСУ в ближайшее время

В Херсонской области предупредили о наступлении ВСУ в ближайшее время Заместитель главы администрации Харьковской области Кирилл Стремоусов предупредил о том, что в ближайшее время может начаться наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Херсон. «По имеющимся у нас данным укронацисты, подталкиваемые Западом, уже в ближайшее время начнут наступление на город Херсон», — заявил он.

19.10.2022 00:03 Россияне из города на границе с Украиной рассказали о жизни под обстрелами

Россияне из города на границе с Украиной рассказали о жизни под обстрелами Жители приграничного Белгорода, каждый день живущие под обстрелами, рассказали «Ленте.ру» об обстановке в регионе и постоянном ожидании бомбардировок, ставшем привычкой. Местные жители понимают, что их город в любой момент может попасть под атаку, при этом люди привыкли к обстрелам и пытаются жить обыденной жизнью.

19.10.2022 00:13 Неандертальцы оказались высшими хищниками

Неандертальцы оказались высшими хищниками Ученые обнаружили, что неандертальцы, обитавшие на Пиренейском полуострове в районе пещеры Cueva de los Moros в Габасе, были хищниками высшего порядка, которые предпочитали поедать мышцы и печень травоядных животных. К такому выводу исследователи пришли на основе анализа изотопов цинка зубной эмали.

19.10.2022 00:20 США захотели обсудить в СБ ООН информацию о поставках Ираном дронов в Россию

США захотели обсудить в СБ ООН информацию о поставках Ираном дронов в Россию США, Великобритания и Франция захотели обсудить в Совете безопасности ООН сообщения о возможных поставках Ираном дронов в Россию. Отмечается, что вышеупомянутые страны запросили обсуждения в разделе «разное», которые проходят в закрытом режиме. Их темой станет «передача иранских БПЛА России».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы