Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.10.2022

03.10.2022 02:53 Названа лидирующая на выборах в Болгарии партия

Названа лидирующая на выборах в Болгарии партия Партия бывшего премьер-министра Болгарии Бойко Борисова ГЕРБ лидирует на парламентских выборах в стране. По итогам обработки 24,29 процента протоколов коалиция партий ГЕРБ и «Союз демократических сил» набрала 25,36 процента голосов, на втором месте партия ушедшего в отставку экс-премьера Кирила Петкова.

03.10.2022 02:55 Большинство японцев ощутили на себе последствия роста цен

Большинство японцев ощутили на себе последствия роста цен Более 70 процентов японцев заявили, что ощутили на себе последствия роста цен в 2022 году. Согласно исследованию, 29 процентов японцев отметили, что рост цен не повлиял на их жизнь. 19 процентов посчитали, что власти делают все необходимое для стабилизации экономической ситуации.

03.10.2022 03:00 В США назвали причину отказа Украине во вступлении в НАТО

В США назвали причину отказа Украине во вступлении в НАТО НАТО не позволит Украине вступить в альянс раньше, чем закончится российская спецоперация на ее территории, пишет газета New York Times.Отмечается, что в случае присоединения Киева к альянсу ему пришлось бы обратиться к пятой статье устава о взаимной обороне всех членов.

03.10.2022 02:21 В России создадут три новых скафандра «Орлан-МКС» для выхода в открытый космос

В России создадут три новых скафандра «Орлан-МКС» для выхода в открытый космос Гендиректор НПП «Звезда» Сергей Поздняков заявил, что создаст три новых скафандра «Орлан-МКС» для выхода в открытый космос. «Новые скафандры, будем считать, заказаны, соответствующий договор оформлен», — отметил Поздняков. Ожидается, что они будут созданы за полтора-два года.

03.10.2022 02:38 Однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия

Однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия Однопартиец премьер-министра Великобритании Лиз Трасс предложил вынести ей вотум недоверия. Причиной для недовольства стала представленная программа по борьбе с экономическим кризисом. Так, в течение последних нескольких дней министр финансов Квази Квартенг настоял на снижении максимальной ставки подоходного налога.

03.10.2022 02:45 Названы три главных признака неизлечимой стадии рака

Названы три главных признака неизлечимой стадии рака Онколог Андрей Воробьев рассказал, что ученые провели исследования, по результатам которого выяснилось, что боль, анорексия и запор являются наиболее распространенными и тяжелыми симптомами неизлечимой стадии рака. Он подчеркнул, что перечисленные симптомы могут также возникать у людей на более ранних стадиях болезни.

03.10.2022 01:58 Митинг в поддержку России прошел в Италии

Митинг в поддержку России прошел в Италии В Италии прошла манифестация против НАТО, американского империализма, в поддержку России и за освобождение Донбасса. На митинге зажгли свечи «в память о погибших российских солдатах, которые сражаются не только за освобождение Донбасса, но и за свободу Европы от американского рабства».

03.10.2022 02:01 В России резко выросли продажи успокоительных

В России резко выросли продажи успокоительных Продажи успокоительных препаратов в России с 21 по 28 сентября резко выросли на 11 процентов по сравнению с предыдущей неделей. Рост спроса на успокоительные и снотворные препараты, а также на антидепрессанты отмечается с конца февраля. В последние несколько месяцев россияне испытывали быстрые изменения в жизни.



03.10.2022 02:02 Долгожительница со 168 потомками назвала секрет своего долголетия

Долгожительница со 168 потомками назвала секрет своего долголетия 99-летняя Маргарита Коллер из США рассказала о своей огромной семье, состоящей из 11 детей, 56 внуков и 101 правнука. По словам бабушки, она всегда мечтала о большой семье, так как росла без братьев и сестер. Сейчас семья, включая супругов детей и внуков, насчитывает около 250 человек.

03.10.2022 02:12 Генсек НАТО предупредил об изменении природы конфликта на Украине

Генсек НАТО предупредил об изменении природы конфликта на Украине Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предупредил, что любое применение Россией ядерного оружия на Украине изменит природу конфликта и будет иметь последствия. Он назвал рассуждения о применения такого оружия опасными и безрассудными, напомнив, что ядерная война не должна быть развязана.

03.10.2022 02:18 Помогающая расселять украинских беженцев в Британии организация сократила работу

Помогающая расселять украинских беженцев в Британии организация сократила работу Британская благотворительная организация Refugees at Home, помогающая украинским беженцам с расселением после выселения из первоначального временного жилья, сокращает работу из-за слишком больших сложностей в нынешней программе, связанных с отсутствием позволяющего взаимодействовать с местными властями механизма.

03.10.2022 01:12 «Миссис Крым» объяснилась после исполнения украинской песни

«Миссис Крым» объяснилась после исполнения украинской песни Финалистка конкурса красоты «Королева красоты-Крым. Весна-2022» Ольга Валеева объяснила исполнение украинской песни «Червона калина», которая считается гимном полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) незнанием контекста. Она заявила, что просто спела песню, без скрытого смысла.

03.10.2022 01:37 Кадыров сообщил об отправке еще одного подразделения бойцов на Украину

Кадыров сообщил об отправке еще одного подразделения бойцов на Украину Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что отправил на Украину еще одно подразделение бойцов. По его словам, украинские войска зашли в несколько населенных пунктов, но это не означает, что они выигрывают. «Все эти города и поселки освобождали мы. И мы же снова освободим их», — подчеркнул Кадыров.

03.10.2022 01:57 В Евросоюзе допустили смягчение антироссийских санкций для одной профессии

В Евросоюзе допустили смягчение антироссийских санкций для одной профессии Европейский союз (ЕС) предложил сделать исключение из санкций против России для представителей одной профессии. «ЕС предложил исключить услуги лоцманов из санкций в отношении России, которые должны вступить в силу в декабре», — уточняется в материале агентства Bloomberg.

03.10.2022 00:44 Российский певец пропал без вести после купания в Сочи

Российский певец пропал без вести после купания в Сочи Российский эстрадный певец, фронтмен поп-рок-группы «Deльта» Константин Легостаев без вести пропал после купания в Сочи. Артист приехал в курортный город по работе, после чего решил отдохнуть. Он зашел в море понырять, но обратно на берег не вышел. В настоящее время уже несколько часов продолжаются его поиски.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы