Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.10.2022

16.10.2022 03:03 Прибытие российских военных в Белоруссию показали на видео

Прибытие российских военных в Белоруссию показали на видео Министерство обороны Белоруссии показало на видео прибытие российских военных в страну. «Эшелоны с российскими военнослужащими, входящими в состав региональной группировки войск (сил), продолжают прибывать в Республику Беларусь», — говорится в сообщении белорусского Минобороны.

16.10.2022 02:53 В США заявили об ответственности Ирана за безопасность американцев в тюрьме Эвин

В США заявили об ответственности Ирана за безопасность американцев в тюрьме Эвин Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Иран несет ответственность за безопасность американцев в тюрьме Эвин, где ранее произошла перестрелка между заключенными и возник пожар. Он также заявил, что «незаконно задержанные» граждане США должны быть немедленно освобождены.

16.10.2022 02:37 Аналитик назвал события в Европе энергетическим шоком невиданных масштабов

Аналитик назвал события в Европе энергетическим шоком невиданных масштабов Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил, что Европа и Италия в частности переживают энергетический шок невиданных ранее масштабов. Он отметил, что счета на оплату электроэнергии выросли в два раза, и населению стоит готовиться к нормированному потреблению газа.

16.10.2022 02:18 Илона Маска назвали спонсором терроризма

Илона Маска назвали спонсором терроризма Основатель SpaceX Илон Маск является спонсором терроризма. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. «Маск сохранил за собой, теперь уже официально, статус спонсора террористического режима. Еще и себе в убыток», — заявил он.

16.10.2022 02:13 «Ангара» вывела российский военный спутник на орбиту

«Ангара» вывела российский военный спутник на орбиту Легкая ракета «Ангара-1.2» вывела спутник «Космос-2560», запущенный в интересах Минобороны России, на орбиту. Отмечается, что спутник в расчетное время выведен на целевую орбиту и принят на сопровождение наземными средствами Минобороны России. С «Космосом-2560» поддерживается устойчивая телеметрическая связь.

16.10.2022 01:59 Россиянам напомнили о появлении новых дорожных знаков

Россиянам напомнили о появлении новых дорожных знаков Управляющий партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин напомнил, что в России появятся новые дорожные знаки для электромобилей и автобусов. По словам юриста, первый будет обозначать зарядку для электромобилей, а второй — информировать о запрете движения автобусов.

16.10.2022 01:51 Задержанный после семейного скандала россиянин убил полицейского

Задержанный после семейного скандала россиянин убил полицейского В Костромской области 64-летний мужчина убил полицейского. Местная жительница сообщила в полицию о семейном скандале, и приехавший наряд решил задержать мужчину. При сопровождении его в патрульный автомобиль злоумышленник выстрелил в стража порядка из неустановленного оружия и скрылся.

16.10.2022 01:18 Воздушная тревога зазвучала в центре, на юге и востоке Украины

Воздушная тревога зазвучала в центре, на юге и востоке Украины Воздушная тревога была объявлена в ночь на 16 октября в центральной, южной и восточных частях Украины. В частности, сигнал зазвучал в Днепропетровской, Кропивницкой, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Харьковской областях, а также в подконтрольной Киеву части Запорожской области.



16.10.2022 00:23 Подозреваемую в убийстве сестры российскую школьницу заключили под стражу

Подозреваемую в убийстве сестры российскую школьницу заключили под стражу Суд в Саратове постановил заключить под стражу школьницу, подозреваемую в убийстве младшей сестры, совершенном с особой жестокостью. Тело 10-летней девочки с множественными ножевыми ранениями и следами термического воздействия обнаружила мать, которая вернулась с работы. Подозреваемой стала 14-летняя старшая сестра.

16.10.2022 00:19 Пришедшему за загранпаспортом россиянину вручили повестку

Пришедшему за загранпаспортом россиянину вручили повестку В Санкт-Петербурге вручили повестку местному жителю, когда тот пришел получать загранпаспорт. По словам 25-летнего россиянина, в его военном билете была прописана военно-учетная специальность «водитель». При этом он отметил, что не учился на военной кафедре и не проходил срочную службу.

16.10.2022 00:15 В США представили «бесшумную» версию БТР Stryker

В США представили «бесшумную» версию БТР Stryker Американская компания General Dynamics Land Systems представила новую версию колесного бронетранспортера Stryker, пишет The National Interest. StrykerX получил гибридную силовую установку. Батареи машины позволяют использовать оборудования БТР, не запуская дизельный двигатель.

16.10.2022 00:06 Александр Емельяненко поделился подробностями свадьбы

Александр Емельяненко поделился подробностями свадьбы Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко поделился подробностями свадьбы. «Пышная свадьба — это уже немодно, это каменный век. Немодно — свадьбы справлять, устраивать бесплатную массовую попойку. Я не пью, супруга тоже», — рассказал 41-летний спортсмен.

15.10.2022 23:58 Украинских военных обвинили в обстреле эвакуационных групп в Артемовске

Украинских военных обвинили в обстреле эвакуационных групп в Артемовске Украинские войска атаковали эвакуационные группы, выводящие беженцев из Артемовска и близлежащих населенных пунктов в ДНР, рассказал один из раненых жителей города. По его словам, солдаты ВСУ, среди прочего, сбрасывали на мирное население гранаты при помощи беспилотников.

15.10.2022 23:30 Бойцы «Вагнера» решили оборудовать взводные опорные пункты на передовой

Бойцы «Вагнера» решили оборудовать взводные опорные пункты на передовой Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» оборудуют взводные опорные пункты на передовой. Об этом рассказал один из бойцов группы. По его словам, эта мера была принята для сохранения жизней личного состава после неоднократных попыток украинских войск прорвать оборону российских сил на лисичанском направлении.

15.10.2022 23:27 В Италии заявили о причастности Запада к атаке на «Северные потоки»

В Италии заявили о причастности Запада к атаке на «Северные потоки» Лидер политического объединения «Суверенная и народная Италия» (СНИ) Марко Риццо заявил о причастности Запада к атаке на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2». Риццо напомнил, что стремящаяся в НАТО Швеция засекретила расследование. Он выразил мнение, что правда об этом «начинает выходить на поверхность».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы