Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.10.2022

06.10.2022 22:51 Один человек погиб после обстрела ВСУ села в Курской области

Один человек погиб после обстрела ВСУ села в Курской области Один человек погиб после обстрела села в Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Жертвой обстрела стал 72-летний местный житель. Пенсионер скончался от сердечного приступа во время пребывания в укрытии.

06.10.2022 23:05 Месси сделал заявление о последнем для себя чемпионате мира

Месси сделал заявление о последнем для себя чемпионате мира Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси сделал заявление о последнем для себя чемпионате мира. Футболист заявил, что турнир в Катаре станет для него заключительным. «Я считаю дни до старта чемпионата мира. Хочется уже посмотреть, как все пройдет», — рассказал он.

06.10.2022 23:10 Пресс-секретарь Зеленского пояснил его слова о превентивных ударах по России

Пресс-секретарь Зеленского пояснил его слова о превентивных ударах по России Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров пояснил призыв Владимира Зеленского к НАТО о превентивных ударах по России. По словам Никифорова, Зеленский говорил о периоде до 24 февраля, а речь шла о «превентивных санкциях». «Тогда нужно было применить превентивные меры», — заявил он.

06.10.2022 23:18 В ООН отреагировали на слова Зеленского о превентивном ударе по России

В ООН отреагировали на слова Зеленского о превентивном ударе по России Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик отреагировал на призыв президента Украины Владимира Зеленского о превентивном ударе по России. Он напомнил слова руководителя организации Антониу Гутерриша по данному вопросу, которые уже прозвучали ранее. Позиция генсека ООН остается прежней.

06.10.2022 23:27 Российский генерал обвинил Минобороны в отсутствии реакции на критику

Российский генерал обвинил Минобороны в отсутствии реакции на критику Глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов обвинил Минобороны России в отсутствии реакции на критику. По его словам, ведомство всегда отличалось оперативной реакцией на недостатки и проблемы. «А теперь народ эту реакцию не видит», — констатировал он.

06.10.2022 23:44 Лукашенко потребовал разобраться со спекуляцией в Белоруссии

Лукашенко потребовал разобраться со спекуляцией в Белоруссии Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал принять меры по устранению спекуляции в стране. Он отметил, что зафиксированы случаи покупки продовольственных товаров у посредников с наценкой под 300 процентов. Лукашенко указал на случаи так называемого недобросовестного посредничества.

06.10.2022 23:46 Аналитик объяснил укрепление России в Каспийском регионе

Аналитик объяснил укрепление России в Каспийском регионе Аналитик Дмитрий Адамидов объяснил стремление России к укреплению в Каспийском регионе. В частности, речь идет о транспортном коридоре «из варяг в персы». По его словам, для России этот маршрут важен, так как он является «окном в Азию через Каспий». Коридор существует давно, однако там не была развита инфраструктура.

06.10.2022 23:56 Алиев допустил подписание мирного договора с Арменией до конца года

Алиев допустил подписание мирного договора с Арменией до конца года Президент Азербайджана Ильхам Алиев допустил подписание мирного договора с Арменией до конца года. По словам Алиева, мирный договор может быть подписан до конца 2022-го «в случае доброй воли со стороны Армении». Алиев утверждает, что ни у Армении, ни у Совета Европы нет вопросов по принципам, которые провозгласил Баку.



07.10.2022 00:15 Предсказано появление дешевых OLED-дисплеев

Предсказано появление дешевых OLED-дисплеев Мировые производители готовы поставить на рынок недорогие OLED-панели для различных гаджетов. По крайней мере один из поставщиклв панелей — корейская LG Display — готовит выход недорогих панелей WOLED среднего размера. В этой связи аналитики предсказали удешевление гаджетов, оснащенных OLED-дисплеями.

06.10.2022 22:27 США заподозрили Северную Корею в подготовке к ядерному испытанию

США заподозрили Северную Корею в подготовке к ядерному испытанию США заподозрили Северную Корею в подготовке к проведению ядерного испытания. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. «Мы действительно полагаем, что КНДР ведет подготовку к проведению ядерного испытания», — сказал Райдер. Пока нельзя точно сказать, когда именно оно состоится.

06.10.2022 22:41 Эрдоган посчитал установление «худшего мира» лучше «продолжения войны»

Эрдоган посчитал установление «худшего мира» лучше «продолжения войны» Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посчитал, что установление «худшего мира» на Украине будет лучше «продолжения войны». «Хотя неприемлемые события на местах затрудняют нашу работу, мы продолжаем прилагать усилия по прекращению конфликта с верой в то, что даже самый худший мир лучше войны», — заявил турецкий лидер.

06.10.2022 22:45 Бритни Спирс жестко отреагировала на публичные извинения матери

Бритни Спирс жестко отреагировала на публичные извинения матери Американская певица Бритни Спирс эмоционально отреагировала на просьбу матери простить ее. Звезда заявила, что не воспринимает слова родительницы всерьез и напомнила, что когда она попала в психиатрическую лечебницу, ни один из членов семьи не помог ей. Убирать мать из черного списка в соцсетях Бритни также не станет.

06.10.2022 20:43 Девушка вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку

Девушка вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку Блогерша Эмили вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку. В опубликованном в соцсетях видеоролике девушка рассказала, что получила записку, в которой было написано, что супруг соседки наблюдает за ней через камеру и попросила ее одеваться перед выходом на улицу.

06.10.2022 20:45 Песков назвал США и Великобританию ответственными за заявление Зеленского

Песков назвал США и Великобританию ответственными за заявление Зеленского Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ответственность за заявления президента Украины Владимира Зеленского о превентивных ударах по России должны нести США и Великобритания, поскольку они «де-факто руководят деятельностью Киева», направляя и говоря о намерениях защищать до самого конца.

06.10.2022 20:45 МИД России вызвал французского посла

МИД России вызвал французского посла МИД России вызвал французского посла Пьера Леви из-за оказания Парижем военной помощи Киеву. В министерстве обратили внимание на возникающие угрозы вследствие увеличения поставок вооружений и техники украинской стороне, наращивания учебно-тренировочных программ по подготовке военных Францией.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы