Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

21.10.2022 02:30 Суд США оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах

Суд США оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах Суд в США оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах в отношении его коллеги Энтони Рэппа. Жюри присяжных в Нью-Йорке пришло к выводу, что действия артиста, происходившие в 1986 году, не носили сексуального характера в отношении Рэппа, которому на тот момент было 14 лет.

21.10.2022 02:56 Стало известно о сокращении сети Uniqlo в России

Стало известно о сокращении сети Uniqlo в России Японский ретейлер одежды Uniqlo сообщила персоналу, что магазины, временно остановившие работу в России, необходимо готовить к полному закрытию. Представитель сети рассказал, что менеджеров вызвали в некоторые магазины, чтобы собрать с витрин одежду и подготовить ее к вывозу.

21.10.2022 03:00 Байден раскритиковал ничего не смыслящих в политике республиканцев

Байден раскритиковал ничего не смыслящих в политике республиканцев Президент США Джо Байден раскритиковал представителей Республиканской партии, которые допускают, что в случае их победы на выборах в Конгресс Вашингтону стоит сократить выделение помощи Украине. По его мнению, у этих конгрессменов нет никакого понимания американской внешней политики.

21.10.2022 01:06 Австрийцам дали «известные бабушкам и дедушкам» советы по экономии газа

Австрийцам дали «известные бабушкам и дедушкам» советы по экономии газа Министр по делам защиты климата, экологии, энергетики, транспорта, инноваций и технологий Австрии Леоноре Гевесселер дала гражданам «известные бабушкам и дедушкам» советы по экономии газа. По ее словам, следует накрывать кастрюли крышкой, водить машину медленнее, утеплить окна и не загораживать батареи в жилище.

21.10.2022 01:17 Блинкен обсудил с генсеком ООН ситуацию на Украине

Блинкен обсудил с генсеком ООН ситуацию на Украине Государственный секретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с генсеком ООН Антониу Гутерришем обсудил необходимость урегулирования неотложных кризисов в области безопасности и гуманитарной сфере на Украине и в Гаити. Блинкен подчеркнул готовность Вашингтона заниматься укреплением и модернизацией системы ООН.

21.10.2022 01:23 Маск назвал вероятный сценарий решения конфликта на Украине

Маск назвал вероятный сценарий решения конфликта на Украине Американский предприниматель Илон Маск назвал достижение компромисса по Крыму самым вероятным сценарием решения конфликта на Украине. Комментарий Маска последовал в ответ на публикацию другого пользователя соцсети, который предложил три сценария продолжения конфликта на Украине.

21.10.2022 01:30 Кадыров прокомментировал законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды

Кадыров прокомментировал законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды и предложил увеличить штрафы, прописанные в нем. Он поддержал инициативу, добавив, что Россия идет по пути «духовного и общественного оздоровления», и выразил мнение, что подобный законопроект следовало внести раньше.

21.10.2022 01:55 Раскрыты обвинения США в отношении сына губернатора Красноярского края

Раскрыты обвинения США в отношении сына губернатора Красноярского края США подозревают сына губернатора Красноярского края Артема Усса в контрабанде венесуэльской нефти компании PDVSA для потребителей в России и Китае. В обвинительном заключении говорится, что фигуранты неоднократно приобретали нефть у PDVSA, а их сообщники использовали для совершения сделок подставные фирмы.



21.10.2022 02:10 Молодой человек украл прах покойной ради наркотиков

Молодой человек украл прах покойной ради наркотиков В США 19-летний юноша оказался в тюрьме после того, как украл прах покойной матери бывшей возлюбленной ради наркотиков. В полицию обратилась его бывшая девушка и заявила, что он проник в ее жилище. Заявительница рассказала, что в тот момент ее не было дома, но молодой человек и раньше без спроса врывался к ней.

20.10.2022 23:24 Байден растерялся на выступлении и не нашел выход со сцены

Байден растерялся на выступлении и не нашел выход со сцены Президент США Джо Байден растерялся после выступления в Питтсбурге и не сразу нашел выход со сцены. Завершая выступление, Байден отошел от трибуны и развернулся в противоположную от лестницы сторону. Какое-то время он растерянно оглядывался, жестикулировал и говорил что-то вслух, после чего поспешил к выходу.

20.10.2022 23:26 В Белгородской области ребенок нашел похожее на дрон устройство и пострадал

В Белгородской области ребенок нашел похожее на дрон устройство и пострадал В Белгородской области девятилетний ребенок нашел на улице устройство, похожее на дрон, используемый Вооруженными силами Украины, и пострадал, устройство сдетонировало у него в руках. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии с травмами конечностей.

20.10.2022 23:38 Вучич заявил о попытке помешать Западу сделать Россию виновной во всем

Вучич заявил о попытке помешать Западу сделать Россию виновной во всем Президент Сербии Александр Вучич напомнил, что западные страны однажды нарушили устав ООН и все резолюции организации в отношении республики. По его словам, по этой причине Белград на сегодняшний день старается не допустить того, чтобы западные страны возложили на Россию вину за нарушения международного права.

20.10.2022 23:45 В России призвали США отказаться от ядерной риторики

В России призвали США отказаться от ядерной риторики Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США необходимо прекратить использовать риторику о ядерной войне. Антонов призвал США отказаться от безответственной ядерной риторики и подчеркнул, что «нельзя допускать бряцания ядерным оружием».

20.10.2022 23:51 Украинские войска выпустили 12 ракет по гражданской переправе в Херсоне

Украинские войска выпустили 12 ракет по гражданской переправе в Херсоне Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили 12 ракет по гражданской переправе в Херсоне, данные по погибшим уточняются. «Было выпущено 12 ракет HIMARS, 11 ракет сбили подразделения ПВО, одна упала в район Антоновского моста, информация по жертвам и разрушениям уточняется», — говорится в сообщении.

20.10.2022 23:55 Посол Италии упрекнул британский журнал за обложку с Трасс

Посол Италии упрекнул британский журнал за обложку с Трасс Посол Италии в Лондоне Иниго Ламбертини упрекнул в следовании стереотипам британский журнал Economist за обложку с ушедшим в отставку премьер-министром Соединенного Королевства Лиз Трасс. Трасс изображена в образе древнеримского воина с вилкой вместо копья, на которую намотаны спагетти, и щитом в виде пиццы.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы